АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕДОВСК

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Огромное спасибо администрации, за установку детского городка аттракционов по улице Ударная! Наконец-то нашим деткам есть, где провести время! Очень аккуратно всё расставлено и совсем не дорого. Всего 100 рублей за билет. Мамочки нашего города очень просят оставить аттракционы у нас как можно дольше! Спасибо!
     
  2. Почему Дедовский комбинат благоустройства не убирает улицы города от мусора? Все улицы в городе завалены мусором. В городе нет ни одной благоустроенной улицы. Администрация Дедовска превратила улицы города в помойку. В городе мусор не убирают годами. Улица Войкова - самая грязная в городе, улицу не убирают от мусора более пяти лет.
     
  3. Kirill

    Kirill Guest

    Просим вас разобраться со стадионом, так как наш дом находится напротив него и люди когда играют в футбол бьют сильно мяч, он перелетает к нам через забор раз 5-7 за вечер, тем самым перелазят через забор за мячом и ломают его. Порча имущества (машины), участковый на мои заявления не реагирует, я его ни разу в глаза не видел! Прошу принять меры! Надо поставить сетку длинной в высоту 5 метров.
     

Поделиться этой страницей