ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПО МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПО МО Домодедово г., Каширское шоссе, 42
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В МКР Белые Столбы по ул. Изумрудная, д. 22, брусовый дом-недострой и деревянные хоз. постройки заросли травой-сухостоем, участок не огорожен, рядом деревянные дома соседей. Примите меры.
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Когда я находился у себя во дворе дома, ко мне подошли два инспектора и представились сотрудниками 24 отдела гос. адм-тех. надзора МО, одним из которых был господин Титов, а также с ними были два содрудника полиции. Они без моего разрешения ворвались, точнее проникли ко мне в огород, где у меня догорали угли в баке после шашлыка, мотивируя, что это запрещено законом, то есть жарить шашлык у себя в огороде, они у меня требовали оплатить штраф на месте, конечно я им отказал, мотивируя, что я взятки не даю, после чего они меня отвели в отдел полиции, где угрожали большими штрафами. В итоге, вызвали меня к себе в 24 отдел. И так делаем вывод: против меня были совершенны незаконные действия: первое - просили взятку, а второе - проникли ко мне, то есть на частную территорию не законно. Прошу на данных сотрудников, в частности на господина Титова принять меры на их незаконные действия, а также превышений полномочий и требования штрафа на месте. Если не будет никакой реакции и решения со стороны вашего руководства по данному факту, я вынужден буду обратиться в следственный комитет по МО.
     
  4. Ул. Корнеева, д. 48, пришлите инспектора административного надзора, что-бы он штрафными санкциями пополнил бюджет Мос. обл. После первого снегопада в новогодние каникулы ООО Прима не очистила от снега придомовую территорию и стояночные карманы, после чего была оттепель этот снег превратился в море воды и ночью подмерзал. Сейчас слоями лежит лед с новым снегом. Машины проложили вдоль подъездов колею, а жильцы идут и ломают ноги. Почему все дворовые территории домов вокруг очищены, а наш нет. Хотя собственники нашего дома очень хорошо платят, в т. ч. и за благоустройству и уборку территории. Фото сделаю в субботу и прикреплю. Если Вы не поможете буду обращаться за надзором в Прокуратуру области. Спасибо.
     
  5. Большое спасибо Миронову Роману, за чуткое отношение к жителям Западного микрорайона. Под его организацией, стал чистится оживленный Никитский проезд, по которому сейчас много жителей с Дружбы , гуляют с детьми, водят в школу ребят, гуляют с колясками, ходят в центр города. До участия Миронова, по этому переулку ходить было сложно. Спасибо за хорошее дело.
     

Поделиться этой страницей