ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 125

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мама

    Мама Guest

    Простите, Елена, Вы когда с главврачом разговаривали в присутствии юриста и зама, одна были? Или с группой поддержки?
     
  2. Елена

    Елена Guest

    Я была одна. Тон сообщений, кстати, не менялся. Просто мы воспринимаем все через призму собственных эмоций.
     
  3. Мама

    Мама Guest

    А она была не одна. У нее была надежная стена. А теперь представьте ситуацию по другому. Предположим! Вы, я и тоже мама у нее в кабинете а она одна без юриста и зама. Я бы не стала на её месте пытаться вас и вашу семью не то чтобы оскорблять, даже обсуждать в негативе. Иначе пришлось бы отвечать в суде ей! Любой штатный юрист истрактует ситуацию в суде в пользу работодателя. А лучшая защита это нападение! Здесь хороши любые средства! И бьют такие люди как правило в самую больную точку. Поэтому идти к ним надо только с ломовой доказухой и пытаться укусить их за самые слабые местечки! Сражаться сними их же оружием! И никогда не озвучивать им свои дальнейшие планы! Преподносить им сюрпризы откуда они не ждут выигрывая внезапностью натиском и напором не давая опомниться. Только эта стратегия выигрывает! Пробовала! Знаю! Работает!
     
  4. Мама

    Мама Guest

    И упаси вас Господи договариваться с такими людьми по хорошему! Нет там хорошего. И если встал на этот путь идти нужно только в том случае если знаешь, что дойдешь до этого конца, и знаешь зачем идешь и четко видишь цель (к чему придти стремишься). И не отступать, не соглашаться, не уступать ни на сантиметр от того, что задумал. А иначе они обольют вас грязью и обвинят во всех грехах, даже в тех, которых Вы еще не совершили. Потому что они про вас думают: собака лает, а караван идет. И этот караван из круговой поруки остановит только песчаная буря.
     
  5. Ну слава Богу, вроде договорились! Пришли таки к общему знаменателю. Правда боюсь обращение к модератору не поможет. Просто на нас пока не обратили внимания. Думаю со дня на день наша переписка исчезнет. Вот так вот в спорах рождается истина! Не смотря на разницу темпераментов. На самом деле приятно было пообщаться.
     
  6. Мама

    Мама Guest

    А для меня не новость, что у нас нет для нас не только справедливости, но и свободы слова! Слава Богу, есть свобода мысли! Громко подумать мы пока имеем полное право! Не так ли, Господин Модератор! Поверьте мне, он за нами пристально наблюдает! Конечно страничку ДГП 8 он нам не вернет, как впрочем и отзывы на официальном сайте 125, но и это пока не тронет. А убрали все это потому, что нас с Вами (общественное мнение) начали бояться! Вот и славно! Значит есть чего бояться!
     
  7. Выражаем благодарность медицинским сестрам Порядиной Елене Ивановне и Петровой Ольге Анатольевне за высокий профессионализм, доброе сердце, золотые руки, внимательное и чуткое отношение к детям.
     
  8. Все написанное здесь о 8 поликлинике - чистая правда.
     
  9. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу реабилитационному центру на ул. Корнейчука. Отличный центр и чудесные люди там работают, а самое главное они помогают детишкам. Отдельно хотелось поблагодарить нашу любимую Татьяну Ивановну она просто волшебница дочу поставила на ноги дай ей бог здоровья и счастья. И вообще хотелось бы, чтоб про эту методику больше знали люди, а то многие про войта терапию просто не знают. Войта терапия реально помогает и нечего в ней страшного нет, ребенку даже не больно. Мы пришли к Татьяне Ивановне в 9 месяцев, не ползали. В общем почти ничего не делали. Сейчас нам один год четыре месяца, о чудо, ребенок встал на ноги. Хочу еще отметить массажиста Светлану. Огромное спасибо, просто классный специалист. Чудесная администратор Лидия. Физиотерапевты девочки тоже огромное спасибо. Ну и вообще всем, всем, всем работающим в этом центре. Очень замечательная в этом центре заведующая. Очень тепло и уютно, мы с удовольствием туда ходим. Силаева Александра и доченька Маша.
     
  10. Мама

    Мама Guest

    А про остальное - ложь?
     
  11. Мама

    Мама Guest

    Хорошо, что Господин Модератор сжалился и все оставил как есть! Спасибо ему! Хотя здесь уже все меньше отзывы и все больше дискуссионный клуб! Уважаемые мои оппоненты! Когда же Вы научитесь видеть чуть дальше собственного носа? Я понимаю, что лишиться насиженного места работы в 8 рядом с домом очень не хочется. Но когда во всем здравоохранении рубят лес глупо расчитывать на то, что щепки не полетят! И оптимизацию, стандартизацию не только в 8 проводят. Высуньте голову из панциря! Хорошо бы, чтобы в результате всех реформ в стране остались хоть какие-то бесплатные мед. услуги для наших детей и сколько нибудь грамотные, готовые работать за ту зарплату, что им предлагают врачи! Потому как моя зарплата не предусмотрена для того, чтобы лечить и наблюдать моих детей в частных клиниках. Да и не лучше они государственных. Троечников в медвузах всегда хватало. Должны же они где-то работать. Вывеска побогаче, спецодежда помоднее, ремонт подороже, прейскурант с не одним нулем и никто ни за, что не отвечает! Несите ваши денежки и мы Вам рады!
     
  12. Марья

    Марья Guest

    Выражаю благодарность сотрудникам рентген кабинета, замечательно работают с детьми такой подход, что я мама была в шоке и придя с расстроенными чувствами, что той малыш болен, но выйдя из кабинета практически забыла об этом недуге. Огромнейшее Вам спасибо за таких сотрудников!
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому персоналу отделения восстановительного лечения на улице Корнейчука, дом 40А: Федоровской Людмиле Александровне, Каревой Наталье Викторовне, Зуевой Екатерине Михайловне, Михалеву Игорю Витальевичу за чуткое и внимательное отношение к пациентам, пунктуальность в проведении процедур, заинтересованность в положительной динамике лечения. Так же хочется поблагодарить технический персонал за идеальную чистоту в здании и администратора за вежливое отношение.
     
  14. Я бабушка внуков Терехова А. Н., ребенок инвалид и Терехова Г. Н. Выражаю благодарность всем медицинским сестрам, врачам, а в особенности Крыловой Э. Г. и ее медсестре Ирине, всем окулистам, неврологам и всем, всем, всем. Низкий поклон, спасибо за доброту, искренность и отзывчивость! Желаю всем крепкого здоровья!
     
  15. Мама

    Мама Guest

    А дальше будет так: сокращений больше не будет! Платить нечем! Все сожрало соседнее государство! Нужно оставить двоих из шестерых. Четверых вынудят уйти по собственному! Выдавят! А остальные так и умрут в рабстве зимой в пик эпидемий ОРВИ. Терпения Вам, господа медики!
     
  16. Песня

    Песня Member

    Всем спасибо, за слова благодарности, не малую роль в поддержании доброжелательной атмосферы в коллективе, и хорошего настроения сотрудников зависит от комфортной и удобной одежды. Всю спецодежду заказали на этом сайте и поняли, что не прогадали
    https://www.medicalserviceplus.ru/shop/muzhskaja_odezhda/
     

Поделиться этой страницей