АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЭЛЕКТРОУГЛИ

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЭЛЕКТРОУГЛИ Электроугли г., Школьная улица, 41-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хотим поздравить с наступающим днем рождения, Юрия Васильевича Бусова!!! Желаем ему здоровья, успехов во всех его делах и начинаниях, поменьше огорчений, побольше радостей и всего самого наилучшего!!! С уважением родительницы 7 класса Б шк № 30, Светлана и Екатерина. Спасибо за понимание!
     
  3. Коллективное письмо от 07.07.2009 г. Мы жители 2-го бисеровского участка просили попилить крупные деревья, которые мешают проезду машин с люлькой для подключения электричества, которое у нас гаснет каждый день, а вам Юрий Георгиевич особое спасибо, уже прошло 2 месяца ваших обещаний. Скоро у нас не будет дорог для проезда, 8-903-716-51-94, ул. Садовая, дом 1.
     
  4. В школе № 28 г. Электроугли (мр-н Светлый, Вешняковские дачи)математика преподается через пень-колоду. Преподавателя нет, занятия за учебный год 2010-2011 можно пересчитать по пальцам. Результаты пробного ГИА в 9-м классе: 23чел. неуд. Дети переживают, им же поступать в этом году. Не все имеют возможность заниматься с репетитором. Неужели ничего нельзя сделать? Или воспитание наркоманов и воров главная задача администрации города и района?
     
  5. Большая просьба к администрации города! Уважаемые отцы города! Просим Вас навести порядок на участке проезда между домами 6 и 8 по Советской улице! Зимой - лед, летом - ухабы, а сейчас - ГРЯЗИЩА! Асфальт который год разбит, на автотранспорте не заехать. Пешком не пройти - по колено грязь, канализационные люки, нет никакого освещения. Безобразие - одним словом. В таком же состоянии и двор дома 8 Советская - грязь и темень. Плюс еще стройка под боком - ну да бог с ней - потерпим, но хоть порядок то на подьезде к дому и во дворе (асфальт и освещение) можно как нибудь наладить? С уважением, Чеботарев А., жильцы дома. Надеемся на Ваше понимание и своевременную реакцию.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    6 августа 2014 год. Утро началось весело. Подойдя к крану с водой (в тех квартирах, где есть колонки, никогда не было горячей воды), вместо воды слышишь свист воздуха. Первое наше действие - обзвонить соседей и друзей. Второе действие - звонки в аварийные службы. Третье действие - звонки в администрацию города. Четвертое действие - поход в администрацию города. На наш вопрос об отсутствии воды никто не дал нам внятного ответа, переадресовывали. Так мы дошли до администрации. Оказывается, для представителей администрации многочасовое отсутствие воды в квартирах - это не проблема, только как ее решить нам не подсказали. Самое интересное, в городе не висело ни одного объявления об отключении воды. Сколько будут продолжаться эти приятные моменты? Так хочется принять душ в такую жару, а еще попить воды.
     
  7. Добрый день! Скажите, кто в нашей родной администрации придумывает эти нелепые праздники и мероприятия?! Пример - в ночь на 22 июня к 4 часам утра сотрудники и администрация городских предприятий идут к памятнику в гор. сквер победы, на бессмысленный митинг, детей заставляют читать стихи и маршировать, в 4 часа утра! Многие подростки падают в обморок, у многих кровь носом идет. Откуда в светлых головах наших управов возникла сия гениальная идея? Учителей заставляют бросать маленьких детей и участвовать в этом бреде. Не молодые учителя тоже страдают от этого бреда, почему нельзя отменить эту глупость?! Почему идею г-на Лаптева так рьяно подхватили именно у нас, вообще действа, посвященные ВОВ уже реально достали весь город, а особенно школы и колледж! Ветеранам нужны не шествия и речи, им нужны забота, комфорт, лекарства, хорошие продукты, отремонтированное жилье! На благоустройство жизни ветеранов ВОВ нашего города денег нет, а на памятники, мемориальные доски и шествия всегда есть! Загадка! Дайте детям здоровое детство, а старикам реальную помощь, материальную и моральную! Ветеранов у нас человек 50 не больше, неужели нельзя им обустроить жилье, коммунальные блага создать элементарные, туда пускать деньги а не на память о ВОВ! Ув. администрация, отмените этот бред с ночными, губительными для здоровья маршами и митингами!
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Сколько можно заниматься бумагомаранием! Обращалась с жалобой по поводу освещения на улице (м/р Вишняковские дачи, ул. Лесная, д. 3). Ответ: нет номера дома, чуть ли не улицы! А как коснулось установки счётчика и улица, и дом появились!
     

Поделиться этой страницей