Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем Миша, 23 ноя 2018.

  1. Миша

    Миша New Member

    Недавно купил в Ленинград авто Хендай cresta. Автомобилем очень доволен. На тест драйве авто показал себя с лучшей стороны. Брал автомобиль в кредит . В подарок получил комплект зимней резины, КАСКО, и два платежа по кредиту. Буду всем советовать этот салон.
     
  2. Андрей23

    Андрей23 New Member

    Свой первый автомобиль покупал в Ленинград авто, устроила там цена со скидкой, в других логаны были дороже. Брал в автокредит, под 8.9%. ПТСка была в наличии. Считаю достойный внимания автосалон и есть из чего выбирать, больше 150 автомобилей, есть и подержанные.
     
  3. Анжелика_

    Анжелика_ New Member

    Мы брали в Ленинград авто два автомобиля сразу. Мне и отцу. Оба автомобиля были оформлены в кредит. Условия кредитования нормальные. Автомобили тоже не подводят. Цена на авто адекватная.
     
  4. Решили с женой купить нашу первую машину. Обратились в Ленинград авто. Здесь нам быстро помогли подобрать автомобиль под наши запросы и финансы. Машинка просто отличная, ездить на ней очень удобно и комфортно. Спасибо.
     
  5. Не зря послушала коллег на работе и поехала в автосалон Ленинград авто выбирать новый автомобиль. Выбор там действительно впечатляет и цены не завышены, некоторые авто с большой скидкой по спецпредложению. Выбрала и купила там себе новый Henday Solaris, классная машинка, комфортно ездить. пол области объездили пока обкатку проходила.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  6. Павел А

    Павел А New Member

    Покупал в авто кредит в Ленинград авто Ford Fokus, дешевле не где не нашел. Кредит одобрили за 20 минут, проценты не большие. Считаю хороший автосалон, машин разных много, есть и новые и поддержанные все с ПТС. Главное цены не завышенные, есть и скидки на некоторые марки.
     
  7. Максим1

    Максим1 New Member

    Покупал в Ленинград Авто Рено Каптюр, ни разу не пожалел, что выбрал именно этот автосалон. Приятная атмосфера, видно, что дружный коллектив, помогли во всем разобраться, дали подробно осмотреть автомобиль, и самое главное, быстро оформили все документы! Спасибо Вам еще раз за такое внимание!
     
  8. tata8

    tata8 New Member

    [​IMG]
    Очень довольна. автосалоном на пулковском шоссе Ленинград авто. Хотела новое авто без пробега., менеджеры помогли и в выборе и в заполнении документов. Выбор здесь конечно большой, да и цены привлекательные. И от сервиса, и от самой машины впечатления только положительные. http://forum-otzyvov.ru/threads/avtosalon-leningrad-avto-pulkovskoe-shosse-70-otzyvy.255443/
     

Поделиться этой страницей