Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем Миша, 23 ноя 2018.

  1. Миша

    Миша New Member

    Автосалон "Ленинград Авто" один из из крупнейших дилеров Санк-Петербурга.
    С 2001 года мы активно развиваем свою дилерскую сеть. К 2018 году автосалон включает в себя дилерство таких ведущих марок, как: KIA, NISSAN, HYUNDAI, RENAULT, LADA, SKODA, VOLKSWAGEN, DATSUN, CITROEN, CHERY, FORD, SUZUKI, FAW, GEELY, UAZ.
    Ленинград Авто сотрудничает с ведущими банками и страховыми компаниями. На территории автосалона представлен кредитный отдел и отдел страхования. Не выходя из салона, Вы можете приобрести страховки КАСКО и ОСАГО, а так же оформить автокредит.
    Мы внимательно следим за всеми потребностями и пожеланиями наших клиентов, постоянно совершенствуемся и уделяем особое внимание качеству обслуживания и квалификации наших сотрудников. Надеемся и дальше удерживать столь высокую планку и совершенствовать свою работу.
    http://leningrad-auto.com/
    Пулковское шоссе 70
    +7 (800) 550-74-57
    [​IMG]
     
    Галина_ нравится это.
  2. Denhik20

    Denhik20 New Member

    Автосалон Ленинград Авто, наверное один из не многих в СПб, где нормальные не завышенные цены на новые автомобили, действуют скидки, подарки дорогие делают. Покупал там еще в начале лета новый 7-и местный Lada Largus. Автомобиль недорогой в обслуживании, вместительный. В подарок при покупке получил комплект зимней резины. Оформлял в авто кредит, процентная ставка 8.5% годовых. Однозначно рекомендую салон, автомобилей в продаже у них много разных марок, менеджеры вежливые.
     
    Галина_ нравится это.
  3. Лень, это двигатель прогресса, заявку на автокредит в Ленинград авто отправил через сайт. Потом получил добро, и только тогда лично поехал в салон, документы оформлять и машину забирать. Большой плюс, что кредит можно погасить досрочно без переплаты. У меня на 3 года, но может быть и раньше закрою, кто знает, штрафы за это платить не хочется. Проценты, как и везде, зато никакой нервотрепки с оформлением.
     
    Leonidru и Галина_ нравится это.
  4. Николай

    Николай New Member

    Когда захотел взять новую машину по системе автокредита, то некоторые приятели меня отговаривали, что мол дорого и невыгодно. Но я без машины, как без рук, а на неё когда заработаешь необходимую сумму. В салоне Ленинград Авто условия по кредиту вполне сносные, так что купил в кредит свою Шевроле Ниву на 2 года. Посчитал, в месяц не так много и выходит, так что покупка выгодной оказалась, в подарок еще и автоКАСКО получил.
     
    Leonidru и Галина_ нравится это.
  5. Галина_

    Галина_ New Member

    Утром деньги, а вечером стулья, эта формула не для меня. Мне больше нравится, когда автомобиль сегодня, а деньги за него в течение пары лет отдавать, небольшими суммами. Поэтому и купила в кредит в автосалоне Ленинград Авто мою машиночку-ласточку Фольксваген Джетта! Столько к ней подарков надавали, еле унесла) И страховку КАСКО, и два платежа в подарок по кредиту.
     
    Leonidru нравится это.
  6. Dubinin

    Dubinin New Member

    Я не стал дожидаться повышения цен, решил новый автомобиль сейчас покупать. В автосалоне Ленинград Авто нашел по нормальной средне рыночной цене новый Киа Оптима, плюс по новогодней акции скидку сделали, вышло выгодно. Я доволен автомобилем, давно такой хотел. Сейчас постараюсь побыстрей продать свой старый автомобиль и половину авто кредита закрою. Авто салон смело рекомендую, автомобилей разных много, цены не завышены, процентная ставка по кредиту небольшая. Всем удачи и с наступающим!
     
    Leonidru нравится это.
  7. Леонид85

    Леонид85 New Member

    Успели до новогодних праздников урвать седан Форд Фиеста. Говорят, уже после новогодних праздников будет увеличение цен, так что пока мы еще по хорошей цене его купили. Также хочу отметить вежливое обслуживание менеджеров. Хорошо работают, спасибо им!
     
    Leonidru нравится это.
  8. Leonidru

    Leonidru New Member

    Удачно перед праздниками, с хорошей скидкой купил в автосалоне Ленинград Авто новый Хендай Тусон. Кредит одобрили за пол часа, остальные документы в течении 2-х часов. Автомобиль был уже с ПТС. Спасибо менеджерам за вежливость и ненавязчивость, не чего не пытались навязать, что хотел то и купил. Хороший салон, машин много, цены не завышены.
     
  9. zemlinov70

    zemlinov70 New Member

    Новый год, это пора чудес, я в это с детства верил. Вот и этот новогодний праздник принес мне долгожданное чудо, купил автомобиль мечты. У меня еще ни разу не было Мицубиси, хотя в тайне и засматривался. А тут на такие скидки мощные попал, что смог себе позволить Мицубиси ASX NEW, супер! Не обманули о Ленинград Авто отзывы, распродажа великолепная, больше 150 тысяч скидка.
     
  10. Sarmat

    Sarmat New Member

    Хороший, большой автосалон, автомобилей разных марок много и цены нормальные, не завышены как в соседних автосалонах. Покупал там новый Wolkswagen Tiguan в авто кредит 7.9% годовых перед новым годом, как раз новогодние скидки шли. Все документы оформили быстро, я доволен, авто нравится, считаю выгодно получилось купить. Отдельное спасибо салону за подарки!
     
  11. Vasiliy88

    Vasiliy88 New Member

    Большое спасибо специалисту Александру за то, что помог мне определиться с комплектацией автомобиля! Очень понравилось, что менеджер уделил мне максимально времени и детально рассказал про все услуги кредитования. Кредит оформили мы минут за 20, не более. Резюмирую - автосалон отличный! Рекомендую.
     
  12. iliyasemenov

    iliyasemenov New Member

    Хочу поблагодарить сотрудников Ленинград авто за помощь в выборе автомобиля! Чувствуется, что работают профессионалы! Помогут, все объяснят, и что самое главное, без навязчивости и лишних предложений! Теперь езжу на новом Патриоте. Еще раз огромное спасибо!
     
  13. StasMT

    StasMT New Member

    Привлекли нормальные, не завышенные цены, приличный выбор автомобилей и не большие проценты по авто кредиту в автосалоне Ленинград Авто, отзывы про них тоже от многих слышал хорошие. Поэтому и купил там себе новенькую Lada Vesta SW Cross, я фанат отечественного авто. Автомобиль реально лучший среди всех отечественных, не чем не хуже иномарок. Я доволен, спасибо салону за цену и подарки!
     
  14. Albert

    Albert New Member

    Мои благодарности автосалону Ленинград авто за мою новенькую Hyundai Creta, все таки нашел у них этот авто и цена не завышена, ПТС в наличии. Эта марка авто сейчас почти самая покупаемая, если где и есть в салонах то по завышенным ценам, а у них все норм. Кстати там хороший выбор, очень много автомобилей разных марок, рекомендую посетить. Желаю автосалону успехов, очень своим новым авто доволен!
     
  15. Denhik

    Denhik New Member

    Хорошее место для выбора автомобиля, много разных марок, все с ПТС, цены средние по авторынку, проценты по авто кредиту небольшие. Покупал в автосалоне Ленинград Авто новый отечественный внедорожник УАЗ Пикап, за 549 т.р., специально для своих выездов на охоту и рыбалку. Брал по акции с хорошей скидкой. Автомобилем полностью доволен, лучше всяких джипов по проходимости. Спасибо дилеру, рекомендую салон.
     
  16. Карино4ка

    Карино4ка New Member

    Моему счастью нет предела! Теперь у меня есть отличный внедорожник марки Chery! Не рассматривала раньше ее вообще, но почитала у Ленинград авто отзывы, и поняла, что автомобиль мне подходит, после тест драйва! Спасибо за прекрасный сервис!
     
  17. Slavik

    Slavik New Member

    Покупал в авто салоне Ленинград Авто новый автомобиль Hyundai Creta по нормальной средне рыночной цене, в подарок дали КАСКО. Автомобиль за свою цену очень хорош, мне нравится. Спасибо салону за нормальные не завышенные цены. Кто ищет авто для покупки, этот салон вам однозначно стоит посетить.
     
  18. Галина_

    Галина_ New Member

    Хочу поделиться своим опытом покупки авто. Интернет страшная сила. Здесь можно найти всё и обо всём. Самое главное читать отзывы реальных покупателей. О Ленинград авто отзывы нашла очень быстро. Большая часть отзывов были положительными. И именно по этому критерию я и выбрала автосалон для покупки нового авто. Езжу уже 2 месяца на новом авто,к которому в подарок прилагалась зимняя резина. Спасибо автосалону.
     
  19. Егор_ВР

    Егор_ВР New Member

    Правильно сделал, что послушался своих друзей и поехал выбирать новый авто для покупки в автосалон Ленинград Авто. Там реально много новых и подержанных автомобилей, цены не завышены, на некоторые авто скидки хорошие. Хотел сначала с пробегом взять, но очень понравился Reno Kaptur. Его и купил в авто-кредит, проценты не большие, так что думаю за пару лет выплачу. Очень доволен купленным авто. Салон рекомендую! :):):)
     
  20. Марина11

    Марина11 New Member

    Мы с мужем давно ездим на стареньком Иже, и надо было уже его менять, так как машина очень-очень старая! По бюджету как раз подошел Равон, кажется ...и мужу тоже он приглянулся. Помогли сотрудники во всем разобраться, да еще и в подарок комплект зимних шин получили! Не нарадуемся теперь! Спасибо вам огромное!
     

Поделиться этой страницей