Автономная некоммерческая организация дошкольного образования Золотой петушок

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валя

    Валя Guest

    Господа, откройте глаза! Она сидит здесь за счет богатенького и влиятельного родственника в газпроме. И ее не сковырнут. Боритесь за своих детей!
     
  2. А можно поинтересоваться? Вы работаете не за деньги??? Или Вы за спасибо, на голом энтузиазме??? А з/п в данном учреждении не такие и большие, как Вам кажется! Поливать грязью проще всего, Вы приходите к нам работать и узнаете все чего Вы не знали.
     
  3. Дочка ходит в первую младшую группу этого садика с огромным удовольствием! Когда спрашиваем Тебе кто из воспитателей больше нравится? - она отвечает, что обе воспитательницы. Недавно попала в группу во время ужина - детки неохотно копались в овощах с мясом - воспитатель Наталья сказала вот вы плохо кушаете - уйду от вас в старшую группу, они умеют кушать! - Деть молниеносно все съели и стали спрашивать А вы меня с собой возьмете? А меня? И меня! Ну разве стали бы они держаться за воспитателя, который их обижает и жестоко наказывает? Ну не вырывайте из контекста, если вы и увидели что-то, что вам показалось не верными действиями воспитателя. Детки наши и ваши порой тоже ой не подарок! Я бывала в садике и целый день, и приходила в разное время - перед прогулкой, в обед, на занятия, на полдник, на праздники - да, воспитатели не гувернёры с стальными нервами и выверенными действиями и манерами - но работу они свою делают честно и душевно. А то, что в садик водят не только детей сотрудников, за которых платит предприятие, а есть те, кто оплачивает полную стоимость - 26 тысяч рублей! Это стоимость индивидуальной няни на месяц! Если сад плохой - зафига люди такие деньги платят?! А есть дети, которые ходят с няней и еще за садик платят - если бы сад был плохой и воспитатели никчемные, не думаю, что родители тратились бы на него (притом, что няне выгодно чтоб ребенок в сад не ходил, ато могут и отказаться от ее услуг и перейти полностью на сад). А в городские садики вы заглядывали? Где в группах по 30 человек в возрасте от 2,5 до 4 и все орут на разный лад - это настоящий удар по психике не то, что ребенка, но и родителя! А зарплаты в петушке не высокие. У младшего воспитателя чуть больше 10 тысяч - это что, деньги? И то, что ругаются за то, что забирают детей поздно в 7 вечера - да, это поздно! Воспитатели там с 7 утра! А если вы забираете в 7 вечера, потом воспитатель должен сам собраться и переодеться. А потом как и все - воспитатель спешит добраться домой, его свои дети, муж, прочая родня ждет! Вы бы обрадовались если бы вам начальник каждый рабочий день навязывал бы лишние полчаса? (особенно после 12 часового рабочего дня). Руководство прекрасное - заботится об интерьере групп, новых игрушках, знает многих деток и родителей. В общем, всем возмущенным и обиженным - легкой дороги вам в муниципальный детский сад, вам там будет хорошо! Всем сомневающимся - бегите с заявлениями в Петушок, мест мало, желающих много, деткам там нравится очень!
     
  4. Мамы и папы! Берегите и любите своих детей!Кроме вас они никому не нужны. Ничего положительного в адрес данного воспитателя. Работает давно, без диплома. Никто её никуда не сдвинет! (если только в директора). Сама директор её боится, коллеги - заложники всей ситуации! Уважаемая Петрова, столько шумихи наделало ваше письмо! Наталья Владимировна с коллегой в три дня вон сколько комментариев составили. Елена Владимировна - как раз тот самый директор, взявший её на работу! Обратите внимание как ласково о ней пишет после Анны Валерьевны. БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ, согласитесь (начальник о подчинённом). Народ! Ещё есть желающие побороться ? Родители улыбаются, ведут детей, прекрасно понимая, что ПОКА придётся потерпеть. Сейчас Наталья Владимировна не набирает малышей (ведёт свою группу). Делайте выводы, добрых и заботливых воспитателей вашим детям!
     
  5. Уважаемая Александра , укажите, пожалуйста, полное имя воспитателя вашей гр. и судя по вашему письму вы садовский работник. Ваше имя и должность, если можно. Спасибо.
     
  6. Полностью согласна.
     
  7. Она не только плохой воспитатель, она ещё и плохая женщина, которая разлучает семейные пары.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Андреева Елизавета! Я не собираюсь обсуждать воспитателя Хашиеву Н. В., т. к., во-первых являюсь сотрудником д/с, а, во-вторых, считаю, что все претензии и недовольства необходимо высказывать ЛИЧНО человеку. Я хочу обратиться ко всем родителям, чьи дети посещают наш сад, и, которые оставляют такие негативные отзывы! Вам не страшно? А не стыдно? Не стыдно смотреть в глаза своим любимым детям, которых вы ежедневно оставляете на попечение таких ужасных воспитателей? А не страшно за жизнь и здоровье своих любимых детей, которых, как вы утверждаете, кормят просроченными продуктами? Так какие же вы РОДИТЕЛИ? Ни один здравомыслящий человек не сможет понять, обстоятельства какой непреодолимой силы заставляют вас ЕЖЕДНЕВНО оставлять СВОЕГО ребенка в таком чудовищном заведении, каким вы считаете наш детский сад. Задумайтесь!
     
  9. Все плохие отзывы о детсаде правда! Дорогие родители, держитесь, в наших школах то же самое. Берегите своих детей от неадекватных детей и взрослых.
     
  10. Дорогие родители! Про детсад (воспитатели, игрушки и др.) сказать не могу, т. к. свое дите туда не водила и не буду! Хотя бы потому, что рядом с детсадом, буквально у его забора, находится стоянка списанной строительной техники (со стороны СТ Дубки ), которая периодически отправляется на заработки и привозит на площадку, граничащую с детсадом, то ворованный песок, который через несколько часов грузится на другую вонючую и грохочащую развалюху и увозится в неизвестном направлении, то деревянные поддоны, сваливающиеся с грохотом на землю, а потом сжигающиеся прямо под электрическими проводами и около огромного деревянного сарая (не поленитесь, пройдитесь вокруг детсада и полюбуйтесь на сию пороховую бочку), то еще что-то! Техника эта носится со скоростью ветра, оставляя за собой шлейф пыли и отнюдь не ароматных выхлопных газов! А время от времени место превращается в автосервис! Я каждый день гуляю с ребенком (живем мы на Газопроводе) и любуюсь этим ужасом! Не перестаю удивляться, за что платят родители! Кошмар! Да, кстати, речь (иногда нецензурная) молдавских и украинских гастарбайтеров-нелегалов умолкает разве только тогда, когда они напьются водки, напоются во весь голос национальных песен и поносятся на своих тракторах-тарахтелках! Думайте, господа! Кстати, что воспиталки в саду ужасные слышала на дет. площадках.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Это от таких как ВЫ - неадекватных родителей - появляются разные слухи нехорошие про сад и не только!
     
  12. Мне очень нравиться детский сад и его персонал. Новогодние вечера проводятся с подготовленными к празднику детьми, а так не везде. Хочется сказать спасибо этим людям. Единственное, не знаю кто директор и телефон сада. Кто знает, помогите! Скиньте информацию прямо здесь.
     
  13. Как у Вас у всех языки не по отваливаются обливать грязью детский сад, и писать чушь скрываясь под чужой личиной. ПОЗОР ВАМ!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Нет там никакой стройки.
     
  15. Наталья! Полностью Вас поддержу!!! Не знаю из какой Вы группы, но у нас занимаются более активно с теми детьми, чьи родители вносят наиболее часто свою лепту в садик (приобретение для группы, подарки и прочая помощь саду, и педагогам в частности). С одними детьми занимаются регулярно, с другими логопед занимается раз в две недели. Сам по себе садик мне и моему ребенку нравится!!! Хорошее питание, много знаний дают (ну если ты "активный" родитель), хорошие игрушки, много коллективных занятий, дети заняты полезным, а не болтаются как в других садах. Воспитатели всегда пожалеют, если малыш упал, помирят если подрались, деток любят всех, никого не выделяют. Справки у нас никто никогда не требует. Уважаемые родители, наверное Вы просто не сталкивались с другими дет. садами и не цените то, что имеете!!!! Атмосфера в группе, где то зависит и от самих родителей.... Туда ходят наши дети и мы все родители должны постараться сделать так, чтоб было комфортно и хорошо нашим детям!!! Скидываться на хорошие, новые игрушки, вместе облагораживать территорию на улице, обновить песочницы, сделать возможно домики, транспорт рядом с беседками, закупить хорошее пособие для занятий......Ведь этим всем пользуются наши дети, не воспитатели!!!!!! Не приводить больных детей и т.д.
     
  16. Оксана

    Оксана Guest

    Прочитала все отзывы и удивилась, как будто про разные садики пишут. Проблем с едой нет. Когда приходишь в сад, когда детки кушают, пахнет очень вкусно и аппетитно. Мой ребенок просит, чтоб ему приготовили как в садике. Откуда такая информация, что кормят не свежим!? На общих собраниях не раз предлагали родителям пройти на кухню, посмотреть, попробовать, чем кормят их детей. На счет подарков.... У заведующей был день рождения и мы хотели подарить букет цветов. Нам сказали, что здесь так не принято, что покупается один букет от группы... С нас никто и нечего не требует. Мы сами же родители решаем по сколько и на что скинуться, что необходимо нашим детям, что купить в группу...С воспитателями нам тоже повезло! Они любят всех деток, ко всем хорошо относятся, со всеми занимаются, много беседуют, доносят до сознания ребенка, что хорошо, что плохо (а это не все родители делают!), как повести себя в той или иной ситуации, разбирают по деталям конфликт сложившийся между детьми, кто прав, кто виноват. Сегодня мне мой малыш рассказывал про опыт с пластилином, было интересно его слушать. Сказал, что это им рассказывала воспитательница! Деткам очень много знаний дают, но у нас другая проблема.... За здоровьем детей никто не следит. Больной, здоровый, эпидемия, не эпидемия...все в одну "кучу". Воспитатели идут на уступки родителям больных детей (мол им жалко, их не с кем оставить). Больных детей могут привести на утренник (при чем, на этом настаивают сами же воспитатели), просто на занятия, ну или на целый день, а о здоровых детях никто не думает. Не раз было такое, что я приводила ребенка и тут же мы с ним разворачивались и уходили домой, по причине болезни, плохого самочувствия самого педагога, находящегося на своем рабочем месте!!! Я понимаю, родителям нет никого дела до здоровья чужих детей. Ну неужели Вам не жалко свое, родное чадо!? Ему бы полежать, отлежаться, а в место этого он живет по распорядку садика. Болезнь перенесенная на ногах, увеличивает вероятность осложнений. Уважаемые родители, воспитатели и мед. персонал, давайте беречь здоровье наших детей, НЕ ДОПУСКАТЬ ОБЩЕНИЯ БОЛЬНЫХ СО ЗДОРОВЫМИ!
     

Поделиться этой страницей