ЗООАКАДЕМИЯ, ветеринарная клиника

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лана

    Лана Guest

    Ходим в эту клинику очень давно лишь потому, что она единственная рядом с домом, и возить в другую у нас нет возможности, ибо нет машины. Честно скажу, что была бы другая клиника рядом, в эту клинику не ходили бы. Кастрировали там кота 7 лет назад, когда помещение клиники было еще в подвальном помещении недалеко от теперешнего здания. Тогда все прошло норм, хотя сейчас вспоминаю истошные вопли кота и думаю, что он не просто так орал. Потом очень долго лечили так кошку. У нее текла фигня из уха. Ей никак не могли поставить правильный диагноз. Сначала отит, потом еще что-то. Пропишут лечение, вроде пройдет на какое-то время, а потом все возвращается. Потом попали к другому врачу (Коновалова А. И.), и она наконец поставила правильный диагноз и смогла полностью вылечить кошку. Потом с другой кошкой ходили, ей поставили диагноз рак молочных желез и озвучили стоимость операции в 10 т. (стерилизация с удалением молочных желез), причем сказали, что это мало чем поможет!Не знаю, откуда они взяли такую сумму. Думаю они просто не хотели возиться, ведь кошка была уже в возрасте, и был определенный риск, что она не переживет. В последние разы ходили с молоденькой кошечкой, делали ей прививки (после первой у кошки была шишка на месте укола). Последний раз были недавно, т. к. у этой кошки вторая течка началась через неделю после первой. Нам посоветовали сделать гормональные уколы, чтобы отодвинуть течку, и мы бы могли кошку стерилизовать. Но, т. к. мы не можем ходить туда 3 вечера подряд, нам выписали очень дорогие капли Галастоп. Капли я ей прокапала, но течка кончилась сама по себе (хотя врач говорил, что она сразу остановится). Я почитала про капли в интернете, везде написано, что они для остановки ложно беременности и лактации, а в период течки они бесполезны! Т. е. нам продали дорогие капли просто так!Благо хоть это не нанесло вред кошке. Так, что клиника ниже среднего. Хорошие врачи там есть, но их очень мало. Для прививок и беглого осмотра она конечно годится. Но для постановки точного диагноза, и тем более для лечения, думаю лучше будет обратиться в другую клинику! И если вам что-то там прописали, не советую сразу это там же покупать! Лучше придите домой, почитайте о прописанном лекарстве, а то не только потратите зря деньги, но и можете нанести вред своему питомцу! Лично у меня, после последнего визита, остался очень неприятный осадок, и думаю мы будем искать другу клинику!
     
  2. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте. У меня собака стала хромать, то ли лапу подвернул, то ли ушиб. Поехали туда сделать рентген. Когда он был готов, то 3 врача на него смотрели и даже не могли решить где право, где лево, т. к. не положили трафарет. Так нам ничего не сказали, только лишь прийти через неделю, а на это время были выписаны обезболивающие. Короче, поехали к другому хирургу. Слава богу, все окей. Где берут таких ветврачей, только и могут бабосы зарабатывать на наших любимцах. Очень много таких клиник. Совет: классная клиника доктора Воронцова в Орехово. Была там один раз, ну ооочень осталась довольна. Специализируется по хирургии, маммологии и еще чего-то там не помню, почитайте их сайт.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Не понимаю людей, которые ну всем недовольны, и все им плохо, но они упорно ходят и ходят в данную клинику и лечат своих питомцев. Странная ситуация. Характеризующая не в пользу таких вот хозяев. Клиника хорошая все же) знаю) были).
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Смена Римашевской и Соколовой просто ужасна. Врачи некалифицированые, отношение к пациентам грубое и наплевательское. Сколько раз мои знакомые и мы с моей собакой ходили в их смену, всегда один диагноз - рак, то ли больше ни чего не знают, то ли издеваются.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня делали маленькому котейке повторную прививку-в подарок дали: шарик с перьями для игр, пакетик консервов и 400 гр. пачку супер-премиум сухого корма для котят. Спасибо, приятно. На первичном осмотре и первой вакцинации в качестве презента 3 пакетика пауч эконом класса и хороший наполнитель для туалета (производителей не указываю т. к. запрет на рекламу). Для посещения лучше выбирать будни- клиентов меньше чем в выходной день. Персонал молодой но адекватный. Единственное, возник вопрос, который я к сожалению не задала-должны ли работники клиники проводить дезинфекцию осмотрового стола после приема КАЖДОГО животного? Здоровья вашим питомцам!
     
  6. Согласна, что Соколова не врач, а так лишь бы поговорить и бабки снять. Привела к ней собаку, полчаса упрашивала сделать рентген, так и не сделали, лечение назначили после анализа крови, но не установив причины воспалительного процесса, так от балды. Препарат который назначила, Конвения, приводит в половине случаев к летальному исходу. Хорошо, что прежде чем согласиться на данный укол за 1100 руб. я решила почитать в инете о его свойствах и последствиях. Врач об этом не удосужилась сказать, что в случае если организм животного не воспримет данный антибиотик, то умирать животное будет от суток до 5 дней в муках, т. к. выводится данный препарат очень долго. Обходите данную клинику стороной, возможно в ней как и в любой другой есть и хорошие врачи, но нам они, увы, не попались.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Не знаю, кто может хвалить смену Соколовой и Римашевской, только те, кто пришел, наверное, на прививку, потому что другого они ничего не знают, если что-то серьезное с собакой, то без обследований и анализов сразу утверждают, что это рак. Откровенно хамят и разводят на деньги. Даже если не нужно, все равно всем навязывают МРТ (потому что Римашевская подрабатывает в Центре МРТ), сколько раз я попадала, да и мои знакомые в их смену, ни разу правильного диагноза не было поставлено. Больше в эту клинику мы ни ногой.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    30.12.2014 принесли кота. Кота рвало, кот не мог кушать! По словам так называемых врачей он что-то проглотил! После уколов, капельниц и рентгена эти нехорошие люди заявили, что он проглотил нитку и ему нужна срочная операция или коТ умрет в страшных муках через два часа! Операция стоит 12000-18000 тысяч! И прям давили на то, что он умрет в МУКАХ! Итог: забрали кота, снимки и обратились в другую клинику. там очень удивились такому диагнозу! Для того чтобы увидеть нитку в кишечнике, он должен был маток сесть! И, о чудо, месяц кот живой! Как оказалось отравление и лечиться диетой! Сами решайте, развод или нет!
     
  9. Вадим

    Вадим Guest

    А в какую другую клинику вы обратились?
     
  10. Поздравляю с праздником 8 марта и искренне благодарю замечательного врача ветеринарной клиники по адресу: ул. Ялтинская, стр. 1-Б Савину Елену Валерьевну за высокий профессионализм, внимание и доброту. С уважением, Либина Ирина Ивановна.
     
  11. Хорошая клиника. Хочу выразить благодарность Савиной Елене Валерьевне и всем сотрудникам ее смены. Отзывчивые, грамотные, квалифицированные специалисты. Спасибо за терпение и выдержку. Наша кошка очень своенравна, и довольно агрессивна, как оказалось. Рычала, находясь даже под наркозом. В ветклинику ходили только за прививками, поэтому операция была шоком не только для кошки, но и для нас. Волновались сильно. Но Елена Валерьевна спокойно и уверенно объяснила, по какому методу будут вводить и выводить из наркоза нашу кошку. Совет: после оперативного вмешательства, оставляйте питомца в клинике на передержке (до утра следующего дня эта услуга включена в стоимость операции). И за животным будет квалифицированный присмотр, в случае чего, окажут своевременную помощь, и ваши нервы будут сохранены. В послеоперациооный период несколько раз звонила в клинику, советовалась по поведению кошки. Всегда получала вежливый ответ и рекомендации. Спасибо.
     
  12. Сетки на окна установите, ироды!
     
  13. Клавдия С.

    Клавдия С. New Member

    Благодарю всю клинику в целом и особенно смену Шмориной Олеси Николаевны за спасение кота, также благодарю ассистента Белова Николая. Вовремя поставили точный диагноз и провели лечение. Знающие профессионалы, добрые руки, спасибо!!!
     
  14. Денис459

    Денис459 New Member

    Мы так же своего пса чуть не потеряли из-за них. Ну если так относишься к работе, то фига идти работать
     

Поделиться этой страницей