Детская городская поликлиника № 150

Тема в разделе "Поликлиники детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Церенова - ужасный педиатр! Мало того, что она вообще не слушала то, что я ей говорю, и на всё отвечала только одно - Такое бывает! , так ещё и после моего ухода в карточке ребёнка написала абсолютно всё противоположное тому, что я ей говорила! Оказывается, жалоб у нас нет! И это несмотря на то, что мной было сказано, что у ребёнка боли в животе и головные боли и полное отсутствие самостоятельной дефекации. Кстати, в карточке было написано, что стул у ребёнка нормальный, со слов матери! Назначила ребёнку при запоре смекту))))), хотя в карточку это предусмотрительно не вписала, только на листочек с назначениями. Про молочную кухню я вообще молчу - мы как её не видели, так и не видим, а у меня ребёнок искуственник, поэтому, сами понимаете, было бы не лишним. В общем, такого непрофессионализма я давно не встречала! Никому не советую.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Хочется сказать по поводу уч. врача. Это не врач, это полная бездарность. Не могла у ребёнка наглядную ангину увидеть! Что она вообще видит? А ее медсестра в одной фамилии три ошибки, и это переписывая с карты!
     
  3. Моему ребенку 2, 5 месяца, не можем сделать УЗИ головного мозга, а по плану нужно провести обследование в 1 месяц. В регистратуре сотрудник дает информацию о том, что специалист на учебе. Это все продолжительно- с января отсутствует врач, а сегодня уже 5 февраля, хотя уверили, что сегодня будет прием, напрасно приезжали, учитывая, что поликлиника находится от нас совсем не близко. У других специалистов огромная очередь. К педиатру с грудничком попали, отстояв в очереди 4 часа. Организация ужасная, можно сказать ее нет.
     
  4. Опоздание педиатра Луценко Ю. А. Раз в неделю, утром, приходим в поликлинику к уч. врачу, и каждый раз, она опаздывает, то на 20 минут, сегодня на 30 минут.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Попоян Наира Гамлетовна - странная врач, записывает кучу диагнозов и на приёме их не озвучивает. Вечером открываю карту и у меня волосы седеют. Через день иду к педиатру, аллергологу, и они мне говорят, что не видят никаких признаков поставленных диагнозов. А лечение лор назначает как по накатанной схеме, самые дорогие препараты, которые нам уже в течении 3 мес. не помогают.
     
  6. Натали

    Натали Guest

    Милана, вы, наверное, сотрудница этой пол-ки. Я - мама двоих детей, одному 3 года, другому-3 месяца. К грудничку (с темп.39)врач ехал (или шел)3 часа! С порога не надела бахилы, на предложение надеть мои фыркнула, но надела. И даже не помыла руки! После минутного осмотра диагноз: ОРВИ. Я возразила - Горло не красное, насморка и кашля нет, только температура. Она мне отвечает - тогда ротовирус! Я говорю, что переболели 2 мес. назад. На, что получаю ответ: Не знаю, сдайте анализы, а пока - пейте антибиотики! А на счет дозвона до регистратуры и вызова врача на дом, тоже согласна. Дозвониться практически нереально. И мер по улучшению работы не принимают никаких. Надо писать в департамент.
     
  7. Врач педиатр Клешнина Л. С. и мед. сестра Рощупкина Л. В. - очень внимательные, отзывчивые, любящие детей и свою работу. Спасибо Вам за все.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    В этой поликлинике бардак всегда. Специалистов мало и безумные очереди! В грудничковый день вообще не попасть. Сидишь с ребёнком по 4 часа в очередях. Некуда даже положить грудничка. Один стол на кабинет! А специалисты, к которым сложно попасть, успешно принимают в платных клиниках. И отношение сразу меняется, когда он принимает в бесплатной поликлинике и в платной. Как будто два разных человека! Меняйте главного врача. Срочно!
     
  9. Нашему ребенку 6 лет. Ни одно посещение этой т. н. поликлинники не прошло без нервотрепки. Все начинается с регистратуры. Любой вопрос воспринимают как личное оскорбление. Ответом может быть либо глухое молчание, либо гавканье, по другому не скажешь. Теряется здесь всё! Мы проходили и потерю карточки и регулярно теряющиеся результаты анализов. Врачи - это отдельная песня. Такое впечатление, что не только дипломы купили, но даже не удосужились хотя бы почитать популярные издания по медицине. Не профессионализм полнейший. Прикрепленная к нашему адресу (Верхние поля, 35)- это вообще ни о чем. Где ее нашли непонятно. Потеряла анализы, сделанные специально для поступления на операцию в больницу, сидит улыбается. При виде денег, ситуация немного меняется, но не кардинально. Вывод - заведующую и всех этих лекарей гнать взашей, толку от них все равно никакого! Ни знаний, ни совести, вообще ничего!
     
  10. Аноним

    Аноним Guest

    Я тоже полностью соглашусь! Она не врач. Мало того, что она диагноз поставить не может. Так она еще и в карте у ребенка всякий БРЕД пишет! С огромным удовольствием хочу поменять врача! Да вот только думаю, что это не получиться. ( ( (
     
  11. Королева Анна, 1 год 3 месяца, 25 июня появилась сыпь на теле. Пошли к кожному врачу ставить диагноз стрептодерми, было несколько точек на теле, 27 июня высыпания на порядок выше. Вызываем педиатра Абрамову из поликлиники 150. Она читает в карте диагноз кожного, у нас не было ни температуры, ни каких симптомов, кроме водянистых пузырьков на коже, ставит диагноз стрептодермия, хотя я не врач, но явно видела, что это ветряная оспа.(( Я не врач, но знаю, что это такое,) назначает ребенку 1 г. 3 мес. антибиотик Аугментин с апельсиновой добавкой, причем совсем не слыша, что ребенок сильный аллергик и для нее это беда принимать. Мы даем ребенку препарат, начинается что-то, жуткий понос, аллергия, плюс все тельце в пузырьках. Ребенка в охапку и к другому доктору. Та была в шоке, не просвещенному было ясно, что это ветряная оспа. Мамы милые, не ходите к таким докторам, как Абрамова, скажу мягко, она не лечит, а калечит. Нельзя таким доверять своих крошек. Я бабушка, воспитала двоих детей, трое внуков, становится страшно, от того, что происходит. Мало того, 28 июня дочь позвонила в регистратуру и попросила, чтобы доктор объяснила ей эту ситуацию, так ее просто мягко послали, к сожалению, сотрудник не представился. Полный беспредел в детской поликлинике 150.
     
  12. Маня.

    Маня. Guest

    Алексей, я с вами согласна полностью. Гнать, А кому вы будете трепать нервы и тешить свое ЭГО? На частного врача у вас, сами понимаете, денег нет. Да и пошлет он вас быстро.
     
  13. Я тоже не согласна с этими комментариями - с момента открытия поликлиники наблюдаюсь в ней с детьми - одна из которых совсем малютка. Никогда не было такого, чтобы невозможно было вызвать врача. Наберите не в 9, как все, а чуть позже - в 11 - дозвонитесь всегда с первого раза - вызов врача в течении всего дня! К глав. врачу хочу часто - еще ни разу не видела, чтобы ее не было на месте - всегда примет, объяснит и поможет. Даже если вдруг ее не оказалось на месте, у нее работает очень отзывчивая секретарь, которая подскажет как и, что лучше написать, в том числе и в жалобе. Поэтому считаю все эти наезды совершенно необоснованными! Но по поводу некоторых врачей частично согласна.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В поликлинике полный беспредел. Никто ничего не знает. Пришли к терапевту, выписали направление на анализы, сказала, каждый день до 12 часов. В итоге оказалось, что в данной поликлинике анализы вообще не принимают, надо ехать в Жулебино. Вопрос, как педиатр может этого не знать?? Специалистов нет. Записались к хирургу, в регистратуре тетечки тоже не знают, что хирурга в этой поликлинике нет. С полной уверенностью отправила нас на 4 этаж. Оказалось, что нам в другую поликлинику. Так и мотаемся по всему району. Зачем тогда нас к поликлинике прикреплять, если там все равно ничего нет. Четыре этажа бесполезности. Дурдом! И это только начало, так как только прикрепились к ней.
     
  15. Любовь Викторовна, не морочьте голу врачам, лечитесь сами. Они останутся без работы, их сократят. И вы будете лечить своего ребенка в охапке и за деньги.
     
  16. Так может и надо чтоб сократили? Не можешь лечить детей, лечи взрослых или вообще займись другим делом. Мне ребенок дороже.
     
  17. Вечные, непролазные очереди. ЛОР, Офтальмолог, Невропатолог - можно простоять от 3-х месяцев до года, но так и не попасть к ним на прием, особенно с современной системой записи, когда все талоны вечно разобраны. А логопедическия комиссия не ждет.
     
  18. Галина

    Галина Guest

    Попросила о помощи охранника, который дежурил 14.10.13 г. На что он в грубой форме ответил, что его работа заключается тупо сидеть у монитора. Я попыталась напомнить ему о том, что он является все-таки охранником в детской поликлинике. Он даже не стал слушать и продолжал игнорировать меня.
     
  19. Полностью с Вами согласен! Единственный настоящий ДОКТОР в этой, если можно так сказать, детской поликлинике - это Галина Львовна! Ее теплое отношение к деткам и их родителям, плюс прекрасная профессиональная квалификация помогают быстрее поправляться нашим детям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Галина Львовна! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
     
  20. Любовь

    Любовь Guest

    Совершенно нет расписания врачей педиатров, для чего тогда сайт?
     

Поделиться этой страницей