АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    МЖРП №9 устало или отдыхает! 2 года подряд писала претензии и жалобы в МЖРП №9 и в Администрацию, надоело. В подъезде на окнах сложены в нескольких частей, фурнитуры на окнах отсутствуют, кое-где отколота облицовка пола, кое-где штукатурка от стены отходит, открытый электрический щиток, полы в подъезде вообще не моются, не говоря о окнах, козырек над подъездом в плесени, скоро упадет на голову, возле первого подъезда установлены ограждения для автомашин. Также на улицах везде грязь, мусор везде валяется, ни цветочков, ни беседок, короче все серо! Ни пешеходной дороги для граждан к автобусной остановке от МЧС до ДИКСИ, ходите под балконами! Пока что-нибудь на голову не выкинут. Во всех районах уже все убрали, а у нас МЖРП №9 устало!
     
  2. Ул. Плещеевская между домами 54 и 54 а, машины припаркованы на газоне и детской площадке. Написала заявление в мужрп 2, ответа и мер никаких.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день! Третий день не работает светофоры на Цемянском повороте. Не возможно перейти дорогу. Машины летят. Почему нет информационного табло, кто отвечает за этот участок дороги, к кому обращаться в таких случаях. Просим разобраться.
     
  4. Хожу по улице Маштакова каждый день, левая сторона. Участок улицы от дома номер 5 к школе номер 19 - можно поломать ноги. На этом участке улицы ходят дети и инвалиды по зрению (слепые).
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Когда же наконец будут нормально ходит автобусы 30 маршрута. Систематически отменяются рейсы маршрута номер 30, который следует по расписанию со станции 15:20, люди не могут уехать с деревни Никулино. Других автобусов по направлению в сторону Подольска, ждать приходиться по 3 часа, каменный век какой-то. Бардак в автоколонне 1788. Люди мерзнут на остановках по несколько часов. Хотя бы маршрутку пускали. Фиг уедешь, из года в год ничего не меняется, одна болтовня.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Деревья падают, службы ЖКХ спят. Подходит к завершению третья неделя, с момента упавшего дерева по ул. Большая Серпуховская, д. 50, а службы ЖКХ его как бы и не замечают. Видимо, логика простая, лежит себе и пусть лежит. Дворники проходят мимо и делают вид, что его просто не существует. Помимо этого, второе дерево упало на рядом растущие деревья и те ждут очередного ветра, чтобы упасть на балконы или в окна жильцам. Неужели нужен гром чтобы что-то случилось, а не сделать это вовремя?
     
  7. Площадь Юбилейная и окрестности этой площади, по утрам это мусорная свалка. Организуйте работу так, чтобы когда наши люди и дети идут в д. садик, школу, на работу и т. д., видели, что они живут в чистом городе, а не в мусоросборнике. Поставьте мусорные баки. Те кто убирает площадь пусть убирают её не в 11 часов дня, а в 5-6 часов утра.
     

Поделиться этой страницей