ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО Коломна г., Октябрьской Революции улица, 178
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин сети Магнит , по адресу: Коломна, ул. Ленина, 43 А , использует для подвоза и разгрузки товара фуры большого тоннажа, что привело к уничтожению твердого покрытия и разносу грязи на тротуары.
     
  3. Артем

    Артем Guest

    Не чистят территории перед магазинами по Окскому проспекту, 1-5, а также на ул. Октябрьской революции, 368, 370. Не убирают тротуары в районе Голутвин по Окскому проспекту и по ул. Октябрьской революции (площадь Вокзала и в сторону старого года).
     
  4. Прошу Вас наказать владельцев торговых павильонов и магазинов, игнорирующих появление скоплений мусорных завалов напротив торговых рядов в мкр. Колычево, напротив трамвайного кольца, на ул. Гаврилова.
     
  5. В районе дома №2 по ул. Макеева г. Коломны ежедневно нарушаются общественный порядок а именно: невыполнение требований правил дорожного движения грузовым транспортом приезжающим на разгрузку в магазин «Пятерочка» находящимся по этому же адресу и владельцами легковых автомобилей, привозящих своих детей в детсад «Ладушки», находящийся во дворе дома. Прошу произвести выездную проверку, привлечь к ответственности виновных лиц и выдать предписание незамедлительно устранить нарушения.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Осторожно, опасная конструкция! Во дворах по ул. Кр. Заря (дома 1 и 3) г. Коломна, расположена продуктовая палатка. Внешний вид оставляет желать лучшего; покупатели, в основном, старики и дети; крышка, ставня - как её назвать, закрывающая витрину в ночное время, подперта палкой и стоит на скамейке. Такая конструкция опасна для жизни, всё время предупреждаю ребёнка не подходить туда, прихлопнет так - мало не покажется. Вроде, XXI век на дворе, а пережитки каменного века всё-таки - диагноз. Просьба принять меры, приходится быть инкогнито)))Я думаю, что замечание, непосредственно сделанное продавцу, не повлечёт никаких мер.
     
  7. Арина

    Арина Guest

    Я уже не раз писала, что на улице Арбатской (историческая часть города Коломны) каждое утро ритуальная фирма моет свои машины, при этом водители в наглую загораживают дорогу. Когда все это прекратится и есть ли какие-нибудь санитарные нормы, фото машин выложу позже. Куда надо звонить, что-бы все это прекратить?
     
  8. Самуил

    Самуил Guest

    Сараи в поселке Пески в районе около сотовой вышки, цеха муки между сараями проходит дорога в д. Пески, многие не успев дойти до дома принимают горячительные напитки в сараях, бросая тару на дорогу. Владельцы сараев также бросают мусор куда попало, образуя свалки мусора. Сараи превратились в помойку, глава поселения не реагирует.
     
  9. Самуил

    Самуил Guest

    Детская площадка в Песках на ул Привокзальная расположена на перекрестке 4 дорог, качели не закреплены, вокруг наложены камни, видно, что бы не упала. Просьба перенести детскую площадку в безопасное место. Улица Привокзальная очень широкая и там есть другое безопасное место. Глава поселка Карпов не реагирует на просьбу жителей.
     
  10. Просим административный технический надзор помочь с сложившейся ситуации. Вся информация в первом письме. С уважением, Коллектив Новогородищенского кладбища г. Коломна.
     
  11. Просим административный технический надзор помочь с сложившейся ситуации. Вся информация в первом письме.
     
  12. Просим административный технический надзор помочь с сложившейся ситуации.
     
  13. Здравствуйте. Мы, коллектив работников Новогородищенского кладбища г. Коломны, обращаемся к вам с просьбой о помощи. Смотритель Муратов В. В. про свои прямые обязанности совсем забыл, кладбище зарастает грязью, покос травы вдоль дорог не производится, всё заросло бурьяном, по всему кладбищу выросли кучи мусора, туалеты не убираются, женский не убирался ни разу с начала работы смотрителя. (ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ). Людям приходится буквально пробираться к могилам своих близких, а нужду справлять не заходя в туалеты. На неоднократные жалобы граждан, руководство МКУ никак не реагирует. Поэтому мы просим административный технический надзор повлиять на данную ситуацию и призвать Муратова В. В. и руководство МКУ к порядку. К сожалению, на одном отзыве можно выложить только одну фотографию, поэтому мы напишем их несколько. В последующих будут только фото. С уважением, коллектив работников Новогородищенского кладбища г. Коломна.
     

Поделиться этой страницей