ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО Истра г., Рабочий проезд, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Дедовске, после снегопада 24.03.2013 г. прошло четверо суток, так и не чистили от снега ни один тротуар на улицах города. В городе сто улиц, а чистят от снега только пятнадцать улиц. В городе не убирают от снега следующие улицы: Спортивная, Ударная, Войкова, Ленинградская, Новая, Московская, Пионерская, 2-я Пролетарская, Угловая, 3-я Пролетарская, Осипенко, Чайковского, Чкалова, Лесная, Текстильщиков, 9-я Мая, Боровая, Садовая, 2-я Волоколамская, Краснофлотская, Пушкинская/Советская, К. Маркса, Энгельса, Зелёная, Лермонтова, Восточная, Комсомольская, Панфилова, Западная, Заовражная, Октябрьская, Курочкина, Гвардейская, 1-я Главная, 3-я Главная, Вокзальная, Первомайская, Непрерывка, Дачная, Нагорная, Кирова, Мичурина, Разина, Тимирязева, Центральная, Калинина, Революционная, Фабричная, Рабочая и другие.
     
  3. В зимний период 2013-2014 г. в Дедовске плохо убирают улицы города от снега. После обращения в Госадмтехнадзор снег перестали убирать совсем.
     
  4. Раима

    Раима Guest

    Добрый день. Три недели назад сняли асфальтовое покрытие на дороге от п. Духанино до п. Огниково (Ермолино). Работы не ведутся. Техника стоит. Подскажите, пожалуйста, когда будут закончены работы по асфальтированию дороги от п. Духанино до п. Огниково? Ночью по этой дороге ездить очень страшно.
     

Поделиться этой страницей