УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СВАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление культуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СВАО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Милашенкова улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Физкультурно-оздоровительном комплексе Марьина Роща заставляют клиентов оплачивать только полную стоимость абонемента за месяц, отказывая в возможности покупать занятия по цене разовых посещений. Если клиент знает, что по личным мотивам, не сможет присутствовать на 8 занятиях, которые входят в стоимость абонемента (по причине дней рождения, женских недомоганий, просто недомоганий, праздников и мало ли какие проблемы могут возникнуть у человека по жизни и обращается с просьбой продать ему, например, 5 занятий по цене разовых посещений, его направляют к зам. заведующего Лариной И. Н. Я пыталась безрезультатно дозвониться г-же Лариной 2 дня, после чего оплатила стоимость абонемента полностью перед началом занятий в 20-00 час. и подошла к стенду Информация , чтобы списать информацию о вышестоящих организациях. И тут услышала за спиной грубый окрик Что это вы там делаете?! . На мой вопрос Почему вас это интересует? . Г-жа Ларина неприязненно заявила: Я Ларина. Знаю я ваш вопрос. У нас разовые занятия существуют только чтобы прийти один раз на занятие и определиться с выбором. А если я вам всем разрешу ходить по разовым оплатам, вы возьмете и все на занятие не придете. А я в отчете уже написала, что занятие было. (Странное объяснение запрета, отчеты пишутся в конце мнсяца, а не в начале). Затем г-жа Ларина обратилась к администратору: Дайте мне ее оплату. Я сама верну ей деньги. Согласно подписанному вами Договору, я имею право в одностороннем порядке его расторгнуть. На мой вопрос: И на каком же основании вы его расторгнете?. Г-жа Ларина заявила: А нечего сюда с таким настроением ходить. Администрация СВАО гордо сообщала жителям Марьиной Рощи о проявленной заботе о нашем здоровье и начале работы ФOK Марьина Роща . Только заключая контракт с г-жой Лариной, И. Н. администрация забыла растолковать г-же Лариной, что ФОК работает для жителей Марьиной Рощи , и г-жа Ларина должна быть всегда не только вежлива с клиентами, но и заботиться о удобствах клиентов, а не проявлять свойственную ей грубость и дурное воспитание общаясь с клиентами. Надеюсь, Управление Физической Культуры и Спорта СВАО решит положительно оба вышеуказанных вопроса: о разрешении приобретать клиентам ФОК как абонементы, так и разовые посещения в нужных количествах. Как это принято в других подобных учреждениях. А также оградит клиентов от способа решения вопросов г-жой Лариной.
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Физкультурно-оздоровительного комплекса Марьина роща за внимательное отношение к посетителям. Очень приятно общаться с администраторами ФОКа, радует огромное количество секций для детей. Мой ребенок второй год посещает секцию футбола и капойра. Очень довольны.
     
  4. Мой сын занимается в детской секции в физкультурно - оздоровительном комплексе Марьина роща , хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за внимательное, чуткое отношение ко всем посетителям. Приятно заходить в это учреждение, Вас всегда встречают с улыбкой. Пока ждешь ребенка с занятий можно посмотреть телевизор, почитать прессу почти в домашней обстановке. Еще раз спасибо! Побольше бы таких ФОКов.
     

Поделиться этой страницей