МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Тема в разделе "Кровельные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В МЕТАЛЛ-ПРОФИЛЬ заказал металлочерепицу, но изначально было тяжело дозвониться. По итогу спокойно приехал и забрал, всё доброжелательно и товар качественный.
     
  2. andrefed

    andrefed New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Продукция качественная, ничего не скажешь. Но вот заехать к ним на территорию склада - настоящий квест. Ни табличек, ни указателей. А за качественную металлочерепицу спасибо.
     
  3. alexsoul89

    alexsoul89 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Брал металлочерепику, к качеству товара претензий нет. Но вот на погрузочной площадке на складе какой-то хаос творится.
     
  4. Elmira2110

    Elmira2110 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне нужна была металлочерепица четко белого цвета, и решила заказать ее в Металл профиль - по совету знакомой. Понравилось вежливое обслуживание по телефону и качество купленного материала. Но хочу отметить и один существенный минус - пришлось ехать в офис, который расположен от меня довольно далеко. Этот момент немного напряг, но в целом магазин рекомендую!
     
  5. ctepivan

    ctepivan New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Ассортимент у них отличный, конечно. Регулярно закупаюсь, всегда в наличии. Но вот забрать со склада товар порой становится настоящей проблемой. Слишком много фур на погрузке.
     
  6. filimonovpetr389

    filimonovpetr389 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Хотел бы поблагодарить компанию за качественный сайдинг и металлочерепицу. Отдельно хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру, ускорил мой выбор в разы. Добраться до вашего склада, конечно, оказалось настоящей проблемой. Никаких указателей нет, нашел с трудом. Заказ отгрузили вовремя. Повезло, на отгрузочной площадке очереди не было.
     
  7. aleksfed11

    aleksfed11 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мне нужен был виниловый сайдинг в больших количествах. В месте, где обычно беру, не оказалось. В интернете нашел сайт этой компании. Подобрал сайдинг grand line. Выбор у них огромный, как по цене, так и по дизайну. Поэтому выбор сделал быстро и без проблем. С менеджером сразу созвонился, в наличие нужное количество оказалось. Отгрузку заказа поставили на следующий день. Приехал к ним на следующий день после обеда. Вся погрузочная площадка занята большегрузами. Пришлось ждать где-то полчаса. Сайдинг действительно качественный, проверял на месте. Надеюсь, к следующему моему приезду такой толкучки на погрузке не будет.
     
  8. antony121

    antony121 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Делал здесь крупный заказ на профлист. Вышел на эту компанию через поиск в интернете. В спокойной обстановке выбрал подходящий по цвету и текстуре профлист, оставил заявку. Перезвонил менеджер, оформили заказ. Сказал мне, что заказ мой будет готов через четыре дня, а по факту прождал шесть дней. На шестой день поехал забирать со склада. Оказалось, что заказ полностью не собрали, хотя менеджер позвонил и казал, что все готово. Пришлось еще полчаса прождать. Еще и оформление документов не быстрое. се равно отгрузки дождался, получил, что хотел.Но процессы рабочие существенно можно доработать.
     
  9. slava4195

    slava4195 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мы уже долгое время занимаемся строительством и монтажом модульных конструкций. До этого регулярно делали заказы у поставщика, но из-за огромных цен и плохого качества перестали с ними сотрудничать. Узнав о компании "Металл Профиль" решили сделать заказ на одну партию металлочерепицы. Приехав к ним в офис мы составили договор с менеджером, обговорили количество, стоимость и время изготовления нашего заказа. Правда, единственный нюанс заключался в том, что менеджер нам сказал, что партия будет готова в течение 5 дней, а ждать нам пришлось всю неделю, но благо со временем мы шипко не торопились. А так в целом, качеством мы остались полностью довольны, да и ценник нас устроил. В дальнейшем будет сотрудничать еще.
     
  10. victory.pimenoff

    victory.pimenoff New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Брал недавно металлический сайдинг. Много решений по цвету и текстуре, выбирал долго. Заказ быстро оформили. Жаль только, что забирать надо самому. Много времени на это потратил.
     
  11. evgtn223

    evgtn223 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Закупаюсь здесь с частой периодичностью. В основном нужен сайдинг и черепица, и с этим тут проблем нет. Большой выбор как по ценам, так и по текстуре и цвету. Забирать приходится самому со склада.
     
  12. tarasenko0484

    tarasenko0484 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    В компании Металл Профиль недавно решили заказать целую партию профлиста. Созвонившись с менеджером, обговорили все нюансы, время изготовления, стоимость и доставку. По каким-то причинам с доставкой затянули на пару дней, но благо мы не торопились, так что простительно. Качество действительно порадовало, придраться толком не к чему. Своих денег стоит.
     
  13. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Убедительная просьба к компании Металл Профиль и/или ее агентству перестать размещать фейковые отзывы!

    Да и не вызывают ли у вас самих подозрения ники пользователей в формате "Имя**", где ** - цифры?
     
  14. BuldogDog

    BuldogDog New Member

    Их вообще ничего не смущает :) Нагло пишут о себе хорошее, для этого прибавляют, наверное 1000 рублей к зарплате.
    Уважаемые Металл-профиль, чего вы боитесь так мнения людей, что просто решили зафлудить тут. А еще радует как вы считаете что все вокруг глупее вас.

    По существу если: компания гнилье. Начиная от продукции, заканчивая обслуживаем и качеством продукции.
    Заказывал я для своей фирмы как то профнастил. Менеджер пиная себя в грудь кричал что Норман лучше всех. Так вот приехал мне металл. ВЕСЬ В ЦАРАПИНАХ. Я молчу про то сколько я натерпелся пока оформил эту доставку. Я плачу за доставку, но ипотку легче взять чем у них доставку. Причем о томчто там надо согласовать одно, потом паспорт, потом свидетельсво о рождение и кучу еще документов, так тебе еще и вовремя не привезут никогда!
    Когда я стал звонить с претензией мне сказали что пишите претензию. Вы думаете так а в чем проблема?) В том что легче сбежать из страны с миллионом чем добиться от них возврата .

    Мой вам совет- избегайте эту компанию.
     
  15. Tyubik

    Tyubik New Member

    Профнастил вы можете заказать, обратившись в фирму Rigens, вот их сайт для информации http://rigens.ru/profnastil Тут реально демократичные цены и профнастил у них добротный.
     

Поделиться этой страницей