МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Тема в разделе "Кровельные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Gavrilyuk

    Gavrilyuk Guest

    Прошлой весной делал ремонт на даче, ездить по магазинам лично и смотреть материалы не было времени, поэтому просматривал товар в интернете. Посмотрел каталог, подобрал нужные товары, менеджеры выставили счет, я приехал посмотрел – вроде все норм, так, что оплатил через карту. Очень боялся, что при доставке все равно рабочие что-нибудь да перепутают. Но нет, слава богу мне же доставили четко по заказу, без опозданий, проблем с оформлением документов тоже не было. Все ок.
     
  2. По рекомендациям друзей обратился в компанию Металл профиль, чтоб заказать металлочерепицу. Хочу отметить довольно профессиональную консультацию. Мне помогли определиться с выбором, рассчитали размеры, доставили заказ быстро и на качество не жалуюсь. Поменяв крышу в доме, теперь сплю спокойно. Крыша не протекает, никаких изъянов не наблюдаю. Стоит уже 6 лет и все как новенькая. Внешний вид дома заметно улучшился, дом стал более современным. Советую всем обращаться в эту компанию, так как по моему у них достаточно дешево, а главное – качественно! В общем, я доволен.
     
  3. Год назад с женой купили дом в частном секторе в Ярославле. И конечно, надо было делать ремонт, как внутри, так и снаружи. Деньги у нас были и мы решили не откладывать ремонтные работы на потом. Делали все сразу и облицовочные материалы заказали в компании “Металл Профиль”, даже не знаю почему выбрали именно ее. Узнали о фирме в интернете и позвонили, порасспрашивали. К счастью нам попался хороший продавец, который тщательно объяснил все подробности оплаты, доставки и монтажа, помог выбрать необходимые материалы и сделал скидку, потому, что у нас выходил большой заказ. Качество нас порадовало и радует до сих пор. Остались довольны подходом к клиентам, такое сегодня нечасто встретишь и всем знакомым будем советовать услуги этой компании.
     
  4. Korsach9

    Korsach9 Guest

    Заказывал у компании металл профиль металлосайдинг, металлочерепицу и профнастил. Открывал свой магазинчик, и хотелось его как то облагородить. По размерам, качеству и цене определились, договорились на конкретное число. Правда ждать пришло дольше, чем рассчитывал, ну да ладно время терпело и поэтому особых вопросов у меня не возникло. Но в итоге от их работы остались только положительные впечатления. Качество ок. и по цене вышло нормально.
     
  5. Руслан

    Руслан Guest

    Давно планировал ремонт на дачном участке в Саратове. Крыша была в ужасном состоянии и я уже не мог этого терпеть. По совету соседа (он дал мне номер телефона менеджера, у которого сам заказывал кровлю) я обратился в компанию Металл профиль. Тратить много денег на ремонт крыши я не хотел и не мог, поэтому попросил менеджера подобрать экономный вариант. Спасибо огромное ему, что понял мою ситуацию и не втюхал какую-то фигню. Уже на протяжении года крыша стоит, как новенькая, не протекает и с виду солидно выглядит. Для дачи даже слишком, можно было еще проще вариант брать).
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Долго искал металлочерепицу зеленого цвета, но везде либо темно-зеленый, либо какой-то слишком светлый, наконец в интернете попал на сайт Металл профиль . И нашел там черепицу того цвета, какой и хотел! Когда поехал в офис в Лобне, думал, что цвет будет не совпадать, но нет, все так же, как и на картинке. Я дал размеры крыши, мне менеджер все посчитал, сказал, что лучше взять 35 листов. Домик у меня небольшой, но все равно. Качеством очень доволен, металочерепица то, что надо. Посмотрю, как она еще перезимует и тогда уже точно скажу нормальная или нет. Пока на испытательном сроке она у меня)
     
  7. Хочу выразить благодарность компании Металл Профиль в Томске за добросовестную и ответственную работу. Я делал оптовый заказ на 200 шестиметровых цветных листов. После оформления заказа наткнулся на отзывы и к своему удивлению увидел несколько отрицательных. Стал сомневаться на их счет, но к счастью напрасно). Доставили заказ вовремя, никаких дефектов не обнаружил (вмятин и царапин не было). Качество и цена меня устроили. Планирую в будущем еще кое-какие материалы у них заказать. Надеюсь, на такую же честную работу.
     
  8. Всем здравствуйте. Покупаем кровельные материалы в компании Металл Профиль уже не первый год. Получилось так, что сначала себе дачу крыл, потом тестю дом в Ростове перекрывали, всегда обращался только в Металл Профиль. Вот у меня крыше уже больше 5 лет - никакой ржавчины, ничего не течет, шума сильного нет, так что отличный вариант. Так что, качество продукции на высоте.
     
  9. Приехал в их офис в Лобне чтобы выбрать металлочерепицу. Сразу понравилось отношение менеджеров - очень вежливые, не заискивают перед клиентом и в то же время по делу предлагают, а не втюхивают барахло, которое у них плохо продается. Мне помогли рассчитать точное количество металлочерепицы на крышу, да и с цветом подсказали. Сказать чтобы что-то не понравилось не могу, как по мне достойная компания.
     
  10. Женя

    Женя Guest

    Хочу выразить свою благодарность менеджеру Берсеневу Ивану из офиса на адмирала Макарова, за то, что помог подобрать профлисты для моей крыши. Парень оказался очень компетентен в данном вопросе, помог выбрать нужный размер, посчитал количество листов и сумму заказа. Долго правда пришлось заполнять и подписывать бумаги, но это не так страшно, зато все еще раз проверил. Главное, что качество материалов вас не разочарует.
     
  11. Миша

    Миша Guest

    Живу в Лобне, на Металл Профиле работает брат инженером-технологом. Со слов брата у них весь процесс там полностью поставлен как в Европе, все очень качественно. Когда видишь процесс изнутри, еще больше в этом убеждаешься. Говорит, что проверки часто приезжают, что-то тестируют, короче следят за этим всем делом, каждый день очень много материала списывают на брак, который в принципе-то и нормальный, т. е. очень высокий стандарт качества, любая царапина или вмятина не остается незамеченной. Когда родителям нужно было крышу чинить полтора года назад, выбрали металлочерепицу с покрытием Норман. Порадовала цена и гарантия на нее. Не могу сказать, что где то делают хуже, где то лучше - просто я не эксперт, не интересовался и не сравнивал, но доверяю совету брата, поскольку брат мне плохого не посоветует.
     
  12. Всем привет. Так уж получилось, что последние 3 года только и делаю, что крою крыши. )) Сначала отцу помог, потом тестю, теперь вот и себе на даче думаю крыть. Еще первый раз, когда выбирал место, где купить металлочерепицу выбрал Металл профиль. Главным образом, из-за качества материалов, а соответственно и гарантии. Второй и третий раз сразу ехал к ним, другие варианты даже не искал, на крыше над головой экономить нельзя, надо брать самое надежное.
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Пришлите мне, пожалуйста, номер заказа на почту. У нас разбираются все претензии.
     
  14. Олег

    Олег Guest

    У них на территории в Лобне левостороннее движение! Не заметил знак, еле от фуры успел увернуться.
     
  15. Дэнчик

    Дэнчик Guest

    Консультант Глеб обещал сделать, прислать расчет и его нет уже три часа!
     
  16. Витя

    Витя Guest

    Я выбирал себе металлочерепицу, сколько времени и реально замаялся! Когда все-таки выбрал МП, привезли все четко! И менеджер с головой! Слава богу, подсказывает по комплектующим. Так что ожидания оправдались и результатом доволен!
     
  17. Леонид

    Леонид Guest

    Нормальная тема брать у МП, делал себе забор, посчитал - заказал, через день уже все привезли. Распаковывали когда все нормально без брака и царапин. Толковая работа.
     
  18. Игорь

    Игорь Guest

    Не знаю как писать правильно, наверное по сути. 10 марта оплатил, 12 марта уже крышу стелили мне спецы. Нормальная тема в общем, так что спасибо за скорость!
     
  19. Месяц назад купила профнастил на забор в металлпрофилевском интернет магазине, приехала за заказом с племянником (ну, доставка была бы подороже), так выехали за территорию с новеньким забором в кузовке и тут ужас! Газелька старенькая накренилась и часть моего свежайшего заказа съехала вбок - ехать нельзя, ( ( а мы вдвоем ну никак не осилим такую тяжесть. На счастье наше мимо проезжал настоящий рыцарь - вышел из машины и помог нам вернуть все в прежний вид, хоть и порвал галстук. Оказалось, сам работает в металлпрофиле. Если там все такие, то хорошее будущее им обеспечено. Да, спасибо нашему рыцарю и спасителю Андрею Валерьевичу. Фамилию не назвал, скромный оказался). Забором очень довольна и от компании в целом впечатления прекрасные.
     
  20. Первый раз сталкиваюсь с таким замечательным сервисом на сайте. Я не эксперт в строительстве, поэтому не знал, как правильно выбирать и покупать металлочерепицу, а совету прораба решил слепо не доверять (вдруг обманывает), решил проконсультироваться со специалистами и узнать цены. Ольга, консультант на сайте, ответила на все вопросы, прислали коммерческое предложение в тот же день. В итоге, заказал через прораба (так проще, хоть и вышло немного дороже), но остался доволен отличной консультацией! Спасибо, Ольга и Металл Профиль!
     

Поделиться этой страницей