ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я

    Я Guest

    С чего такие выводы, Максим? Очередь - это проблема организации. Я прихожу с талоном, вовремя. Карта на руках, ребенок раздет. Чем я создаю очередь? И с чего вы взяли, что врача за человека не считают? Ей никто не хамит. Все предельно корректно. Человеку просто давно ничего не интересно, ни дети, ни медицина. Я уже забила, хожу к педиатру платно, сдаем анализы платно (нам не дают направления). В поликлинику хожу лишь из-за врачей-специалистов, они все очень адекватные.
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Вы с себя начните, посмотрите на себя со стороны. Вы вызывание к ребёнку на дом врача и повод к вызову - высокая температура, которой нет, и нас просто послушать. Это нормально? Вам врач прислуга? Хотите врача видеть в то время, когда вам удобно? Вызывайте платного и платите ему деньги.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Максим, в том, что вам попадаются неадекватные родители, лично ни я, ни мой ребенок не виноват. А с таким отношением вряд ли стоит идти на работу.
     
  4. Являясь папой, я редко посещаю детские поликлиники, так как этим занимается супруга. Недавно пришлось посетить поликлинику с дочерью. Пришел в назначенное время к врачу-неврологу Стародубцевой Елене Анатольевне. Во-первых, что меня порадовало, что врач вызывает всех по записи, и нет скандалов и толкучки в коридоре. Во-вторых, врач была очень внимательна к ребенку и к родителю. Мне радостно осознавать, что есть еще в нашей бесплатной медицине доктора, которые лечат по призванию, по зову души и долга, отдавая пациентам знания и частичку своего сердца!
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача-невролога Стародубцеву Елену Анатольевну за профессионализм, чуткое, доброе и внимательное отношение, за отзывчивость и неравнодушие. Вы не разу не отказали в помощи, всегда приветливы и внимательны. За это Вам огромное спасибо!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Хотела бы поблагодарить врача-невролога ДГП 140 филиала 1 (ДГП №78) Стародубцеву Елену Анатольевну. Мои дети наблюдается у этого замечательного врача уже несколько лет. Елена Анатольевна всегда внимательно выслушает, проведет обследование и подробно все разъяснит.. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, компетентность, а главное полную отдачу и вклад в работу, за внимательное, чуткое отношение к пациентам, за Вашу доброту, поддержку. Вы всегда уверенны в выздоровлении пациента и вселяете в нас эту уверенность!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Наблюдаемся в этой поликлинике вот уже 12 лет! Многое видели, многое пережили. Но на сегодняшний день, лучшие врачи для меня это Павлов Николай Сергеевич, Стародубцева Елена Анатольевна, хирург (к сожалению не помню его имени, так как очень редко обращались) всегда точные диагнозы, адекватное лечение, все четко и по делу. Замечательные люди, к которым идешь с легким сердцем! Так же хочется выделить администрацию, Холодов Дмитрий Игоревич, Светлану Юрьевну, Маргариту Викторовну. Всегда вежливы и готовы помочь.
     
  8. Ева

    Ева Guest

    Давно не обращались в поликлинику (слава Богу), дети подросли, стали реже болеть, да и впечатления от посещений были всегда не очень. Наблюдал нас в свое время Сангов Салим Хусейнович), оказывается уволился (или уволили, что роли не играет), врач он был никакой. Недавно понадобилось сдать анализы, решили попробовать записаться на прием через интернет и сдать все, что называется по-правильному ,)) а не в платной клинике. Была приятно удивлена доступностью записи, да и на прием когда пришли никакой ругани перед кабинетом врача не было. В общем пока ходили по кабинетам и ждали в очереди, узнали, что оказывается, в поликлинике поменялось руководство. Теперь там заведует Холодов Д. И. (бывший участковый педиатр, не помню какого участка, но как врач он нам очень понравился, были у него на приеме), Светлана Юрьевна так и заведует педиатрией, да и в ДШО, говорят, новая заведующая, тоже молодая, но не из нашей поликлиники. В общем, мы были приятно удивлены) Правильно говорят: Молодым везде у нас дорога!) ))
     
  9. Максим

    Максим Guest

    Так, если вас не устраивают очереди напишите об этом и если каждый будет писать на бардак к системе, то может и систему изменят.
     
  10. Дарья

    Дарья Guest

    Благодарности 2013 года... Не смотря на то что сегодня уже апрель 2017 все выше сказанное в отношении Марины Ивановны и Светланы Викторовны актуально...
    Спасибо Вам дорогие за то что когда-то? решили посвятить себя заботе о здоровье чужих детей!
    Счастья вам и успехов во всем!
     

Поделиться этой страницей