БУШЕЛЬ

Тема в разделе "Производство воды питьевой", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дважды был проигнорирован заказ. При общении с оператором Виталием Федоскиным выяснилось, что я сама отказалась от доставки (присвоил мне с легкой руки амнезию), а не они не выполнили договорные обязательства. В третий раз заказывать одну и ту же воду только курам насмех.
     
  2. Павел

    Павел Guest

    Вернуть бутыли невозможно. На телефоне сидят хабалки тетки. СОВОК. Никогда не заказывайте у них воду. Бутылки постоянно битые. Врут, что заказа небыло. Просидев пол дня дома в ожидании, потом нагло врут! Я предлагаю объединиться и подать на них коллективную жалобу. Уверен, что и воду то из под крана наливают! Это шарашкина контора, а не фирма.
     
  3. Вода сомнительного качества. А доставка и отношение к клиентам вообще не выдерживают никакой конкуренции. Заказ доставляют с огромными задержками. Или не доставляют вообще! После попыток выяснения, когда все-таки мы удостоимся чести и о нас вспомнят, оказывается, что водитель сломался (и у нас так 4 раза подряд) складывается впечатление, что это стандартный отмаз. Операторы не обременяют себя вежливо объяснить причину задержки или хотя бы позвонить и предупредить, чтоб люди не ждали. Вместо этого, когда наконец-то удается дозвонится, после 2-х суток ожидания заказа, одалживающим тоном оператор тебе предлагает записываться в какой-то резерв и ждать еще не известно сколько, и требует не возмущаться, потому, что у нее, температура и может вообще не брать трубку (лучше бы вообще на работу не ходить, не позорить компанию). А нам, от этой Настоящей воды одолжений не нужно, мы не бесплатно с ними работали. Фирм по доставке воды целое море и найти адекватных не составило труда.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Обещали привести помпу в подарок на новый год. Два раза забыли положить, на третий сказали, что больше не возим помпы. Очень некрасиво поступают. Я очень расстроилась, ведь меня всё устраивало. Больше не буду у них заказывать воду.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Подозрительно много отрицательных отзывов. Похоже на происки конкурентов. Всегда все вовремя доставляют. Отношение доброжелательное к клиентам. Не заламывают цены. Работаю с ними 2 года и ни разу индексирования цен не было. Вода вкусная, в отличии от многих других.
     
  6. Спасибо огромное менеджерам компании Настоящая Вода ! Очень милые и ответственные, ни с чем подобным из ниже прочитанного я не сталкивалась, сотрудничаю уже почти 3 года, меня все устраивает. Цены, обслуживание и качество. Спасибо!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Странно! Все говорят, что плохая вода, но продолжают с ними сотрудничать? Садо маза получается! Я пью воду одной фирмы и очень доволен. Даже проверил ее в лаборатории, сказали, что в ней содержится серебро. Рекомендовали даже детям! Всем удачи.
     
  8. Юлия

    Юлия Guest

    Сотрудничаю с компанией 2 год. За последние 6 месяцев доставка ни разу не была осуществлена во время! Операторы милыми голосами говорят, что помочь ничем не могут, водители в наглую диктуют время, когда им удобно привезти мне возу, ссылаясь на пробки в моем районе (Рублевка). Путаница с датой доставки, новые сотрудники, которые не могут грамотно составить заказ, переносы времени доставки - это хронически! Жаловаться бесполезно! Только уходить!
     
  9. Подобные отзывы оставляют исключительно торговые представители фирм конкурентов, неудачников, т. к. по всем правилам рынка сказать плохо о конкуренте - показать что самим то кичиться нечем. Настоящая вода по обьему производства является одним из лидеров на российском рынке, а именно входит в лидирующую 5. А по поводу времени доставки и качества воды, читайте договора господа и приезжайте на экскурсии на производство. Мы приехали и по результатам снабдили наш холдинг качественной водой и надежными поставщиком.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Подобные отзывы оставляют исключительно торговые представители фирм-конкурентов, неудачников, т. к. по всем правилам рынка сказать плохо о конкуренте - показать что самим-то кичиться нечем. Настоящая вода по объему производства является одним из лидеров на Российском рынке, а именно входит в лидирующую 5. А по поводу времени, доставки и качества воды читайте договора, господа и приезжайте на экскурсии на производство. Мы приехали и по результатам снабдили наш холдинг качественной водой и надежными поставщиком.
     
  11. Ужасный поставщик, вода очень плохого качества. После того как мы захотели разорвать с ними отношения, они отказались забирать бутылки и возвращать залог за них. Прошел уже год как мы с ними не работаем, но они до сих пор высылают нам счет на оплату последней поставки. После того как мы объяснили ситуацию менеджеру, нам еще и начали угрожать. Цитирую письмо высланное ими на нашу электронную почту: Оплатите счет по хорошему и наши отношения на этом прекратятся . О своих обязательствах они быстро забывают зато о чужих хорошо помнят. Вообщем впечатление об этой компании ужасное. И это еще самая малость, что можно сказать об этой компании. Хамство, нарушение договора, плохое качество товара - вот их главный девиз.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    Я так понимаю Ваш второй кулер сейчас стоит у меня в кабинете.
     
  13. Заказали воду для офиса 10 бутылок (около года назад). Пришли все без брака и во время. Благодарен всем сотрудникам компании - вежливые, коммуникабельные. Всё на высшем уровне. Очень жалко, что их так гнобят конкуренты. УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ПРЕЗИРАЮТ. Компания отличная!
     
  14. Читаю отзывы об этой компании и немного обалдеваю от того количества негатива, который здесь оставляют на страницах. Однозначно конкуренты. Я работаю с этой компанией пятый год и могу с уверенностью сказать, что они молодцы, как с доставкой воды, так и по качеству ее. Если просишь доставить в определенный промежуток времени, то как правило приезжают вовремя.
     
  15. Рустам

    Рустам Guest

    Работали с несколькими разными поставщиками воды, но, попробовав бесплатную тестовую бутыль Настоящей воды , перешли к ним. Вкус очень мягкий, раньше я никогда не обращал внимание на это, но теперь пьем только ее в офисе, и планирую домой поставить.
     
  16. При кипячении, на воде, осталась мерзкая пленка. Когда протерла ваткой внутри бутылки, была очень удивлена - ватка стала грязно серого цвета. Оператор мне сказала, что в таких случая, они меняют воду бесплатно, а воду, отдадут на экспертизу. Приложу я, к этой воде еще и ватки, пусть посмотрят. Я, думаю, если это еще повторится, то придется отказаться от такой воды.
     
  17. А Вы задумывались ГДЕ добывается эта вода. На сайте написано, что это Касимовский водоносный горизонт. А посмотрите где это! Этот горизонт находится в Раменском районе Москвы и граничит с Клязьменским! То есть местами они попросту пересекаются. В любой статье о воде Вы прочтете, что воду, добываемую в пределах 200 км от крупного города, пить нельзя вообще, особенно если Москва. Некоторые элементы, которые попадают в воду, не фильтруются землей и фильтрами очистки. В результате Вы фактически пьете воду из под крана или даже хуже и платите за нее соответсвующие деньги! Провести полноценное исследование состава воды стоит от 200 тыс. рублей. А то, что вывешено у них на сайте говорит только о правильных химических элементах в составе воды.
     
  18. Прочитала отзывы, и могу с уверенностью сказать, что это не происки конкурентов, а настоящее положение дел. С компанией работали около 2 лет. Доставку можно было ждать с утра до вечера, хотя время было оговорено. Человек, который доставлял воду, был хамоват. Много раз нам не привозили документы (накладную, счет и счет-фактуру). На данный момент нам не дали документы за 2 последние поставки, хотя несколько раз просили их выслать. Поскольку счета нам не дали, оплатить мы не можем. Теперь они говорят, что мы не платежеспособные и поставлять ничего не собираются, хотя это их промах.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    А нас все устраивает. После бесплатной первой пробной бутылки заказываем постоянно, причем в залог за бутылки с нас не стали брать. Ни разу не было проблем с доставкой, заказываем 6 месяцев. Всегда в оговоренное время.
     
  20. Зарплата маленькая! А вода не спорю, хорошая. И кто там мило обсирает линию разлива и фильтры, вы очень сильно ошибаетесь! Вода на самом деле идет из скважин и проходит 6 степеней очистки. Кто не верит, может лично приехать на экскурсию. И район производства находится в экологически чистой зоне!
     

Поделиться этой страницей