АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРОИЦКОМУ И НОВОМОСКОВСКОМУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ОКРУГАМ

Тема в разделе "Инспекции административно-технические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРОИЦКОМУ И НОВОМОСКОВСКОМУ АДМИНИСТРАТИВНЫМ ОКРУГАМ Москва, Центральная улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. Мы жильцы домов №53, 55, 58 расположенных по адресу: Новомосковский административный округ, Филимонковский р-он, п. Марьино, ул. Светлый бульвар (Ж/к Рутаун ) хотели бы обратить Ваше внимание на то, что мусорный контейнер расположенный возле наших домов не вывозиться длительное время и превратился в свалку, где уже было замечено появление крыс. И это не единственная свалка на территории выше указанного Ж/к. На наше обращение в управляющую компанию Рутаун и к застройщику СтройМенеджмент УК СтройЛюкс ни какой реакции не последовало. Мы просим Вас посодействовать в решении данного вопроса. Заранее спасибо. Дубовая Ольга Геннадьевна, тел.: 89067005573.
     
  3. Сазоненко Лидия Александровна т.: 929 582 73 64. Поселение Филимонковское поселок Валуево. Этим летом сделали новую детскую площадку, а горку установили старую, которая очень интенсивно эксплуатировалась в течении пяти лет. На самих спусках (горках), а их три - появились трещины, Отвалились куски пластика, что грозило здоровью детей ( могли поранить руки), были дырки. Хотя, на собрании администрация обещала все старые конструкции заменить на новые. Родители ходили разбираться по этому поводу в местную администрацию, но их от туда просто выгнали. Жители стали жаловаться во всевозможные организации. Тогда администрация на одном спуске закрасила краской все выбоины и трещины, а другой спуск, который был совсем никакой и плохо держался на горке, заменила на другой - с другой горки, но тоже старый с выбоинами и царапинами (начинающимися трещинами - их тоже закрасили краской), правда, чуть лучше прежнего. Песочницу поставили на газон-песку не насыпали. дети лепят куличики из земли газона и пачкают которой новое покрытие.
     

Поделиться этой страницей