АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО Красногорск г., Вилора-Трифонова улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Красногорском районе, вблизи деревни Марьино ведётся строительство жилого комплекса Микрогород в лесу . Сданы 2 дома: №16 и №18. И всё бы хорошо, но ночью ведутся строительные работы с применением тяжёлой техники, шумят не стесняясь. Причём, работает первая смена, второй нет - маленькое затишье, а с 11:00, с 12:00 до 5:00, иногда до 6:00 ведутся полномасштабные строительные работы, с вытекающими последствиями: жители ближайших домов уже ошалели от этой канонады. Забивают сваи, работает и другая техника: пилят, забивают, самосвалы грохочут и т. д. Обращалась неоднократно в милицию, сначала обещали помочь, а через некоторое время сказали, что они сейчас подобные вопросы не решают. Писала письмо главе сельского поселения Отрадненское, г. Ротко Б. Ф. Ответа нет. Просим Вашей помощи.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Ваш адрес дали в ЖСК Зенит. Около дома по улице Железнодорожная, д. 26-А, вдоль дома есть пешеходный тротуар весь заставленный машинами. (Много желающих заплатить штраф). Пользоваться тротуаром не возможно. Сейчас идет ремонт дороги, можно ли как то решить вопрос использования тротуара по назначению (поднять бордюрный камень, поставить столбы ограничения). Спасибо!
     
  4. Борис

    Борис Guest

    В Красногорске на ул. Циолковского напротив д. 17 расположен продуктовый павильон, во дворе постоянно моют машины, приобрели даже керхер. Из окон нашего дома мы должны постоянно любоваться этой прекрасной картиной. Почему огорожена территория вокруг этого заведения? Прошу принять меры.
     

Поделиться этой страницей