АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДОЛЬСКА

Тема в разделе "Городская администрация", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. У. В. Дубинина дом. 10. Прошли майские праздники, сегодня 07.05.201 20.00 дворник так и не появился. Просто нет слов.
     
  2. Иван

    Иван Guest

    Как валили мусор, так и валят. Выходит, что Вам писать только время терять. Будем думать.
     
  3. Смотрите качественно в интернете и не пойте. 1100 рублей у того же кварца 100 Мб/с и качество и цена. Пользуюсь уже около 3 лет и не жалуюсь. Купите телевизор от 107 диагональ, HDMI кабель, скоростной интернет и не нойте. Живу: Космонавтов улица и не ною. Не нравится - не смотри.
     
  4. Вчера 22.05.2013 г. укладывали асфальт по улице Курчатова. В это время шел проливной дождь, руководители сидели в автомашине УАЗ г. н. С775МН 90 и наблюдали за процессом. Асфальт клали прямо в воду. Скажите у нас, что у нас очень большой бюджет или полная безответственность?
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Мудрый ты Ярослав, только КВАРЦА в нашем ветхом захолустье нет, и не будет. Как говориться в великом фильме - грешно смеяться над больными людьми.
     
  6. Одно вранье, нежелание что-то изменить, все как у совка, просто становится страшно, когда красят ветхие дома в розовый цвет (можно было бы на доме нарисовать еще и очки)! Очень легко коваными заборчиками и тротуарной плиткой мостить свою карьеру. Молодцы, ребята!
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    С 11 ночи наша улица В. Дубинина превращается в улицу бутан и сутенёров и все это до 4 часов утра. Судя по их наглому поведению, крику и пьянкам, их явно кто-то охраняет. Примите меры.
     
  8. Хочу поблагодарить МУЖРП-4 за проделанную работу, мамы с детьми очень довольны. Спасибо за ваше трудолюбие и отзывчивость.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    На протяжении долгих лет нет горячей воды в доме по адресу: улица Энтузиастов, д. 2А. За воду все платят исправно, а ее нет СОВСЕМ. Постоянно греем на плите, а она электрическая, соответственно огромные счета за электричество. Примите меры. К тому же потекла крыша! Жильцы дома квартиры с 1 по 12!
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Сколько можно терпеть открытие очередных кормушек, к нам в Шепчинки самолеты не летают, а только автобусы без опознавательных знаков с липовыми табличками льгот нет (да автобусы новые, денег стоят). При этом они ходят строго по маршруту (никакой высадки пассажиров по требованию в местах, где правилам ГПДД не противоречат, не производится. Для отмазки у водителя есть список, не у кондуктора), оплата, естественно, как у маршрутного такси. А самое главное, что пенсионеров и льготников просто выгоняют (вот она ваша соц. защита), так чьи же эти автобусы. В Москве то кого нет.
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Спасибо за переселение из дома 46 по Плещеевской улице в 2010-м году! Иначе до сих пор бы ждала у моря погоды, как мои страдающие соседи. Всех обещали переселить в 10-м, потом до 14-го года. А сейчас вообще ничего в ближайшее время для них строить не будут, потому что аукционы пустопорожние, застройщика до сих пор нет, а обещают уже в 15-м! Спасибо за улучшение моих условий! Живу с 2010-го в новой однушке.
     
  12. Как никогда, но в этом году дворы убираются качественно. Спасибо МЖРП-3, а в частности МОП участок 1 мастеру, Кривопаловй Е. М., так держать.
     
  13. Добрый день. Прошу Вас рассмотреть вопрос о ремонте крыши по улице Рабочей, д. 18/38. Крыша находится в плохом состоянии, нет отлива. Обращались с заявлением в местное ЖКО. Когда производился ремонт дома (обшивка балконов), крышу просто покрасили, после этого она прохудилась и залило квартиру. Обратились в очередной раз. Приходил главный инженер, дырку залатали, но отлив так и не сделали. Пожалуйста, примите меры. Спасибо.
     
  14. На протяжении 40 с лишним лет район Южный был всегда богом забытый край земли. Центр города и районы новостроек благоустраиваются, а тут. По улице Филиппова дом 1а и дом 7. Стихийные парковки, во дворах теснота. По утрам выехать практически невозможно, как впрочем и пройти, т. к. во двор въезжают машины, в которых везут детишек в сад. Проехать за домом №1а по улице Филиппова не реально. Дорога со времен попытки построить новый дом не ремонтировалась, в принципе, никогда! На данный момент это грунтовая дорога. Более 25 лет за домом №1а и №7 стоит забытый долгострой, на территории которого организовали стихийную помойку (мусор бытовой, стройматериалы после ремонта квартир). Полный комплекс нарушений санитарных норм. То, что происходит в самом долгострое - наверное, интересный вопрос к сотрудникам УВД. Вот и думается, когда наконец наши власти увлекутся благоустройством дворов и дорог по данному адресу. Когда будет приведена в порядок контейнерная площадка (мусорка) возле дома 1А? На контейнерную площадку в дождливую погоду без резиновых сапог войти невозможно. На ней нет ни асфальта, ни плит бетонных. Опять таки, грунт вперемежку с помоями. Вывозится мусор регулярно. Но в понедельник с утра там просто горы мусора. По всей видимости в выходные сбором мусора не занимаются < вот и копится с субботы по воскресенье. Будут ли организовываться парковочные карманы вокруг дома №7 по улице Филиппова? Там тоже беда. Мимо этих двух домов ни машина скорой помощи не проедет, ни пожарная машина. А если и протиснутся, то развернуться возле этих домов невозможно. Когда на нас обратят внимание? Когда наконец благоустроят территорию вокруг этих домов?
     
  15. Марат

    Марат Guest

    Удивительно 25.12.2014 г. первый настоящий снег, всего 12 сантиметров, а город Подольск в полной клоаке. Убрали, и то во второй половине дня возле администрации. Одна трепотня, только рапортуют и совещаются, как при советской власти, но у вы, мы платим давно не копейки, когда же вы наедитесь. Во дворах нет уборочной техники, не одного дворника. Бардак.
     
  16. Иван

    Иван Guest

    Зачем надо было снимать г. Пашаеву (при ней придомовая территория убиралась), теперь всей жековской техникой распоряжается комитет по благоустройству (кучка чиновников). Убирать придорожные тротуары чистить надо, но не в ущерб придомовой территории. Во дворах полный завал, дворников нет. Кто сомневается в вышесказанном, пусть поднимет свою пятую точку и зайдет в ближайший двор. За, что платим?
     
  17. В Шепчинках в ветхих и аварийных районах уборка территории производится по остаточному принципу, кое-как, пора уже обращаться в область, этот бардак надоел, мы тоже люди.
     
  18. От нас, жильцов, было написано обращение в интернет-приёмную от 22.07.2014 о нарушении закона о тишине, по поводу вывоза мусора. Трижды обращались к г. Князевой, результат нулевой. В будни вывоз мусора 7.30-7.45 (должно согласно решения администрации с 8.20 и не раньше. В выходные с 10.00, вывозят с 9.00-9.30). Выходит, что чиновник комитета по благоустройству и водитель мусоровоза заменяют решение всей администрации. Тогда зачем нам администрация.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    На территории детской площадки, расположенной во дворе д. 23 по ул. 43 Армии. Данная площадка регулярно используется автомобилистами, как парковка и это вошло в норму. Машины запаркованы непосредственно там, где должны играть дети. Кроме того, с многих автомобилей на покрытие площадки и на землю протекают горюче-смазочные материалы. Так же прошу разобраться с вопросом выгула домашних животных, так как собак выгуливают где угодно, в том числе и на той же детской площадке, хотя на небольшом расстоянии имеется пустырь. Данные нарушения действующего законодательства начинают носить постоянный и массовый характер, выражающийся в явном неуважении как к окружающим и обществу в целом, так и к местным органам самоуправления. Прошу принять меры по устранению, недопущению и пресечению подобных правонарушений. Необходимо огородить площадку! Да и заменить ее на более привлекательную не помешало бы!
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Вы совершенно правы, в Москве, город на таких нарушениях (комитеты по благоустройству и аналогичные службы, деньги делают,) а наши службы собирают мзду с жильцов. На газонах, на тротуарах паркуются машины, ломают бордюры, портят газоны и самое главное за эти нарушения есть закон, и наказания. Только одно название, комитет по благоустройству.
     

Поделиться этой страницей