МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Тема в разделе "Кровельные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывали металлочерепицу г. Санкт-Петербург ул. Боровая 40. Было сказано, что девушка-менеджер сама посчитает необходимое количество лисов по замерам строителей. Когда все привезли стало ясно, что листов не хватает. Пришлось ехать снова выяснять как так вышло. В ответ от девушки я услышала Я не туда посмотрела . Еще сказала, что она ответственности не несет за это, что у нее много работы, она была уставшая и все, что она может на данный момент это максимум извиниться. Повторная доставка стоила больше 7 тысяч и платить еще раз за то, что девушка была уставшая очень не хотелось. Девушка попросила подождать другого менеджера. Ждали пол часа. Освободившись он сказал: Нужно было самим все перепроверить . Ничем помочь по существу не смогли. Пришлось доказывать и оплачивать доставку в полной мере. Заказали в понедельник, было сказано, что в пятницу отзвонятся и в субботу привезут. Я уехала из страны оставив накладные строителям и оставив их контактный телефон для получения. Вернувшись через неделю я ждала, что все уже будет готово. Оказалось, что никто ничего не сделал потому, что им не отзвонились и ничего не привезли. В компанию дозвонились только через день на, что вновь услышали Не знаю как так вышло . Все это вылилось в ужасные задержки строительства и простой рабочих. Ни скидки, ни извинений и никакой компенсации не получили. Пожалели, что обратились в МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ .
     
  2. Июль 2015. Купили с мужем металлочерепицу Монтеррей в компании Металл Профиль г. Казань, ул. Тэзевская, д. 233 на 78 тыс. Менеджер Айгуль при общении не предупредила о том, что мы должны оплачивать упаковку для металлочерепицы, которая нам обошлась 1 т. 391 р. (6 шт. гнилых досок и пупырчатая пленка). Теперь мы понимаем, что даже крупные компании наживаются на обмане! Стыд и позор! Так вы потеряете всех клиентов!
     
  3. Известная компания со всеми вытекающими, особенно при будущем трудоустройстве. Сильно прокачался за время работы - специалисты здесь действительно толковые, без развития даже и не получится. Хороший коллектив. Главное - здесь все стабильно в нынешнее непростое время. З/п не урезают, не сокращают. На мой взгляд, зачастую излишняя бюрократия. Штрафовали за опоздания с обеда. Да, лучше не болеть совсем. Самое неприятное - по соседству расположен конкурент, который паразитирует на имени - похожее название и логотип. Так, что часто приходится выслушивать негатив, который предназначен совсем другим людям.
     
  4. В целом все вроде нормально особо выделить нечего. Тут главное всегда знаешь что нужно делать и что за это будет ну или не будет :) Стабильно главное чего у других проблемно.
    По мелочи много всего но сейчас не могу уже сказать что вот это совсем из рук вон а вот это ужас. Один начальник за своих порвет всех другой три шкуры дерет. На производстве всегда порядок и выработка считается точно но у ребят были переработки и вроде как не оченно за них желали платить, нужно было выбивать. больничный не сто пройцентов не разу это плохо ходил с температурой пару раз.
     
  5. alexfor

    alexfor New Member

    Брали здесь металлочерепицу под домик на дачном участке. Выбирали на их сайте долго, потому что выбор очень широкий. Выбрали и оформили заявку через этот сайт. Менеджер перезвонил быстро и подтвердил заказ. На следующий день съездили к ним на склад. К нашему приезду заказ уже был собран, ждать не пришлось. По документам порядок. Черепица соответствовала той, что заказывали.
     
  6. Serg77

    Serg77 New Member

    По вопросам качественных материалов, особенно металлочерепицы компания Металл Профиль для меня на высоком месте. Качество материала соответствует мировым стандартам, также мы на своём производстве проверяли металлочерепицу по критериям. Это хороший партнёр, на второй раз уже запомнили моё имя, довольно обходительно ко мне относились. Цены средние на рынке, даже бывают немного повыше, но это лучше чем дешёвку покупать. Единственная проблема возникла с цветом металлочерепицы, оказалось нужно было ехать в офис за ним через весь город, а об этом меня не предупредили.
     
  7. Леонид33

    Леонид33 New Member

    Оформлял тут заказ - очень качественный материал и цены достаточно приятные. Положительные впечатления остались.
     
  8. LaTeffic

    LaTeffic New Member

    Брал под заказа небольшую партию металлочерепицы, получил в полном объёме нужной расцветки, цвет ровно лежит. Правда, пришлось ехать через весь город что-бы уточнить тот же цвет.
     
  9. Viktor34

    Viktor34 New Member

    Заказал здесь профлист. Всё хорошо, быстро оформили, менеджер грамотно рассказал обо всём. Обещал перезвонить в определенный день. Позвонил только на следующий, но это мелочи. Привезли, всё как заказывал. Спасибо
     
  10. Vlad15

    Vlad15 New Member

    При строительстве дома заказывал в компании Металл-Профиль профлист для забора с внутренней стороны. Различную фурнитуру, а так же черепицу для крыши. В принципе проблем при заказах не возникло. Всё заказанное доставили и доставили в целости и сохранности. Заморочек с возвратом и обменом не возникло. По качеству к их изделиям претензий тоже не имеется, строители оценили и поинтересовались, где я беру материал. Но когда разговаривал с менеджером по телефону, возникло ощущение, что девушка невнимательна по отношению ко мне и на что то отвлекается, переспрашивала постоянно. Благо, на конечный результат это не повлияло.
     
  11. VyacheslavFrolov

    VyacheslavFrolov New Member

    Черепицу для кровли заказывали. Все гуд, пришло чуть раньше срока. Черепица качественная.
     
  12. lopatnikoff

    lopatnikoff New Member

    Приобрел добротную и качественную металлочерепицу. Заказ получил вовремя. Понравилось общение с деловыми, грамотными и компетентными сотрудниками.
     
  13. Nesteri

    Nesteri New Member

    У компании заказывал металлочерепицу площадью 130 квадратных метров. Обговорили всё, что нас интересовало с менеджером и сделали заказ. Цена нас устроила. Заказ пришёл вовремя. Нас всё устроило.
     
  14. Кристина26

    Кристина26 New Member

    Заказывали здесь с супругом Сайдинг Корабельная доска. Очень довольны.
    Менеджер грамотный, приветливый, не навязывает, а лишь советует, если нужно. Заказ оформили в течение часа. Материал на 5 : смотрятся эстетически, герметично стыкуются, надежные, крепкие. Супруг монтировал самостоятельно, сложностей не возникло. Вышло здоров. Рекомендуем.
     
  15. Ivan3006

    Ivan3006 New Member

    Заказывал металлочерепицу, нужен был определенный оттенок. Менеджеры помогли подобрать подходящий цвет, ответили на все вопросы. Заказ сделали быстро, работой компании остался доволен.
     
  16. vmozgolev9

    vmozgolev9 New Member

    Заказывал оптом черепицу для кровли. Качество и вправду достойное, тем более за свои деньги. Единственное, после оформления заказа, менеджер сказал, что доставят в течение 5 суток, а по итогу, пришлось ждать 7 дней, но благо, тогда я со временем не торопился.
     
  17. Inga

    Inga New Member

    Закупаемся в Металл Профиль часто и большими объёмами. К качеству претензий нет, работаем уже не первый год. Бывают мелкие недоразумения - цвет перепутают, менеджеры бывают некомпетентны в вопросах, видимо новички. Но в целом всё нормально.
     
  18. Daniil983

    Daniil983 New Member

    Мы заказывали в этой компании металлочерепицу, в принципе качество и стоимость устроили. Правда хотел задать пару вопросов менеджеру, а он трубку взял только с третьего раза, это немного подпортило впечатление. Но главное что металлочерепица нормальная и по умеренной цене, доставили ее в обещанный срок, так что впечатление осталось положительное.
     
  19. Денис1991

    Денис1991 New Member

    В Металл Профиль обращался с братом для ремонта родительского дома, а точнее покупки практически всех необходимых материалов. Вообще мне понравилось то, что ассортимент у ребят действительно неплохой, много что есть в наличии, считаю что лучше купить в одном месте, чем ездить по всему городу чтобы докупить недостающее, да и плюс цены еще более менее разумные. Конечно есть и мелкие недочеты, но особой погоды нам они не сделали, например задержка доставки на пол дня, конечно не очень приятно, но зато приехали, отгрузили и извинились. Офис находится далековато, с первого раза найти его немного сложно. В будущем в случае чего буду обращаться к вам!
     
  20. valya1978

    valya1978 New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заказывали здесь металлочерепицу под ремонт загородного домика. Нашли у них тот цвет, который нам подходил. Сразу же через форму на сайте оставили у них заявку. Практически сразу нам перезвонил менеджер, обговорили подробности по цене и необходимому метражу. Договорились, что подъедем за черепицей на следующий день. Заказ к этому времени должен был быть. Приехали к ним на следующий день около часа дня. Заказ не был готов к отгрузке, пришлось ждать минут 20, пока грузчики подготовят заказ к отправке. Собрали быстро, метраж и цвет тот, что и заказывали. С ценой никаких сюрпризов. В целом, удовлетворены.
     

Поделиться этой страницей