ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МО Лобня г., Ленина улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Прошу Вас ликвидировать свалку мусора в городе Лобня по улице Аэропортовская дом 25 и дом 30, так как она не соответствует нормам, страдают люди ближайших домов. Развелось большое колличество крыс, мышей, мух и неприятные запахи помойки. Она не огорожена, не имеет крыши, нет контейнера для крупногабаритного мусора. Под этой свалкой находится магистральный колодец водоснабжения. В этом колодце находится аварийное отключение воды дома № 25, жильцы этого дома не могут к нему подобраться из-за большого скопления мусора. Неоднократные обращения в Администрацию города Лобня, микрорайон Красная поляна по уборки свалки ни к чему не приводит. Прошу Вас ликвидировать свалку мусора или облагоустроить, огородить колодец, огородить мусорные контейнеры, поставить контейнер для крупно - габаритного мусора.
     
  3. Чкалова, 17 корп. 2, корп. 1. Во дворах не чистят снег с начала зимы. Машины накатали колею по колено. Каждое утро гадаешь - сможешь выехать на работу или нет. А вечером - сможешь ли припарковаться. Начальница ЖУ категорически прячется, не ходит на работу, трубку не снимает. Большего безобразия я не видела за 10 лет жизни в Лобне! Пришлите трактор и машину, пусть почистит двор и вывезет снег. Жаловаться буду в Обл. гос. надзор! Сниму все это безобразие и выложу в интернет.
     
  4. Юрий

    Юрий Guest

    В микрорайоне Южный практически нет ни тротуара, ни дороги внутри домов, где убирался снег. Сейчас все в снегу и во льду. На территории ДУ №6, во дворе дома по ул. Фестивальная, д. 4, только после переговоров с представителем фирмы, ответственной за уборку территории, тротуар, длинной около 100 метров был очищен от снега и льда до тротуарной плитки. И завезли машину песка. Только этим песком опять ничего не посыпают.
     

Поделиться этой страницей