Детская городская поликлиника №150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Поддерживаю вас целиком и полностью - худшего и равнодушного врача нет. При первом знакомстве, оценив внешность, сразу дает свой номер и говорит - вам нужен массаж, я хожу на дом и делаю, вы позвоните мне и оговорим все, стоимость и т. д. Никаких рекомендаций по сути, ничего ей не надо, как только какой-нибудь существенный вопрос - идите к заведующей. Я понимаю, что не хватает врачей, но как-то на место надо её ставить!
     
  2. Солидарна с отзывом, сами все проблемы решаем через главврача, удивляюсь, почему главврач не наладит работу и не поставит на место врачей, например Ашихмину. Если бы не нужны были справки и т. д., вообще бы в поликлинику не ходили!
     
  3. Я тоже врач, но никогда не общалась с пациентами по уровню своей зарплаты! Если мало денег, иди на рынок работай или ещё куда, а уж если врач, то выполняй свою работу! А отношение к людям в этой поликлинике действительно скотское!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Записались на проф осмотр, запись за 2 недели, и то попробуй успей. Так вот пришли ко времени, весь осмотр занял 15 секунд, так и не поняла посмотрел ли он, что нибудь вообще. Пойду к другому, т. к. стала замечать, что ребенок (2 г)смотря на картинку приближает ее к глазам, или приближает, опускает голову, чтобы разглядеть, вот такой вот доктор , а была в начале февраля 14 года.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Заболел ребенок, пыталась дозвониться до поликлиники вызвать врача, около 2 часов не выпускала телефон из рук - звонила, без полезно! Вызвала неотложку! Уважаемые работники поликлиники 146, Вы вообще когда начнете присутствовать на рабочих местах и работать?!
     
  6. Прикреплены к ДГП 150. Попали на прием к Зиборову, остались очень довольны. На мои, может быть сверхвнимательные наблюдения за ребенком, отнесся терпимо, провел осмотр, выявил астигматизм. Оставил настолько приятное впечатление грамотного специалиста, что захотелось написать отзыв. Большое спасибо.
     
  7. Спешу поделиться отличной новостью: на 16-м участке появился отличный участковый педиатр Гулая Ирина Владимировна! Мне за 11 месяцев обслуживания в нашей поликлинике есть с кем сравнить. Предыдущий участковый врач постоянно опаздывала на 20 минут в среднем, ни разу вовремя прием не начинался. Затем наш участок остался без врача и мы посетили педиатров с других участков. У одного вовремя приём, по талонам, НО слова клещами не вытянешь, молча осматривает ребенка и все, тоже самое и при вызове на дом. Другая и вовсе задает вопросы, на которые должна сама отвечать, про запись к специалистам через компьютер я вообще молчу - это прямо таки миссия невыполнима . Впервые столкнулись с Ириной Владимировной, когда вызвали врача на дом. Я не знала кто придет и к хорошему не готовилась. Я была приятно удивлена: адекватная, общительная, она осмотрела всего ребенка и везде, пожалуй впервые к ребенку было столько внимания; задала много вопросов, рассказала как лечить. Когда я узнала, что это наш новый участковый врач, я очень обрадовалась. К сожалению (малыш приболел), нам уже несколько раз пришлось столкнуться с ней, но каждый раз я слышу точный диагноз и методы борьбы. Отличный врач! Я очень довольна!
     
  8. Калина

    Калина Guest

    Почти год не было ЛОР-врача в поликлинике. И вот недавно была на приеме с ребенком у ЛОР-врача. Это мужчина нерусской национальности, со степенью. Такого отзывчивого и грамотного специалиста еще не встречала. Он четко и доходчиво объяснил по заболеванию - у нас аденоиды - какие причины, что делать для профилактики. и Наконец, спустя 2 недели - мой ребенок начал дышать! Без операции! Спасибо огромное этому врачу. И отдельное спасибо администрации поликлинике, что находят таких спецов в Москве. Это редкость!
     
  9. Не ходить в отпуск, потому, что нам надо в августе, срочно ? Насмешили. В этом августе врачей будет ещё меньше, посмотрим, что вы тогда запоёте.
     
  10. Всё так, вспомнят эти жлобы ещё русских врачей.
     
  11. Арина

    Арина Guest

    Я очень обрадовалась, когда узнала от соседей, что появился, наконец-то, новый ЛОР у нас в поликлинике. А то и так вечно придешь и получаешь одни негативы - то регистратура, то терапевты. Я была у него, люди! Это больше, чем я ожидала. Так грамотно и последовательно рассказать причины болезни и потом расписать подробно весь курс лечения. Это не в каждой поликлинике встретишь. Пока у меня позитив только по отношению к нему как Специалисту. Но оказалось, что я не одна такого мнения. Это ВРАЧ С НЕБЕС. Приятно слушать его и делать назначения для своего чада. А дети наши - это святое! Для них надо всегда находить лучшего врача - как этот!
     
  12. Полностью согласна с отзывом. Это врач умеет расположить детей к себе и лечит не только лекарствами, но и СЛОВОМ!
     
  13. Многие жители района Люблино вздохнули с облегчением - наконец-то ЛОР врач в поликлинике, и обрадовались врач - лекарь. Лекарь лечит и лекарством и словом. Врач Мамасалиев А. М. - находка в Москве. Грамотный и отзывчивый, порядочный и мастер своего дела!
     
  14. Хочу сказать огромное СПАСИБО нашей дорогой медсестре Леоновой Ирине Дмитриевне (уч. 7). Врачи приходят-уходят, а она всегда с нами. К ней можно обратиться в любое время, выслушает, поможет словом и делом, даст хороший дельный совет. Здоровья Вам и терпения. С уважением, многодетная семья Хохлачевых.
     
  15. Пишите, что хотите, но Козырева самая-самая класснаяяяяяяя!
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Хочу обратить Ваше внимание на врача-офтальмолога Зиброва Сергея Николаевича. На прошлой неделе с ребенком по записи пришли проверить зрение. Зибров поставил диагноз, близорукость -2.5 на правый и левый глаз. Данный диагноз вызвал у меня сомнение (по ряду причин). Пришлось обратиться в другую поликлинику за повторным осмотром ребенка. И как выяснилось, не зря. Оказалось, что близорукость есть, НО не -2.5, а -1.25 (на правый и левый глаз). Вот и думайте теперь, обращаться ли к такому специалисту. Я бы вам не рекомендовала этого делать. Страшно подумать сколько поставлено Зибровым неверных диагнозов.
     
  17. Врачи офтальмолог и лор вызывают большое сомнение в образовании по своей специальности. Ходить к ним не советую, а лучше написать в департамент здравоохранения на предмет проверки, кого берут на работу в детскую поликлинику 146.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Хочу пожаловаться на педиатора 9 участка Наталью Валерьевну Козареву. Отношение отвратительное, разговаривать совсем не умеет. Когда приходит домой чтобы ребенка проверить, руки не моет, осмотрев ребенка-машет рукой и говорит, что простая простуда и зачем вообще вызвали ее мол. Такое предчувствие, что пытается таким образом деньги получить за обслуживание. В регистратуре тоже не очень культурно общаются девочки с посетителями. Прошу провести беседу с Натальей Валерьевной, принять меры и дать мне ответ на мою почтовую почту. Заранее спасибо.
     
  19. Аня

    Аня Guest

    Прикреплены к этой поликлинике уже больше 10 лет. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, которые продолжают, не смотря на трудные времена, работать добросовестно и ответственно. Особенно эти слова касаются замечательной Надежды Климовны Духановой. Она всегда подскажет, к кому из специалистов обращаться, как лучше кормить, одевать, когда и какие прививки делать. Часто участковому врачу за 8 минут, отведенных электроникой на прием одного ребятенка, не хватает времени для задушевных бесед с мамами. Зато Надежда Климовна всегда рада ответить на наши порой нелепые вопросы. У нее всегда находится улыбка и доброе слово малышу и маме. И молодым и опытным мамам со стажем очень нужна ее помощь, особенно сейчас, когда столько изменений в правилах работы поликлиники. Спасибо Вам, Надежда Климовна, за доброту, отзывчивость, терпение.
     
  20. Анна

    Анна Guest

    Уважаемая Галина, прежде, чем с претензиями обращаться, фамилию доктора напишите грамотно. (Козырева Н. В.) Она высококвалифицированный специалист и заслуживает этого. А по существу вопроса: как вы к людям относитесь, так и к вам будут относиться.
     

Поделиться этой страницей