АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОЛОМНА Коломна г., Советская пл., 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уже больше месяца по утрам, вечерам, ночам и выходным дням возникает сильный гул и вибрации труб горячей воды. Неоднократные обращения в РЭУ Заречный ни к чему не привели, хотя начальник РЭУ лично обещал устранить неисправность. Уже детей пугает этот гул. Что можно сделать?
     
  3. У нас в городке Ларцевы Поляны утепляют дома - это красиво и очень хорошо, но есть на мой взгляд страшный недостаток в отделке входных дверей 16 дома. Расстояние между нижней поперечиной металлической конструкции и полом площадок порядком около метра. А сама высота площадок которые реконструируют, приличные, а по сему дети выходя из подъезда сразу попадают в травмоопасную ловушку. Нами жильцами указывалось на недостаток установившим этих сооружений, но они ссылаются на архитектуру которую не вправе изменить самим. Я самостоятельно пытался обратится к главному архитектору города где не был до конца выслушан ею и отправлен в некуда. Результат таков: заканчивают переделу входов в подъезды, а травмоопасные места остаются на месте. Похоже только несчастный случай сможет призвать к бездушию чиновников и то, наверно. Спасибо.
     
  4. Я сегодня, 9 апреля 2011 года, подошёл к киоску союзпечать около ДК Цементник г. Коломна купить газету. Совершенно бесплатно дал российские деньги мелочью (1 шт. - пять рублей, 1 шт. - два рубля, 2 шт. - 1 рубль, 4 шт. - по 50 копеек), на эти денежные знаки мне продавец сказал, чтобы я их засунул себе в задний проход и продавать газету мне отказалась, я потребовал у неё жалобную книгу, в которой она тоже отказала, сказала мне, пошёл бы я куда подальше, тогда я потребовал телефон начальника этой точки, в ответ она меня послала матом и сказала, что она сама здесь начальник. Прошу Вас принять меры к этому продавцу и руководителю данной точки. Если я не прав в этом письме, тогда сообщите мне куда обратится дальше, я это дело просто так не оставлю, доведу это письмо вплоть до президента Медведева. Мой телефон: 89671619573, Александр Сергеевич.
     
  5. Во двор дома №15 по улице Гагарина невозможно выйти не оглянувшись раз десять. Постоянно проезжают (не сбавляя скорость)автомобили, которые привозят товар во многочисленные палатки, которые расположены вдоль забора ЦРБ. Может быть я что-то не понимаю, но как выдавались разрешения на торговлю, если нет возможности подвозить товар. Знак, что поворот запрещен в наш двор водители игнорируют. Когда прекратится этот кошмар???
     
  6. Скажите, пожалуйста, когда же наконец закроют все игровые автомата в нашем городе? Неужели власти города ничего не замечают, или не хотят замечать? А может владельцы этих автоматов платят неплохие взятки нашим властям, включая нашу дорогую администрацию?! Факты приводить и не обязательно, достаточно проехать по городу! Хотя, когда в городе идут проверки, все игровые уже об этом знают, и двери в эти заведения закрываются ненадолго. Очень жаль, что наши чиновники всем продались!
     
  7. Считаю, что администрация города наворовывает оставшийся лимит асфальтового покрытия нашего города и очень удачно реализует бордюрный камень родственного производства, очень актуально! Экономим во всем, но только не на закупке бордюрного камня.
     
  8. Во дворе домов 20 и 22 по ул. Гагарина стоит частный дом. Сначала там жили бомжи, потом собаки. Дом неоднократно горел и от него остались полуразрушенные. обугленные стены. Вокруг этих развалин скапливается мусор, бегают крысы. А рядом, не убрав их, построили детскую площадку. Эти развалины портят весь вид двора, во-вторых, мусор от них разносится по всему двору, в-третьих, они опасны. Возникает вопрос, когда уберут эти развалины и приведут в порядок двор?
     
  9. Что это такое? А где парад, а где салют? И это наш город Коломна!? Очень хочется, чтоб кто-нибудь из нашей любимой администрации зашел сюда, хоть случайно, почитал мнения жителей нашего любимого города! Конечно, день молодежи гораздо важней - там будут и гулянье с размахом, и салют. Да если б не наши старики, вам день молодежи только снился! Позорище вы, это говорит о том, что чхать хотели вы на тех, кто отдал за наши жизни и будущее свои жизни!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Позор администрации города Коломна. Не могли ветеранам праздник устроить. Даже элементарного салюта не сделали, а ведь ветераны и за ваше благополучие воевали. ПОЗОР И ЕЩЁ РАЗ ПОЗОР МЕРУ И ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОЛОМНА!
     
  11. Алех

    Алех Guest

    30.09.2014 г. в городе прокатилась волна похищений из детских садов личных вещей воспитателей, причём ценных, как по работе, так и сугубо личные. Пострадали воспитатели, которые в это время работали с детьми на улице. Возникает много вопросов: как похитители проникли в помещения? Откуда знали место расположения групп? Да и вообще, страшно за детей - где громкоговорящая БЕЗОПАСНОСТЬ детей и воспитателей??? Получается, заходите, кто хочет и гуляйте внутри помещения, сколько вам захочется! И кто возместит похищенное??? У нас как всегда, конечно, ВСЁ окажется безнаказанно, а кто-то потирает свои ладошки и радуется БЕЗДЕЙСТВИЮ??!
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Мусор на придомовой территории по адресу Коломна Красина, д. 48. Покрышки, грязь.
     

Поделиться этой страницей