ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО Одинцово г., Молодёжная улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В поселке Ромашково, Одинцовского района, на улице Раздоровская дом 30, проходит строительство дома. Строители не соблюдают норм шумных работ, начинают с 6.00 до 00.30, постоянная грязь и пыль, строительный мусор свозят в лес. Рабочие живут в вагончиках, в двух метрах от катлована. Прошу немедленнно отреагировать и приехать с проверкой! С уважением, Анастасия.
     
  3. Здравствуйте! Прошу исправить: давно уже, как не горит уличный фонарь, вернее минуту горит, на минуту отключается и т. д., и просим заделать яму на асфальте между 5 и 6 подъездом дома 45А по Можайскому шоссе, как раз под фонарем, которую объехать сложно, т. к. рядом припаркованы автомобили с краю проезжей части.
     
  4. Здравствуйте. Жители города Одинцово обращаются к Вам с просьбой навести порядок в Микрорайоне 7-7А (г. Одинцово, улица Маршала Толубко, дом № 3, корпус 1, 2, 3, 4). 30 июня 2013 г. во время ливня затопило всю улицу – пострадали автомашины, магазины, вода по естественному уклону текла в низину и залила подземный паркинг по адресу – ул. М. Толубко, дом 3, корпус 4). В грязной жиже, глубиной более метра, оказались около 50-ти машин. Жители, наблюдавшие затопление паркинга начали с 18.00 обращаться в Управляющую компанию и единую диспетчерскую службу Одинцово по телефону 8 495 596 2166 (другие службы просто не брали трубку). Никто не приехал и не помог людям - ни ночью ни утром следующего дня. 01 июля 2013 г. улицу Марала Толубко после ливня затопило еще раз. Вернее воды в на улице Маршала Толубко и в паркинге было в 2 раза больше. И снова людям никто не помог! Мы звонили в Управляющую компанию, во все аварийные службы Одинцово, водоканал, МЧС, администрацию и полицию. Снова никто не приехал. Паркинг находится под 19-ти этажным жилым домом. В прошлый раз воду из паркинга мы откачивали за счет собственных средств (владельцы машин вызывали спец. технику). Сейчас машин в паркинге нет, получается, что и воду никто не откачивает. Администрация - посылает в Управляющую компанию, а Управляющая компания - ссылается на город. Водоканал - не едет. Администрация никак не реагирует на наши проблемы. Информация у них есть, действий нет. НИКАКИХ! Мы не понимаем, что делать. За неделю хождения по кабинетам нашим соседям по несчастью удалось выяснить, что официально ул. Маршала Толубко никто никогда не обслуживал (улице более 6-ти лет) - зимой тонем в снегу, летом - при не большом дожде, а вот в ливень - уплываем. Помогите нам пожалуйста, не понимаем, как без вашей помощи достучаться сквозь запертые двери администрации! Не работает ливневая система – каждый дождь – у нас потоп. Наверняка это легко решить, вот только уже несколько лет никто не решает. Нет уборки зимой от снега – каждый снегопад – у нас транспортный коллапс. Особенно зимой выезжаем из двора по 40 минут, а впереди всех ждут 1, 5 часовая пробка до МКАДа, которая так же каждый год становится все длиннее. Нет парковок - Администрация Одинцово в свое время разрешила строительство мкр. 7-7А, в котором на 4 высотных башни (17 и 19 этажей) всего 4 площадки на 5-6 машиномест. Улица вся заставлена машинами, свободен 1 ряд, часто проблемы для проезда скорой, пожарной и т. д. Чистить улицы невозможно потому, что стоят машины, а машины стоят - потому, что вообще не продуманы парковки. С уважением, Кармина Наталья; NKarmina@mail.ru. Тел.: 8 903 125 8930.
     
  5. Вера

    Вера Guest

    Послала в полицию на Акуловской 26 (Гусарская Баллада) заявление на шумных соседей-армян квартирантов, заявление №763, по закону №086-13, уже месяц никакого ответа. Сама гриппую, не могу прийти, а они не являются, ни полиция, ни сотрудники РОСПОТРЕБНАДЗОРА. г. Одинцово, ул. Молодёжная, д. 18, тел в РОСПОТРЕБНАДЗОР: 8 495 599 32 24 и 8 495 596 07 15, не действующие. А соседи, чувствуя безнаказанность ликуют и празднуют, ни днём, ни ночью покоя от них нет. Полиции они дверь не открывают. Я уже стала сердечные принимать, маму с инфарктом по этому поводу положили в больницу. А у Вас, господа полный БЕСПРЕДЕЛ! У себя в России русские чувствуют себя изгоями и незащищёнными со стороны родных властей! Мой тел.: 89269853524.
     
  6. 13 марта моя дочь сломала ногу при спуске с ж/д моста в г. Одинцово в сторону 8 мкр к турникетам. На мосту сломана ступенька и асфальтовое покрытие все в ямах и колдобинах. Жалоба в РЖД написана. Желательно, чтобы был произведен надзор за предоставлением услуг железной дорогой и приведением площадок в надлежащий вид, пригодный для хождения, а не поломки костей.
     
  7. Добрый день! 21.05.15 г. в Трехгорке у дома по адресу: ул. Кутузовская, 4 а, медцентр Главврач установил рекламную конструкцию прямо на клумбе с цветами и зелеными насаждениями (см. фото). Прошу Вас: 1. Подтвердить или опровергнуть законность установки данной рекламной конструкции. 2. В случае неправомерности действий данного медцентра, принять меры к демонтажу конструкции. 3. Проинформировать о принятых мерах. С уважением, Середа М. В.
     
  8. Я

    Я Guest

    Причем Роспотребнадзор и шумные соседи?
     

Поделиться этой страницей