ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 140

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. А я хочу сказать огромное спасибо нашему участковому педиатру Байдовой Ирине Николаевне и медицинской сестре Елене Васильевне за их доброе, чуткое отношение к детям и их родителям. Всегда помнят деток и их родителей, очень переживают за маленьких пациентов, при встрече поинтересуются, как у нас дела. Мой ребенок ходит на прием к врачу с удовольствием, не испытывая при этом чувства страха и дискомфорта. Побольше бы таких медицинских работников. Огромное Вам спасибо и низкий поклон!
     
  2. Посылают в другие поликлиники, записаться на приём целая проблема, принимают не по времени, хамят, регистратура работает ужасно, записаться на приём - подвиг!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Маме надо лучше жаловаться, что выделяют мало ставок врачей, мало поликлиник, мало платят врачам, что записаться невозможно. Ведь в платном медцентре выделят на пациента не 10-15 минут, а полчаса, запись будет осуществлять не врач, а администратор, чтобы врача не отвлекать. А в поликлиниках врачи перегружены, вот и прием ведется не по времени.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Мы в 9 месяцев на ЭКГ и к неврологу так и не попали: ну нету записи и всё, хоть ты тресни! Хотя про нац. проект здоровье всё знают. Сейчас нам почти год, опять нужно обойти всех врачей. С ужасом уже об этом думаю.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    В поликлинике есть замечательные врачи: невролог Платонова В. А., офтальмолог Михайлова И. Р. Компетентные, грамотные, всегда выслушают, все объяснят и расскажут. Очень хорошие, внимательные доктора. Побольше бы таких.
     
  6. Раиса

    Раиса Guest

    Не надо говорить о зарплате врача, когда они в юности поступали в медицинский, прекрасно знали, сколько врач получает. Очень желаю таким врачам попадать на прием к себе подобным.
     
  7. Раиса

    Раиса Guest

    Потянова наверное самый лучший педиатр в этом заведении, но к сожалению, она ушла и теперь ужас.
     
  8. Рае желаю самой за бесплатно работать и встречаться только с себе подобными. Врачей все меньше, а такие раиски всё умничают, что добиваются этим не понятно.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Когда многие врачи и медсестры в юности поступали в медицинские учебные заведения, то это было в стабильном Советском Союзе и без страховой медицины. Сейчас, я знаю, они рекомендуют своим детям и пациентам не идти в медицину. Сейчас же эти медики дорабатывают до пенсии.
     
  10. Полностью согласна, ещё гинеколог Юсупова и медсестра Мария Викторовна с 10 участка.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    По указанным телефонам на сайте невозможно дозвониться! Либо никто не снимает трубку, либо хронически занято!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Уже не в первый раз сталкиваюсь с очень хамским и злобным отношением данного врача (женщины). Никогда не войдет в ситуацию, разговаривает грубо, самочувствием ребенка вообще не интересуется. Пришли с маленьким ребенком в день диспансеризации у школьников, у кабинета не было ни одного человека. Она наотрез отказалась нас принять.
     
  13. В некоторых мединститутах уже реальный недобор.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Не совсем понятно, о каком враче Вы пишете.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Из ерунды могут нервы на изнанку вывернуть. Суть такова – сдали анализы в бассейн, через день пришли забрать их. Оказалось, что не так всё просто. Мы прикреплены к 5 участку и брали направления на анализы у медсестры нашего 5-ого участка. Пришли в кабинет своего врача забрать результаты, мед сестра всё обыскала – нет их, направили нас в лабораторию, в лаборатории сказали, что отдали их на 7 участок. Здорово! Пошли через 3 часа на прием к врачу 7 участка, заходим, спрашиваем, на нас смотрят как на идиотов и с пренебрежением сообщают, раз мы обслуживаемся на 5-ом участке вот и идите туда, у нас ваших анализов НЕТ, и даже смотреть не стали. Тупик. Пошли опять в лабораторию – история та же, ничего нет всё отдали. И тут по коридору пробегает медсестра 7-ого участка и мимоходом сообщает, что наши анализы на 5-ом участке, типа чего их никак не заберете. Бежим к своей медсестре – и вот случилось чудо, вот они наши родимые анализы, как оказалось, медсестра 7-ого участка их только, что перед нами туда принесла.
     
  16. Елена, случайно лаборантом были разложены анализы кала на другой участок. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства в связи с поиском своих анализов. Предлагаем в будущем, при возникновении подобных ситуаций, обращаться к дежурному администратору поликлиники. С уважением, администрация филиала № 1 ДГП № 140.
     
  17. С.

    С. Guest

    Это настоящая беда! Подписываюсь.
     
  18. С.

    С. Guest

    Жаль, что вы фамилию её не написали! Я её напишу за вас, так как очень легко её распознать по вашей характеристике. Я уже писала о ней отзыв здесь. Это НИКИТИНА. Более мерзкого человека среди врачей не встречала. Исключительно из-за неё перестала вообще ходить на приём к ЛОРу в эту поликлинику. Ездим в 94-ю. Отношение врачей - не сравнить!
     
  19. С.

    С. Guest

    Байдова - тоже очень хороший врач.
     
  20. C.

    C. Guest

    Федь Валерий Адамович. Вот имя этого умника. Моему ребенку уже 9-й год. Мы еще в грудничковом возрасте имели дело с этим Федем. Ужасно, что спустя столько лет, он всё еще работает.
     

Поделиться этой страницей