Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Не соглашусь с вами, Елена, ни разу. Достолиева просто отличный врач. Мне 36 лет. Начала ходить в данную поликлинику еще в 20. Врачи там были кому за 55 и не только на моем участке. Обращение было назвать никаким - это ничего не сказать. Максимум, что прописывали это витаминчики Е и С. Перестала ходить туда и вернулась только с приходом Длсолиевой. Именно она мне помогла забеременеть. Она очень чуткий и грамотный врач. По поводу денег - это не правда. Она весь за ручку в УЗИ кабинет водит - дабы проконтролировать и убедиться, что все хорошо и с тобой и с ребенком. Она сама Узист в том числе (по мимо того, что она и врач). И к вашим словам - я между прочим славянской внешности. Так же по талонам прихожу и сижу у нее в кабинете столько сколько нужно и вопросы задаю и наблюдаюсь и все анализы сдаю и косультации получаю. Зря вы так. Она никогда ничего не берет и всех принимает. А принести шоколадку или цветы хорошему врачу и не грех, тем более за дело или в праздник - новый год или к 8-му марта. По поводу утери документов и анализов - ни разу не было такого. А вот в ком же кабинете у Волченкова или не знаю как врача зовут в другую смену может и наблюдается (хотя не могу и его обвинять). Но при мне был случай очень некрасивый. Пришла девушка передо мной была в очереди, точнее даже не передо мной - а просто пришла взять больничный или справку. Так это девушка обследуется в Волченкова, а не у Достолиевой. Но пришла в смену не своего врача. Ворвалась она в кабинет, при чем простите когда шел прием. И начала с Афаг Арифоны требовать больничный, якобы ее врач должен был оставить. Вы считаете это нормально???? Любой бы врач просто выгнал такую хамку. Представьте - идет прием, женщина на кресле и тут врывается пациент, который наблюдается совсем у другого врача и в хамской манере что-то требует. Хотя на все это действо Достолиева ее не послала (а надо было бы), а просто попросила выйти и зайти после женщина, которая слезет с кресла и между прочим потом решала данный вопрос. Так, что не знаю девушка чем вы обижены, но могу сказать, что все кто к ней ходит - очень довольны. Я лично просила ее помочь моей подруги, которая с ребенком после родов только только переехала и еще даже не успела встать на учет. У нее груди распухли - и Достолиева в кабинете простите ей молоко скачивала после своей работы. Так, что врач она прекрасный и, что не мало важно грамотный!
     
  2. Вела

    Вела Guest

    Начиталась отзывов про Ильину О. А. Какая она прекрасная распрекрасная и перевелась от Махарадзе к ней и променяла шило на мыло. Рожа всегда недовольная, задаешь вопросы, она - подожди! Достаточно грубая. А то, что восхищаются тем, что она во время беременности живот меряет и сердце ребенка слушает и на УЗИ, и анализы отправляет, так это её ОБЯЗАННОСТЬ, и ничего в этом особенного нет. При малейшем подозрении на тонус сразу скорую и в больницу. Рецепты выпрашиваешь, как-будто просишь у неё денег! На патронаж не приходила, я сама к ней таскалась с лактостазом! В общем, дерьмо и врачи, и консультация! Что 10 лет назад была, что сейчас, одно и то же!
     
  3. Кому, что, а курочке просо))). Везде фаллосы мерещатся))).
     
  4. А, что необычного в том, чтобы принимать за деньги? Доктор крутится, как может.
     
  5. Дарья

    Дарья Guest

    Наблюдалась у этого чудесного врача всю беременность - никаких проблем, вопросов, споров не было. Всё объяснит, расскажет, успокоит (если есть необходимость). Всегда спокойная, вежливая, улыбчивая. Каждый раз приходила к ней, как к близкому человеку - никакой скованности, никакой паники. Огромное ей спасибо! И медсестра вместе с ней работает замечательная! Полгода назад родила чудесного, здорового сыночка! PS: Почитала отрицательные отзывы. Ровно половина - сплошная чушь. Сколько там бывала (а теперь ещё побывать придётся - я снова беременна) - ни грубости, ни хамства, ни халатного отношения не замечала.
     
  6. Алла

    Алла Guest

    Во многие поликлиники звонила, но тут настоящая пытка! Второй час пошел, а вечно все занято! Мама рассказывала, что видела как в регистратуре специально трубку кладут на стол, чтобы занято было! Ну как так можно????? Тем более в женской консультации!
     
  7. Ann Mishka

    Ann Mishka Guest

    Полное безразличие со стороны врача, наблюдалась у нее всю беременность. Самые плохие впечатления. Сейчас уже думаю, что надо было попросить поменять врача, нервов было бы потрачено меньше. Ни одного раза Мотчаная не приняла меня вовремя, постоянные очереди по часу! Если говорила, что устала и плохо себя чувствую клала в больницу, больничных я так и не видела. Витамины которые положены по закону она не давала, говорила: а, что ты сама не можешь купить, что ли? Про молочную кухню для беременных я вообще молчу! Мотчаная могла заболеть и никого не предупредить, соответственно - сидишь и ждешь ее под дверью, приходишь в регистратуру а они даже и не знают, что она заболела! Короче одни нарекания и жалобы у меня к этому специалисту. Отправилась я когда в роддом она даже не поинтересовалась и не позвонила, ни разу! Но есть в этой консультации врач которая внимательная, приветливая и очень понятно и доходчиво может все объяснить и я от нее в восторге это Фисун Е. Большое ей спасибо! Она молодец!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Ага, очень хорошая врач, блеск прямо. Подруге на 12 неделе беременности БЕЗ анализов и лишь ТОЛЬКО по осмотру бесплодие диагностировала.
     
  9. Добрый день! По поводу Вашего отзыва на данном сайте просим Вас связаться с заведующей женской консультации ГП №67 филиал №1 Задоя Людмилой Родионовной, контактный телефон: 8-499-616-60-55, 612-55-58 или просим Вас оставить свой контактный телефон для связи с Вами (на электронную почту филиала), или Вы можете лично обратиться к зав. женской консультацией Л. Р. Задоя для решения всех вопросов в часы приема. С уважением, администрация ГБУЗ «ГП №67 ДЗМ» филиал №1.
     
  10. Добрый день! По поводу Вашего отзыва на данном сайте просим Вас связаться с заведующей женской консультации ГП №67 филиал №1 Задоя Людмилой Родионовной, контактный телефон: 8-499-616-60-55, 612-55-58 или просим Вас оставить свой контактный телефон для связи с Вами (на электронную почту филиала polka27@bk.ru), или Вы можете лично обратиться к зав. женской консультацией Л. Р. Задоя для решения всех вопросов в часы приема. С уважением, администрация ГБУЗ «ГП №67 ДЗМ» филиал №1.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Ха-ха, только Фисун в этой консультации уже 2-а года не работает.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Наблюдалась постоянно в частных клиниках, все анализы всегда сдавала, но почему-то то, что у меня ПРОБЛЕМЫ, ни один из врачей не смог увидеть! Пришла к Вачадзе, конечно же строгая, но знающая своё дело! При первом же осмотре была направлена на сдачу всех анализов и узи! Благо во время обнаружила и сказала, что делать! Вылечилась, жива, здорова и благодарна Вачадзе!
     
  13. Алина

    Алина Guest

    Ну как-то странно о ней такое слышать. Вела мою беременность, всё было хорошо! Главное следить указаниям врача, а не делать вид, что Вы всё и так знаете и требовать от врача чего-либо!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Не первый год наблюдаюсь у Вачадзе и ни раз ничего не приносила! Они тоже люди и устают! Попробуйте, когда 2 врача на всё отделение быть радостными ко всем! Лучше бы шли и жаловались, что мало врачей и то, что у врача 10 мин. принять, осмотреть и все записать.
     
  15. Девочки, кто был у врача Овчинниковой? Какой она специалист?
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    К врачам не попадешь. Записываться надо за несколько недель и в определенный день. Анализы тоже надо сдавать в определенный день. И это всегда не состыковывается. В результате хожу в платные учреждения, чтобы сделать УЗИ именно тогда когда это нужно, а по-моему диагнозу это обязательно! Последний факт такой. Записалась на прием (новый врач вместо Мотчаной) чтобы взять заключение для направления в центр для лечения позвоночника. Врач сказала, что необходимо взять мазок, а так как у Вас последний день менструаций, то придете тогда когда их не будет, а то, что следующая запись через две недели это ее не волнует, хотя я ей принесла результаты УЗИ, которые я сделала в платной клинике. И весной с я была у врача и результаты есть. Каждый раз я мягко сказать с очень неприятными впечатлениями ухожу из этой консультации. И вот мне в очередной раз предстоит туда идти. Кроме ужаса предстоящего я ничего не ощущаю.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Квалификация врача вызывает большие сомнения. Как уже писалось ранее и я это подтверждаю, врач грубая, позволяет себе общаться с пациентами, которые старшее ее на повышенных тонах. Принимает быстро, особо не вникая в проблему. Осталось впечатление, что человек занимает не свое место, работа для нее не призвание, а способ наживы.
     
  18. Ответ на предыдущий пост: Легче от комментариев никому не становится, но страна должна знать своих героев в лицо) )) Первый мой гинеколог - Махарадзе Юлия Семеновна, поставила мне диагноз эрозия шейки матки, при чем сообщилось мне об этом так, как будто это ужас какое заболевание, но разъяснять особо не стала, из серии мучайся! . Проплакала ночью и поехала на осмотр к другому врачу, где меня дурочку мелкую (на тот момент) успокоили (в итоге само рассосалось))). Жестковато она, конечно, разговаривает, здесь соглашусь. Но самое главное, что после осмотра у этого врача буквально минут через 15-30 начинались дикие боли внизу живота, сгибалась от них пополам. В итоге к Махарадзе Ю. С. я больше не ходила. P.S. Моя подруга очень хвалила этого врача, вела она ее всю беременность безукоризненно. Ну на вкус и цвет, как говорится.
     
  19. Здравствуйте! Марахардзе нельзя назвать врачом, так как абсолютно не хочет ни слушать, ни принимать с острой болью. Расскажу несколько моментов. Во-первых, невозможно записаться на 19-00, так как сама лично сидела, как она в своем журнале расставляет Б/Б на это время. Не раз задавала вопрос в регистратуре: почему так, я не могу успевать к врачу к 18-45, так как от работы добираться более часа. В регистратуре всегда говорят, что у нее все время после 18-45 занято. И, как быть??? Отпрашиваться с работы нереально. Где так называется ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ???? Почти год меня мучили выделения кровеносные в середине цикла, постоянно жаловалась и на жуткие боли, не могла забеременеть. Она всячески кормила меня таблетками и уповала на гормоны, которые чего-то там понижены. Плюнув на все, пошла к платному адекватному доктору, которая и на УЗИ меня отправила, и грамотно дала консультацию, и ОБНАРУЖИЛА ПОЛИП! Который потом тоже удалила платно. Разговаривать Махарадзе не умеет, начинает орать, и просто заканчивать разговор! Если не можешь общаться с пациентами, не работай в этой сфере. Каждый прием к ней был, как громадное одолжение с ее стороны по оказанию мне консультации, которая вообще ни о чем! Ну есть же хорошие и добросовестные врачи еще, очень верю я в это! Надеюсь, мой отзыв прочитают многие. Спасибо!
     
  20. Юля

    Юля Guest

    Всем своим хамским поведением Досталиева намекает на то, что за хорошее отношение платите деньги. Есть пример, когда отношение к беременной пациентке резко менялось после приличной суммы денег. Советую врачу освободить место другому специалисту.
     

Поделиться этой страницей