Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый День, решила написать Вам про своего врача гинеколога-Федорову Т. А. Как человек она хороший, но как врач, ей явно пора на пенсию. Ну во первых, она поставила меня на учет по беременности, даже не посадив на кресло. Принимает в кабинете сразу по три человека иногда! Один сидит на кресле, второй лежит на кушетке, а третий за нее работу делает-бланки анализов заполняет. За все девять месяцев, что я носила ребенка, она только один раз меня посмотрела, и то когда я попросила взять анализы. Давление два раза за все время, и пару раз на кушетке живот, и все. Анализы то, я вообще сдавала раз в два месяца (вместо положенных раз в неделю) даже на последних сроках. В конце Я не появлялась вообще неделями, она даже ни разу не позвонила и не поинтересовалась, родила я или нет. И самое смешное, что за всю беременность, что я ходила, она все время на меня смотрела и спрашивала, А вы кто? Не знает, на запоминает своих пациентов, анализы теряет периодически. Так как это мой второй ребенок, я знаю как и, что должны делать врачи, и на каких сроках беременности. И на узи пока я не напомню, она даже не вспоминала. В общем я крайне недовольна ее отношением к беременным, она как врач очень невнимательна.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Прежде чем писать такой отзыв узнайте фамилию врача и пишите правильно. Фамилия врача Вачадзе. Да, она человек настроения, но врач от Бога.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Много лет (сыну 23 года) наблюдаюсь у Федоровой Т. А., очень хороший врач и человек. Очень обидно читать такие отзывы.
     
  4. Девочки, хочу оставить отзыв о женщине Махарадзе (по-моему, так правильно пишется ее фамилия). Ее врачом не могу никак назвать. Эта мадам чуть не испортила жизнь мне и моему ребенку! Как то я пришла к ней делать ктг, после в заключении она мне написала, что видит гипоксию, НО мне об этом не сказала! А сказала просто идти домой, что всё нормально. На следующий день я решила опять прийти в ЖК к своему врачу Наталье Александровне, где она решила посмотреть распечатку ктг. В итоге она была в недоумении почему МАХАРАДЗЕ не отправила меня в роддом! После выписала мне направлению на госпитализацию, в итоге я собрала все вещи и в роддом. По прибытию в рд мне вызывали роды, ктг показывало гипоксию у ребенка! Слава Богу, что всё во время успели, а так могло всё закончится плачевно! Будущие мамочки, не ходите на прием к этой женщине! Ей до вас совершенно нет дела!
     
  5. В ответ на сообщение № 5 от Юля: Полностью с Вами согласна. Досталиева нервная хамка и хабалка! Повышает голос, тыкает. да так, что слышно вне кабинета, выходишь, а на тебя все смотрят. Принимает быстро, отрывисто. Даже нельзя спросить или уточнить-сразу начинает орать и отчитывать. В общем, я в шоке!
     
  6. Людмила Родионовна просто потрясающий, грамотный специалист! Спасибо ей большое!
     
  7. Хочу поделиться, мне искренне жаль пациенток врача Махарадзе. После приема у нее остался неприятный осадок и очень большое сомнение в ее квалификации. Мало того, что никакой консультации по моим жалобам я так и не получила, так еще стала отфутболивать меня к моему участковому врачу, говоря при этом: Вот пусть она вам выписывает анализы, назначает УЗИ. Идите к ней, может быть она у вас что-то найдет . Что уж тут говорить, если врач Махарадзе не смогла отличить клитор от остроконечных кандилом?
     
  8. И по сей день та же Махарадзе, и то же хамство и не профессионализм. 20.06.2015.
     
  9. Янежка

    Янежка Guest

    Я встала на учет по беременности по месту пребывания в Женскую консультацию Поликлиники N27 (дата), моим врачем назначили Акушер-гинеколога Овсянникову Евгению Павловну. Беременность протекала хорошо, анализы сдавались вовремя и их результаты врача удовлетворяли, осмотры были регулярными и мною не пропускались. На 30 неделе я ушла в декретный отпуск. После этого, что-то пошло не так. Первая же КТГ показала плохие результаты (недостаточная активность плода), вес не увеличивался и как будто застыл (о чем я на еженедельном приеме говорила врачу), но врач ни на, что не реагировала, я просила назначить УЗИ, на, что получила отказ, с ссылкой на то, что УЗИ после 30 недели в Женской конструкции не делается, следующее будет при поступлении в Роддом. Я была вынуждена обратиться в другую клинику, срок уже был 36 недель. Первое же УЗИ с допплерометрией выявило задержку в развитии плода и нарушение плацентарного кровотока. По истечении нескольких дней ситуация начала ухудшаться и мне сделали экстренное кесарево в Роддоме N4. Ребенок родился с ЗРП 3 степени, весом 1860 г. при росте 46 см, и находился в реанимации. Я бы хотела обратить внимание на преступную халатность врача Овсянниковой Евгении Павловны, ее отношение к работе, которое больше напоминает работу секретаря (подшить бумажки в карту, записать измерения). Мой ребенок остался жив, но, если бы я до конца доверилась этому врачу, все было бы иначе.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Однажды при посещении консультации услышала топот над головой, спросила у сидящих рядом посетителей, что это такое. Оказалось, между потолочными плитками и потолком живут крысы! И это в учреждении здравоохранения! Туда же беременные ходят. Что если свалится крыса и покусает! Теперь хожу и сижу еле дыша. И запах в клинике крысиным пометом. Неужели нельзя потравить? Вызвать специальные службы? Это ужасно. Как только сами врачи там работают.
     

Поделиться этой страницей