Детская городская поликлиника №150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Как все знают в конце августа в поликлинике очень много народа, кто справки для сада делает, кто для школы. Предварительно записались на прием к врачу, когда пришли, выяснилось, что наш врач в отпуске, как и на многих других участках. Всего принимает 2 врача, один детей до 7-ми лет, второй после 7-ми. Это как так? Я понимаю, что не хочется работать, когда такая суматоха! Но как можно отпустить почти всех врачей в отпуск?
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Их нужно приколотить к рабочему месту, чтобы работали пока не спасут последнего страждущего.
     
  3. Меня всегда радуют нерадивые родители, которые за всё лето не смогли найти время для оформления своих чад в сад и в школу, и в последние дни августа создают дикие очереди в поликлиниках. Все любят отдыхать летом, и вы в том числе. В чём проблема?
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Всем мамочкам ругающим поликлинику. Перед тем как ругать врачей, задумайтесь о том, кто вообще в самом ближайшем будущем останется вас лечить? Врачам и медсестрам с этого года урезали зарплату почти в два раза! И на самом деле дураков нет идти за эти копейки работать! Лора нет года 2 и не будет, сейчас уволилась невролог, будет увольняться хирург, участковые разбегаются кто куда! Другие тоже планируют уходить. Зарплата ОЧЕНЬ маленькая! 30 тыс у врачей и 15 у медсестер! И никто в поликлинику не идет работать! А ведь у врачей тоже есть семьи и дети! И их тоже как- то надо кормить! А многие из вас открывают дверь ногой, грозят судом и т. д. и т. п. вспоминают клятву Гиппократа и то, что они отчисляют налоги трехкопеечные, которые так и не доходят до медицины! А позвольте спросить, где в клятве гиппократа написано, что врач должен лечить вас за нищенскую зарплату уделяя по 10 минут на каждого пациента! А дураков работать за все это меньше и меньше! И скоро их (дураков) в этой поликлинике останется 2 калеки пенсионного возраста (включая гл. врача)! Будете еще вспоминать, приходя на прием к какому-нибудь узбеку плохо говорящему по- русски своих врачей которых вы когда-то ругали и обливали грязью, как манну небесную! Надеюсь, что выше написанное заставит может быть, вас призадуматься и относиться с благодарностью к медработникам!
     
  5. Умница

    Умница Guest

    Скоро вас вообще будет некому лечить, а ваш педиатр собрался увольняться!
     
  6. Маша

    Маша Guest

    ДОХТУР АЙ-БОЛИТ какой то и все это за бесплатно???
     
  7. В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Оправдываются только виноватые.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    А вы в курсе, что 5 педиатров уже уволились? Работать-то некому, поэтому и бросают вас от одного врача к другому.
     
  9. Здравствуйте, уважаемые педиатры! Я очень благодарна вам за вашу работу. Я мама с 11 участка в вашей полеклинике. Когде была спокойная жизнь на нашем участке работала педиатр Овчарова, извините ИО уже вылетело из головы. Мы всегда были довольны её работой. Потом ей пришлось оставить работу, нас перекинули на 12 участок к Масольд Л. В. Сначала было не привычно, но мы тоже очень довольны качеством её приёма. Хорошая медсестра. В регистратуре работают квалифицированные сдержанные сотрудники, на которых лежит большая нагрузка, и не всякий с такой справится. Мы прикреплялись. оформлялись в садик с двумя детками, и поведали всех врачей. И заведующих и в педиатрическом отделении и детей дошкольного возраста, даже с главным врачом пару раз пришлось столкнуться. Все волнующие нас вопросы всегда разрешались, и врачи часто шли нам на встречу. Очень хороший прививочный кабинет. Ну даже не знаю, всё мне в поликлинике нравится, но сейчас для неё наступили тяжёлые времена. Мне искренне жалко педиатров и узких специалистов, попавших в эту ситуацию. Финансирование очень сократили, и новый глав врач в этом не виноват. Изначально дали мало денег, и из-за этого ещё более неприлично пришлось ей урезать зп. Думаю старый глав врач это предвидел, и ушёл, так как не мог смотреть в глаза своим старым сотрудникам. Но никакой гл врач тут не причём. Просто идёт политика подавления бесплатного страхования платным. Жалко, что страдают от этого все и врачи и пациенты. Лучше бы сделали это всё в открытую, не разводя межпрофессиональную вражду. Я готова помочь врачам материально, но не знаю как это оформить с гражданско-правовой точки так сказать. Если есть какие-нибудь предложения буду рада сотрудничеству.
     
  10. Маша

    Маша Guest

    А, что главврач - калека?
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Спасибо за добрые слова! Но помощи не надо! А наш бывший главврач Биркина до сих пор работает, и не собирается увольняться. И ей СОВСЕМ НЕ СТЫДНО смотреть своим подчиненным в глаза! Сама же на каждом собрании коллектива говорила кому не нравится - увольняйтесь! вот народ и увольняется!
     
  12. По фактическому месту жительства посещаем ДГП №150, по постоянной прописке относимся к ДГП № 146. Есть необходимость получения продуктов с молочной кухни. Справку о том, что молочную кухню в ДГП № 146 мы не получаем, поскольку к ней не прикреплены, с боем удалось получить только со второго раза и то только после просьбы выдать справку о том, что ДГП № 146 справки на молочку не выдаёт. Сотрудники ДГП № 146 уверяют, что данный вид справки отменён Приказом Минздрава ещё в январе 2013 г. Хотя другие поликлиники такие справки выдают по требованию.
     
  13. Виктор, огромное спасибо за Ваш отзыв, стараемся! Очень приятно слышать такое!
     
  14. Татьна

    Татьна Guest

    Про заработную плату еще надо поспорить! Сама работаю в медицине и уж точно знаю, что заработная плата не такая низкая какую вы называете (я сама работаю в гос. медицине)! А именно здесь говорят об отношении так называемых врачей к детям. Хамское поведение и явные признаки ненависти к больным деткам! Если не нравится з/п, зачем не лечить, а калечить детей???
     
  15. Мээрим

    Мээрим Guest

    Меня зовут Мээрим. Уже месяц не могу дозвониться до этой регистратуры! А когда в самой поликлинике подходишь к ним с вопросом они грубят и недовольно отвечают. Почему сбрасывают трубку? Я же не играя звоню в поликлинику! Хотим записаться к специалистам, а они не отвечают. Что это за беспредел? Это их работа, обязанность! Так почему они не должны их выполнять?
     
  16. Ну вообще-то через регистратуру сейчас к врачам не запишешься, есть специальная электронная система ЕМИАС - есть сайт, телефон и терминал, что Вам эти девушки?
     
  17. Нася

    Нася Guest

    А причем тут поликлиника? Это так по всей Москве сделали. Да, неудобно, не спорю, но именно эта поликлиника не причем.
     
  18. Я мама

    Я мама Guest

    Если я правильно поняла, то это Ашихмина Светлана Михайловна - врач-педиатр на 10 участке. она вообще не в адеквате, вечно у нас с ней проблемы, она постоянно путается в показаниях и видно, что тупо стремиться сделать какие-то показатели, чтобы побольше бабла срубить, проблемы ребенка её не беспокоят.
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Девчонки, вы столько тратите на нас нервов и сил, держитесь, побольше вам спокойных и уравновешенных родителей (посетителей), и про дозвониться все это чушь), я не скажу, что с первого раза, но дозваниваюсь! Трубку не разу не бросили и отвечали всегда с вниманием. А если вас не устраивает негатив с их стороны, то просто один совет, не выплескивайте свой на них, и будет все в порядке.
     
  20. Маша

    Маша Guest

    Детки не виноваты, что у врача з/п маленькая.
     

Поделиться этой страницей