ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 126

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Раиса

    Раиса Guest

    Очень хорошие врачи, то, что нужно))). Особенно меня удивил профессионализм Земскова Андрея Владимировича!
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пыталась прорваться к Гаврилиной на прием 10 мая 2010 г. со старшим ребенком, получившему травму глаза 8 мая (налетел глазом на металлическую трубу, слава Богу, что не проникающее, труба четко по глазнице прошла). Были направлены после травмпункта на срочный осмотр после праздников к местному офтальмологу. Попала к Гаврилиной. Сама я была на 6 месяце беременности. Но у нее все по записи, и мне было сказано Ждите, мамаша! Ждала 2,5 часа окончания приема. Когда зашла к ней с ребенком, был проведен поверхностный быстрый осмотр. А врачами из травмпункта Морозовской гор. больницы было рекомендовано применение специальных капель для более точной диагностики зрения травмированного глаза. Но как же! После них нужно было же сидеть ждать полчаса, когда зрачок раскроется! А у Гаврилиной рабочий день закончился, и ждать ей было некогда! Капать она не стала, а сказала прийти завтра на осмотр. Но так как к ней можно попасть только по записи, мне надо было также отсидеть всех записавшихся, и не факт, что у нее будет снова время закапать эти капли. Я стала ее просить, сделать все в один день, что мне трудно из-за беременности сидеть такую очередь. А она ответила так: Нечего беременностью прикрываться, придете и подождете! Короче, довела она меня до слез в кабинете, я забрала у нее карту ребенка, не дожидаясь, что она там дописывала, сказала ей, что: Я больше к такому доктору как она не пойду и ушла. Возила потом ребенка к платному врачу. Крайне неприятная дама! Бездушная и высокомерная! Чего она вообще в детской работает? Теперь в регистратуре прошусь с сыновьями к другому врачу. На вопрос: Почему к Гаврилиной не хотите? К ней же на ближайшие даты есть запись! - отвечаю: У меня с этим врачем конфликт был. Я лучше подожду другого доктора на более позднее число . И мне отвечают: Понимаем! Не вы первая, у кого конфликт!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Согласна полностью! Пыталась прорваться к ней на прием 10 мая 2010 г. со старшим ребенком, получившему травму глаза 8 мая (налетел глазом на металлическую трубу, слава Богу, что не проникающее, труба четко по глазнице прошла). Были направлены после травмпункта на срочный осмотр после праздников к местному офтальмологу. Попала к Гаврилиной. Сама я была на 6 месяце беременности. Но у нее все по записи и мне было сказано Ждите, мамаша! Ждала 2, 5 часа окончания приема. Когда зашла к ней с ребенком, был проведен поверхностный быстрый осмотр. А врачами из травмпункта Морозовской гор. больницы было рекомендовано применение специальных капель для более точной диагностики зрения травмированного глаза. Но как же! После них нужно было же сидеть ждать полчаса, когда зрачок раскроется! А у неё рабочий день закончился и ждать ей было некогда! Капать она не стала, а сказала прийти завтра на осмотр. Но так как к ней можно попасть только по записи, мне надо было так же отсидеть всех записавшихся, и не факт, что у нее будет снова время закапать эти капли. Я стала ее просить, сделать все в один день, что мне трудно из-за беременности сидеть такую очередь, А она ответила так: Нечего беременностью прикрываться, придете и подождете! Короче довела она меня до слез в кабинете, я забрала у нее карту ребенка, не дожидаясь, что она там дописывала, сказала ей, что: я больше к такому доктору как она не приду и ушла. Возила потом ребенка к платному врачу.
     
  4. Нам очень повезло с участковым врачом и медсестрой. Они очень отзывчивые и доброжелательные специалисты. Всегда в хорошем настроении не смотря на то, что у них огромный участок и море работы. Мои обе дочери ходят к ним с удовольствием. Просто хотела сказать им БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
     
  5. 126 филиал на Амундсена, доктор Кафанова. Это удивительный человек и врач! На фоне общей профнепригодности, безразличия и хамства Юлия Анатольевна - просто бриллиант в куче мусора! Она очень любит свою профессию и маленьких пациентов.:) Если она ваш участковый педиатр, то вы выиграли лотерею! Вам не о чем переживать, ваш малыш в надежных руках профи! С благодарностью и восхищением, мама Миши Ким.
     
  6. Рая

    Рая Guest

    Отвратильное поведение, я просто в шоке((( Человек приходит заказывает рецепт, а на него всех собак спускают, видите ли показывают свое недовольство при виде его. Спрашивается, что он вам сделал? Пациент просто попросил сделать то, что ему нужно было) Я считаю так, если что-то не нравится, лучше сказать в глаза этому человеку, а не перешептываться между собой, и вообще свои проблемы и плохое настроение оставляйте их, пожалуйста, при себе) Вас уважали и были хорошего мнения, но вчера вы хорошо отметили себя, сразу стало понятно, кто вы есть такая, да и, во-первых, пациентам не тыкают, а обращаются на Вы! Естественно, по имени и отчеству)) Вы привыкли быть всегда на высоте, но можно и низко упасть((( Мой вам совет: можно быть кем угодно, но при этом не забывать кто вы есть на самом деле!
     
  7. Пытаюсь сегодня все утро дозвониться, у них включается ФАКС! К ортопеду уже 2 недели не могу записать ребенка, все время какие то непонятные отговорки, а в итоге он просто уходит в отпуск и учится до июля, и в 2 филиалах теперь уже, на печорской и на амундсена не будет ортопеда, говорят: ИЩУТ! Заведующая Златовратская по этому вопросу вообще никаких комментариев не может дать, она считает, что с ортопедом можно и не торопиться, это не так срочно! Про нашего участкового педиатра Галлямову, я лучше просто промолчу. ( ( А в итоге все нервы вымотаны с этой поликлиникой!
     
  8. Ужасное отношение в кабинете ЭКГ. Не предупреждают, что надо приходить не только с ребенком, но и с другим человеком. А тетка там сидит, даже не поможет малыша поддержать, чтобы снят данные ЭКГ, а когда у них не получается их работа - пишут, что у малыша негативное поведение. Бред, сами все в негативе!
     
  9. Я полностью с вами согласна. В 21 кабинете Утина Екатерина Ефимовна, ничего хорошего о ней сказать не могу, я не знаю как только таких врачей допускают к детям. А от её мед. сестры я вообще в шоке, хамит, не позволительно себя ведёт и обращается к мамам пациентов как к подружкам, разве так должны обращаться? Мне кажется, что такой мед. персонал не должен работать в поликлиниках. Даже нет желания к ним приходить.
     
  10. Алла

    Алла Guest

    Да? У Земского есть профессионализм? Да во всей поликлинике нет другого врача, о ком столько негативных отзывов. Профессор Милованова, у которой он учился в интернатуре, считает свою рекомендацию ему для работы в этой поликлинике большой ошибкой. И советует к нему не записываться на прием. Андрей Владимирович, уж не сами ли вы о себе тут панегирики сочиняете?
     
  11. Сегодня мои дети вызвали врача педиатра на дом, потому, что мой младший внук (3,5 мес.) заболел, температура и т. п. Старший внук (3,5 года) уже болел, скорее всего, вирус из детского сада. Врач посмотрела только младшего, по старшему даже не стала отвечать на вопросы, потому, что в вывозе не указали, что двое детей. И прозвучала фраза, что ей легче отправить в больницу, чем выезжать на вызов. В итоге теперь старшего нужно вести в поликлинику в понедельник на прием, хотя сама же врач сказала, что сидеть дома, и избегать контактов с окружающими. Вопрос:Каким локальным актом поликлиники прописано, что если в одной семье двое маленьких детей и в вызове не указан второй, осмотрен будет один ребенок, а как же помощь, которая по требованиям профессии должна оказываться любому?Может быть стоит обратиться в Департамент здравоохранения, чтоб нас услышали. Два дня назад повезли младшего внука на УЗИ, заранее были записаны, но приема не было, и никто не предупредил об этом. Это тоже закреплено каким то документом, что предупреждать об отмене приема не нужно. Пусть молодежь помотается со своими маленькими детьми. Дети боятся жаловаться, потому, что потом еще обращаться придется. Я пыталась дозвониться главному врачу, но увы бесполезно. Подскажите телефон, куда можно дозвониться и кто даст вразумительный ответ.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу заметить, что самый яркий представитель бюрократизма в этой поликлинике - это доктор невролог железный феликс - Земсков (а фамилия красивая)! Проходила с дочерью диспансеризацию.))) Всех прошли. Остался невролог. Просидела в очереди 2 часа ))) Потом мне в очереди говорят - мол, он вас не не будет смотреть. Он всех, кто без талона, посылает! Это было 16 октября! Среда! Почему в очереди сидели мамы с грудничками? Грудничковый день в четверг! Я зашла к доктору в кабинет и поговорив, поняла, что когда приём грудничков закончится, он нас позовёт! Моя дочь очень хотела кушать ( ( ( ( она не младенец! Ей 16 лет, но она же тоже человек! Самое интересное то, что мы ещё 1.5 часа сидели. А когда к феликсу железному, господину Земскову пришли. Он нам нахамил и выкинул из кабинета! И меня, и мою дочь! Мол, нет талона. Стартуйте за талоном! Доктор должен лечить. А не вредить! Мой ребёнок в ужасе. Я вся на нервах! От голода и от нервов её дома вырвало. Я валерьянку пила! Зачем он вредил нам? Зачем издевался этот доктор Феликс??? Видно, в медицинском институте он не давал клятву ГИППОКРАТА! Тому, кто не понял, я писала о докторе неврологе Земском Андрее Владимировиче (который в прошлом писал мне в карте - патологий нет! Как жаль, что здоровье ребёнка теперь зависит от талона! Да здравствует талон и железный Земсков!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Все просто - при вызове врача на дом говорите, что детей двое больных. Почему вы это скрыли? А если у вас полон дом детей? У врача время тоже ограничено. Тут вы не правы. Ничего сложного в том, чтобы предупредить о двоих больных в одном доме нет. И тогда не пришлось бы скандалить. Про клятву Гиппократа нужно забывать - это было в каком веке? И если ее внимательно почитать, то окажется, что мы должны врача отблагодарить, накормить и т. д., дабы у него не было других проблем, кроме вашей. Про клятву вспоминают далекие от медицины люди. Далее про талоны. Если вы оставите свой номер мобильного, то об отмене приема вам придет смс (если конечно вы не записаны с самого утра, а врач внезапно заболел). А если не оставляете мобильный, то к вам домой никто не пойдет сообщать об отмене приема. Я обычно перед походом звоню в поликлинику и интересуюсь о возможных изменениях. Будьте добрее, умейте прощать и все у вас будет хорошо!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Как-то сомневаюсь. Когда Земсков на работу устраивался, Милованова еще не работала. Немножко знаю ее биографию )))
     
  15. Родители - это не врач! Может быть ему работать с пробирками, но не с людьми, а тем более с детьми. Сталкивалась с ним дважды. Первый раз потратили уйму времени на посещение врачей, которых по мнению Земскова (в т. ч. Психоневрологический диспансер), мы должны были посетить после того, как мой ребенок не ответил на вопрос Что такое золотые ручки? . Второй раз обратились с головными болями cito. По мнению Земскова при менингите дети только лежатэ, поэтому если приходят своими ножками, то должны придти по записи. Смело так нас выгнал. Показалось, что у него даже мохнатая рука . Ни порицания, ни замечания он от администрации не получил. Только когда сказала, что пришла жаловаться на Земскова - все понимающе заулыбались.
     
  16. Хочу сказать, что диагноз мне поставили неправильный поставили орви, а на самом деле инфекционный мононуклеоз. Я посмотрела векипедию орви, скажу, что не те симптомы которые у меня. Моя мама тоже врач и сказала, что это инфекционный мононуклеоз!
     
  17. Согласна с вами полностью. Пусть приказ покажут, по которому они принимают вызовы до 14-00? Обслуживание ужасное, а про постановку диагнозов я вообще молчу (тихий ужас).
     
  18. Алла

    Алла Guest

    Елена, сомневаться ваше право; -) Милованова мне сама это рассказала, когда мы были у нее на приеме после приема у Земскова. И разве обязательно было в тот момент именно работать в поликлинике, чтобы рекомендовать его?; -)
     
  19. Надя

    Надя Guest

    Надо жаловаться в Департамент Здравоохранения.
     
  20. Ну и лечись по википедии!
     

Поделиться этой страницей