АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЕРПУХОВ

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЕРПУХОВ Серпухов г., Советская улица, 88
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день меня зовут, Агафурова Наталья Леонидовна, у меня к вам убедительная просьба довести до своего руководства тот факт, что я работала в ООО РОССТУР с 6 октября 2008г., по май. В ходе работы мне не была выплачена з/п за декабрь 2008г. (я уже не беру во внимание, что в результате увольнения не была выплачена компенсация за отпуск). В дальнейшем предприятие купили вы Директор Росстура, Недополз А.В. утверждал, что все долги он проплатит сам, но прошел уже почти год я обращалась, и в трудовую инспекцию (их результат проверки обращаться в суд) и неоднократно беседовала с самим, Недоползом от него были только одни обещания и ничего больше. На сегодняшний день, Недополз утверждает, что предприятие купили вы и все долги по з/п будете выплачивать вы. И он очень даже не против (скорее наоборот только за), если я обращусь с иском в суд на вашу организацию, а если брать во внимание, что не мне одной эта з/п не была выплачена, иск будет коллективный. Прошу разобраться в этом вопросе и в ближайшие дни выплатить мною заработанные деньги. Такое нахальное отношение к сотрудникам думаю в вашей фирме не приемлемо, и соответственно, чтобы не портить репутацию вашей фирмы просьба до 15.10.09г разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо. Контактная информация: тел: 8-904-38-51-021, Наталья.
     
  3. Интересно мнение мэра, как ездить по ямам города Серпухов? Все дороги разбиты.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Новый мэр, по-моему, еще хуже чем старый. Дороги, ужас и ничего не делается, чтобы как-то это исправить. Даже песком не посыпается тротуар, люди падают, ломают себе ноги. И главное, ни я, ни мои знакомые, ни знакомые моих знакомых не голосовали за него, некоторые даже не знали кто это? А он каким-то чудом победил!
     
  5. Всем добрый вечер! Соглошусь с Ларисой. Но не полностью. Посколько МЭР должен быть МЭРОМ! Выбирали или не выбирали, это уже дело прошлое, никто нам не скажет точно, что и как было, да и не важно это! Важно то, что дорог у нас практически и не осталось в городе! Как будто после бамбежки, лично я уже за конец зимы и начало весны сменил два комплекта амартизаторов на машине, потерял несколько колпаков с колес! Боюсь, что пидет момент когда у меня совсем машина умрет на какой нибудь яме, которую будет не видно в луже 10х10 метров! А как исправляется ситуация? Видел я не так давно дорожников латаюсщих дыры. без слез не посмотришь! Прям на лужу асфальт кинули ведром и потоптались - ГОТОВО! причем встречал на многих улицах таких рабочих! Я понимаю, что им сказали они сделали. Но, что в итоге? Ямы и выбоины стали еще больше и глубже уже через неделю! ЭТО ЖЕ АБСУРД! Как так можно? А давайте посмотрим, что наши дорожники учудили в прошлом году на ул. Ворошилова, рядом со шоколой №4??? Там разогнаться до 30 страшно! Дыра на дыре! Зато лежачего полицейского положили из асфальта!=))) Лучше дырки залатали этим асфальтом на томже участке дороги!=) Так, что судить уже можно! Каким бы не был Жданов, плохим или хорошим! При нем такого не было.
     
  6. У меня у самого стоит машина третий месяц! Разорвал на подрамник подвески, который стоит 15 тысяч, при мой зарплати в 17. Ну сколько можно?!
     
  7. Лопнул подрамник подвески! Так понятнее. А то, опечатался.
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

    Спасибо, Дорогой Мэр! Услашал мои мольбы. Начал латать дорогу, стало чуть легче ездить.
     
  9. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, неужели в нашем городе до такой степени правит беспредел? Краткая суть моей ситуации: определённое время я отработала в ООО Занарье ЖКХ (в прошлом Кваренго ). Мне в соответствующие инстанции потребовалась справка с места работы в этой организации (я там отработала более 10 лет). Я пришла в ООО Занарье ЖКХ к нач. отдела кадров - Иде Михайловне Жигулиной (взяла все требуемые документы). Она меня даже не выслушала до конца и категорично заявила, что никаких справок она не даст, т. к. организация ( Кваренго ) обанкротилась и конкретно куда мне обратиться она не знает. P.S. Эта справка решает мои жилищные проблемы, она это прекрасно знает и меня отфутболивает (извините за выражение)! Заранее спасибо.
     
  10. В доме №16 по улице Межевой происходит периодическое появление воды и канализационных стоков в подвале 1-го подъезда. Выполнение заявок по откачке канализационных стоков ООО Занарье-ЖКХ выполняются не своевременно. Одной из причин заполнения подвала канализационными стоками являются периодические засоры в канализационной магистрали, проходящей вдоль дома. Работники МУП «Водоканала» также реагируют на заявки не своевременно. Последний случай с засором канализационной магистрали, в результате которой был затоплен подвал, заявка была подана 14.04.2013 г., а выполнена 18.04.2013 г. Жители дома были вынуждены 4 дня дышать канализационной атмосферой. Нужно не только устранять следствие, но и найти и устранить причину поступления канализационных стоков в подвал дома. В результате зловония, которое стоит по нескольку дней в подъездах и в квартирах на 1-м этаже, постоянно летают комары и мошки. А повышенная влажность при этом создает угрозу для здоровья жильцов. Деревянные полы в квартирах от повышенной влажности коробятся и гниют. (Заявление: вх. 01-07/901 от 03.12.2010 г.). Администрации ООО Занарье-ЖКХ и МУП Водоканал-Сервис ссылаются друг на друга. Проблема не решается уже более десяти лет. Данная претензия письменно направлена руководителям: Потапову Р. Н. (ООО Занарье-ЖКХ ), Беловой М. В. (МУП Водоканал-Сервис ) и Танаевой Л. Г. (ТОУ Роспотребнадзор ). Жители дома №16, ул. Межевая.
     
  11. Жители д. 16 по ул. Химиков благодарят мэра Залесова П. Н. за то, что он не оставил без внимания их жалобу по поводу таверны Корсар и помог им в их проблеме.
     
  12. На нечетной стороне улицы Чернышевского поставлены скамейки. Большое спасибо, можно отдохнуть, но не очень хочется: грязь, мусор не убирается, нет контейнеров для мусора. Ещё хуже за остановкой 49-я Армия , прямо перед памятником Солдату, защитнику Серпухова. Большая просьба навести порядок!
     
  13. И это опять неугомонная Наталья Кузьмина. Я обожаю свой район, живу здесь с июля 1966 года (до этого 5 поколений серпуховичей), до этого жила на посёлке Красный текстильщик. И опять грязь у наших удобных и красивых лавочек, около памятника Солдату! Неужели так трудно закрепить эти объекты за определёнными службами?!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    На ул. Нар. ополчения, д. 39, несколько аварийных балконов, которые угрожают жизни прохожих и детей. В ЖКХ занарье было отправлено заявление о состоянии балконов - обещали ремонт. Но конкретно не назвали период, когда ЖКХ обязуется выполнить ремонтные работы. А наступило лето, у детей каникулы.
     
  15. После отъезда Губернатора МО (А. Воробьёва) пропал свет на фонарных столбах в тех местах, где он посещал (Пушкина, 9 а , Пушечная 22-20). Долго ещё ходить с фонариком?
     
  16. Я проживаю по адресу: Российская, д. 42, кв. 4. В доме построенном полвека назад. По периметру дома проходят траншеи с коммуникации. В квартире из подвала уже на протяжении многих лет проникают посторонние запахи. Два раза травили краской, красим какие-то узлы в приямках, другие неприятные запахи. Эти траншеи никак не проветриваются. Обращалась неоднократно к главному инженеру ООО Фрегат , но они приходят ни когда звонишь, а когда сочтут нужным. Сегодня в квартире стойкий запах похожий на газ (причем в комнате, на кухне не пахнет). Позвонила в ООО ничего не знаем вызывайте газовую службу . Утечки газа не оказалось. Опять звоню им - придем в час (но меня-то не будет! Я работающий человек). Вот парадокс. Сколько можно дышать непонятно чем? Обычно в отделе ЖКХ отмахиваются от решения вопросов.
     

Поделиться этой страницей