ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ

Тема в разделе "Часовые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ производство часов Москва, Саввинский Бол. переулок, 9 legendtime.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ношу часы меньше месяца, лопнуло по кругу стекло и осколки посыпались на циферблат. Первый раз в жизни такое вижу. Говорят ремонт будет не гарантийным. И где гарантии, что такое еще раз не случится! Больше никогда не куплю российские часы!
     
  3. Павел

    Павел Guest

    Жалко, что развалили производство. Заново создать, что-то подобное будет не легко.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    В филиал Вашей компании (в Г. Иркутске, Ангарске) от нашего кадрового агентства устроилась Прокопчук Наталья Васильевна. По нашим условиям работы с соискателями она должна оплатить наши услуги, но отказывается, всячески уклоняется, пишет необоснованные заведомо ложные доносы в прокуратуру. Мы пытались связаться с руководством филиала с Сироткиным О. В., но они игнорируют эту ситуацию, а Ваша служба безопасности и отдел кадров поощряет её непорядочность.
     
  5. Работала у них - отношение хамское, потребительское, зарплата маленькая и ту вовремя не дают. Сотрудников держат за быдло и т. д. Сама компания для ген. директора - как будто хобби. Продукция хорошая, но производство, полностью развалили.
     
  6. Очень хорошие часы, купил в 2003 году, работаю безотказно. По своей глупости сломал заводной механизм поменяли головку, а также сломал переход даты повредил, тормозится. Хочу сдать именно на завод, чтобы отремонтировали переход даты.
     
  7. Купили часы, совсем маленько отходили и совсем скоро сломались, заводная головка сломалась и стрелки внутри свободно вращались, принесла в сервисный центр, сказали, что под гарантийное обслуживание не подлежит! Зачем давать гарантию, если под гарантию ничего у вас не подходит, а вдруг это заводской брак! Сроки исполнения ремонта часов не соблюдают 3-я неделя, а их даже еще не смотрели! Со старыми часами сколько лет ходим ни разу не было такого! Больше с этим магазином связываться не буду и другим тоже советую не приобретать там! Лучше бы через интернет заказала тоже самое получилось бы, не гарантии и ремонт за свой счет и то дольше проходили бы, наверно! Очень недовольны! Г. Иркутск.
     
  8. Вот, вот у них всего чего не коснись - РЕМОНТ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ! Мне интересно, что вообще под гарантию у них входит, почему-то не прописано это!
     
  9. Вера

    Вера Guest

    6 сентября 2013 года в торговой точке ООО Золотое время, которая находится в ТЦ Первомайский купили часы, которые в первые же сутки сломались. Сдали на проверку и в течение 21 дня ни часов, ни денег не возвращают. Заявление о нарушении прав потребителей принимают в штыки, ведут себя нагло. Кстати, это вторая покупка сломанных часов в этой точке (и фирме). Никогда не покупайте часы в ООО Золотое время - намучаетесь.
     
  10. Артур

    Артур Guest

    Уже не в первый раз сталкиваюсь с этой прекрасной фирмой . Летом этого года, примерно в июне месяце обратился с просьбой заказать оригинальное стекло на часы марки FOSSIL, о чем уже в очередной раз очень пожалел. Оформили заказ, как полагается. Попросили подождать около трех месяцев. Лето прошло и ни одного звонка так и не поступило. Позвонил сам, попросили подождать еще немного, так как по моей заявке ничего не приходило. Жду уже где-то пол года. Ни звонков, ни стекла так и нет! Звоню сам, интересуюсь как там по моему заказу, говорят, что ничего нет и убедительно уверяют, что ждать от трех месяцев, это нормально! Предложили сделать на заказ, но скорее всего уменьшится герметизация, либо ждите еще. Крайне возмущен за столь бессовестное отношение к своим клиентам и своей работе. Чуть меньше года назад обращался с заказом ремня на эти же часы и ровно та же картина. Ни звонков, ни браслета. Срок ожидания составлял примерно такое же время. Терпению пришел конец! Нашел в интернет-магазине ремешок на свои часы, заказ составил чуть меньше 10 мин., доставка из города Люберцы составила неделю. Остался очень доволен столь быстрому решению вопроса, браслет радует и по сей день! Написал письмо в компанию. Звонили, извинялись и даже предоставили подарочный сертификат, кстати, которым так и не успел воспользоваться. И снова та же картина. Очень расстроен этой ситуацией! Не преследую цели лишний раз жаловаться и критиковать ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ , у меня просто не остается другого выбора.
     
  11. Жена купила мне часы как подарок на 23 февраля, я обнаружил царапину и следы ударов, очень незаметные. Отнес в магазин, меня отправили в сервисный центр, там сказали, что помочь ничем не могут и это наши проблемы. Вот и думайте.
     
  12. Anati

    Anati New Member

    несколько месяцев назад заказала для себя очень стильные часы из магазина Золотое Время на Саввинский Бол. переулок, 9 . Кстати отличный магазин с широким и оригинальным ассортимент. Особое спасибо менеджеру, очень помог мне с выбором, я довольна очень.
     
  13. А мне очень понравился салон Золотое время, я здесь покупала часы деду на подарок. Вежливые консультанты, все помогли мне выбрать. Цена на часы человеческая, никаких заоблачных цифр нет. Часы отменного качества, очень хорошо работают и корпус солидный, сломать не просто даже при желании. Спасибо большое за качественный сервис.
     
  14. malic

    malic New Member

    Купила мужу на подарок часы Tissot Couturier Automatic Chronograph отличного качества. Давно хотел иметь красивые наручные часы и вот я наконец-то нашла то, что он хотел. Качество товара отличное, носит уже пол года и нету никаких нареканий. Покупкой довольна, буду постоянным клиентом!
     
  15. На юбилей родителей решил подарить им настольные часы. Обратился в магазин “Золотое время”. Здесь представлен большой ассортимент часов. Консультант очень помогла мне с выбором. В результате приобрел очень красивые по дизайну часы Mado. Цена оказалась приемлемой и качество часов отличное. Родители были очень рады подарку, часы хорошо вписались в интерьер квартиры. Спасибо магазину, при необходимости приду сюда еще.
     
  16. Andrew Ainger

    Andrew Ainger New Member

    Искал себе солидные часы, так как зарплата позволяет. Лучшим сервисом на моей памяти оказалось Золотое время - сотрудники быстро подобрали подходящие мне Urban Certina, дали гарантию на два года и оформили покупку. Ношу не снимая все отлично.
     
  17. Алексей2612

    Алексей2612 New Member

    Несколько месяцев назад купил здесь часы, которые хотел давно - Swiss Military Hanova. Сервис хороший - удобный сайт и разумные цены, служба доставки аккуратная. Часы реально классные - симпатичный дизайн, работают четко, своих денег точно стоят. Так что мне повезло больше, чем некоторым авторам здесь.
     
  18. Elya_92

    Elya_92 New Member

    Покупала в магазине "Золотое время" часы в подарок сестре, от бренда F.Gattien FFashion на кожаном ремешке. Часы очень красивые, порекомендовал мне их менеджер, за что ему спасибо. Сестра осталась довольна подарком. Цены в магазине приемлемые, есть доставка по городу.
     
  19. Пару месяцев назад приобрела мужу часы в подарок здесь. Муж очень доволен, носит не снимая, пока работают отлично, к качеству тоже нареканий нет. Понравилось, что на часы гарантия два года и по гарантии ремонтируют здесь же, удобно, но надеюсь нам не придется сюда обращаться с таким вопросом.
     
  20. Магазин хороший. обслуживают здесь быстро и качественно. ничего не скажешь. Часы хорошие, приобретала лично для себя, стоимость меня полностью удовлетворила. Обслужили хорошо, нареканий нет, да еще и гарантию выдали на часы. Спасибо, все отлично работает. Я довольна.
     

Поделиться этой страницей