ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 126

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Да да! Я как-то записала ребенка к неврологу Земскову. Запись, надо сказать, почти за месяц была. В день приема у дочери поднялась температура и мы не пошли. Пришли через 3 дня, естественно без записи. В коридоре не было ни души. Я по стучала и приоткрыла дверь. Врач сидел и смотрел в окно (!), когда я заглянула, сразу взял папочку и стал листать. Я объяснила ситуацию, что записались за месяц, потом приболели, не могли бы вы принять сегодня без записи, все равно никого нет. И, что вы думаете? Не принял! Строго по записи и точка! Он лучше в окно будет смотреть, чем выполнять свою работу! Специалист может он и грамотный, но как человек - гнилой. Врач, тем более детский, быть таким не должен!
     
  2. Полностью согласна с вышесказанным. Нам - ее пациентам просто повезло. Она врач от бога, замечательный человек и очень хороший специалист. Спасибо ей большое.
     
  3. Учитывая, что никакой клятвы, обязывающей к чему бы то ни было, врачи не дают, ваши рассуждения - сплошная болтология. Доктор должна делать то, что положено по трудовому договору. Раньше, что врач, что учитель занимались, осматривали детей независимо о того платят им за это и нет. А сейчас лишнего шага не делают без дополнительной оплаты. И это правильно, отвыкайте от халявы.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Вранье все. Нас без записи принимал, если людей нет. А если есть, то почему он должен вперед пропускать кого-либо?! Это неуважение к людям, взявшим талон, а не сидевшим на попе дома.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Мне и моим детям тоже повезло с этим доктором. Я знаю, что, если вдруг очень понадобится и мы попадем в поликлинику в грудничковый день, то Юлия Кафанова все равно нас примет. Даже, если время приема будет окончено, без внимания детишек она не оставит.
     
  6. Арус

    Арус Guest

    Не могу сдерживать эмоции! Хотела написать жалобу на ортопеда на имя главврача, но профессиональный этикет меня остановил (я тоже врач), но на сайте выскажу все, что думаю об этом докторе, если его можно так назвать! Дочке год и восемь месяцев, утром резко села на шпагат два раза. Я испугалась, хотя она никак на это не среагировала, сама встала и дальше начала играть. Ранее я замечала гибкость, но шпагат меня напугал. Сразу позвонила ее педиатру, она посоветовала идти к ортопеду по живой очереди. Мы сразу собрались и поехали. Приехали в поликлинику, никакой очереди нет, он сидит в кабинете. Зашла, представилась, что я тоже врач, рассказала все, что меня беспокоило, а он, можно сказать, нас с дочкой чуть ли не из кабинета выгнал, сказал чтоб поехали в травмпункт! А травмы у нас нет. Зачем нам в травмпункт? Вот как можно так?
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    10.09.2014 После моего дозвона в регистрацию трубку вызова на дом как будто совсем сняли и теперь там постоянно занято. Видимо пора писать в Департамент Здравоохранения.
     
  8. ОЛьга

    ОЛьга Guest

    10 сентября 2014 г. Более часа я дозванивалась на телефон вызова врача, там просто никто не брал трубку. Дозвонившись в регистратуру, мне ответили, что такого не может быть и бросили трубку. 10,50 ч.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна! Юлия Анатольевна действительно очень душевный и отзывчивый врач. Побольше бы таких.
     
  10. Ужасный, так называемый, врач, когда его только выгонят!
     
  11. Никакой клятвы, обязывающей нас к чему бы то ни было мы не даем, утомили уже.
     
  12. Спасибо замечательному коллективу! На нашем участке прекрасный врач, знающий специалист, высококлассный профессионал. Спасибо Вам огромное! Также, дозваниваюсь в справочную и вызов на дом всегда, без проблем. Лечение назначенное всегда помогает. Диспансеризацию и прививки проходим вовремя, очень удобно записываться через портал.
     
  13. Лена

    Лена Guest

    Зачем тогда к врачу пришли, если все сами знаете?
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Если врач принимает по талонам, почему вы не берете талон? И никакой клятвы никто никому не давал.
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Вы вызвали врача к одному ребенку. Почему доктор должна давать консультации по второму ребенку?
     
  16. Лена

    Лена Guest

    Потому что вы не одни. Утром врач принимает в поликлинике, а вечером ходит по вызовам.
     
  17. Нас ведет врач Алсу Марсовна душевней человека не встретишь, всегда поможет детям и придет на помощь.
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Кафанова, на мой взгляд, любит только деньги, а не детей очень. Ехидная врач.
     
  19. DrGreenthamb

    DrGreenthamb New Member

    Вызвать врача на дом можно по следующим телефонам:

    +79627045631

    +79633271799

    Если вы заболели, оставайтесь дома. Если у вас температура, кашель и одышка, обратитесь за медицинской помощью, предварительно позвонив врачу по телефону.
     

Поделиться этой страницей