Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Гинеколог на плановом осмотре взяла мазок и обнаружила в нем подозрительные диплококки и огромные лейкоциты (35). У гинеколога глаза на лоб вылезли и у меня тоже. Это же гонорея! - сказала она. Мы с мужем 10 лет вместе, никаких измен и тем более симптомов ни у него, ни у меня. Пересдала все в частной лаборатории, даже двумя методами: Пцр и культуральным. Ничего нет, мазок идеальный, одни лактобактерии, лейкоциты 0-7. Т. е. мой чистый мазок приписали явно больной гонореей женщине, а мне приписали гонорею! Хорошо, муж у меня понимающий, сказал, что в поликлинике 99 у кого-то плохо с головой. Слов нет! Завтра пойду ругаться за потраченные нервы, деньги и в конечном счете здоровье. До главврача дойду!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Консультативно-диагностическая поликлиника №121. Уже два года не могу вылечиться! Лечащим врачом была Дуранова О. А. и полностью соответствовала своей фамилии. Интерес к работе отсутствовал напрочь, одни деньги на уме. Каждый прием выслушивала от нее, как мало им платят, какие они бедные и несчастные (мы же здоровые и счастливые). Гормоны проверять не хотят, из 7-10 гормонов проверяют 1-2 (и все время одни и те же) просишь больше (ведь в организме все взаимосвязано, а значит не мешало бы иметь полное представление и показатели всех гормонов), идут в отказную, причем довольно-таки грубо и агрессивно. К эндокринологу направления не дают. Слава Богу Дуранову уволили, только вот как был в этой поликлинике бардак, так там он и остался. Пришла сегодня (07.06.2015) на прием к гинекологу Потуловой, записалась к ней через интернет, прихожу, а мне мед-сестры: А она в отпуске . Ну просто прекрасно, зато прогулялась. Подошла к регистратуре, там в очереди женщина тоже пожаловалась, мол, пришла на прием сегодня, а гинеколог в отпуске. Я решила забрать свою карточку, для передачи ее в другую клинику, так они мне такой скандал в регистратуре закатили, сказали, что моя мед карта - их собственность (не взирая на тот факт, что анализы там вроде бы как мои и здоровье тоже, им то плевать). Пошла к замврачу, еле кабинет нашла, стучусь, никого, дверь на ключ закрыта, потом через минуту слышу шаги, открывает мне товарищ замврач (чего он там закрылся, от кого прятался, неизвестно): Что случилось? - спрашивает он, я ему всю ситуацию описала, он сказал - Как хорошо Вы успели, с завтрашнего дня мы никому карточек выдавать не будем . Попросил написать заявление, я написала, он заверил, сказал спуститесь, снова подойдите к регистратуре и вам все отдадут. Да-да, черта с два, они снова в позу встали, ничего мы не дадим. Я опять к завврачу, его нет, медсестра сидит, я ее спрашиваю: Куда ушел, когда вернется? С горем на пополам она послала найти мою карту не то уборщицу, не то кого. С тем же горем на пополам отыскали эту карту и отдали таки. А отдали потому, что обязаны, не имеют права они пациенту карту не отдать, особенно учитывая их талант эти карты раз в три месяца терять! Впечатление создается, что кто-то за собой следы грязные заметает. Учитывая квалификацию врачей, а точнее ее отсутствие, дел они натворили немало. И вообще у них там полный цирк Шапито сейчас. На какой этаж не поднимись, коридоры нагромождены какой-то мебелью: стулья, столы, доски, все на друг дружке лежит, свет нигде не горит, прямо декорации к фильмам ужасов. Там одна внешняя облицовка чего только стоит. Я так и не поняла, то ли их закрывают, то ли конкретно сокращают (вместе со столами и стульями). Дурдом. И вот еще что. Сейчас у женщин от 37 до 44, что не диагноз - то миома/киста. У всех моих знакомых подруг такая же беда, хоть образ жизни каждый ведет свой, диагноз на всех один. И выписывают только Дюфастон (хотя это синтетический аналог прогестерона, который запрещен в странах ЕС и побочных эффектов там мама не горюй), а вот тот же Утрожестан (то бишь прогестерон в чистом виде, натуральный, с меньшим количеством побочных эффектов) они выписывать и не хотят. В общем, стоит задуматься, что и кто нас лечит и чем.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хотелось бы поблагодарить врача Потулову Е. В. (2 филиал 99 поликлиники, акушер-гинеколог). Я записалась на прием в 19.45. У этого врача до меня прошли 35 пациентов. Однако она внимательно осмотрела меня, изучила мои анализы, сама задавала вопросы, интересовалась моим состоянием, это при том, что мой врач в отпуске и я не на ее участке. Дала мне важные и ценные рекомендации. Отличный врач. Дай Бог ей здоровья!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Врач Кантария М. В. отвратительное отношение к беременным пациенткам, обсуживающимся не на ее участке. Не дай Бог к ней попасть. Она даже не посмотрела на мое узи на 4 неделе, я сама ей сообщила на, что обратила внимание специалист УЗИ. И только тогда она соизволила мне прописать дюфастон. Не спросила, есть ли жалобы, я сама ей обо всем докладывала и буквально требовала с нее прописать лекарства для облегчения симптомов токсикоза. На жалобы: у меня страшный токсикоз она ответила: Цитата: Что Вы хотите, это физиологическое состояние . А то, что оно отравляет организм, она не думала. Видя результаты УЗИ на 4 неделе беременности с указанием - риск прерывания, она даже не могла мне прописать половой покой. Финишем приема явилось то, что я увидела у нее на столе копию клятвы Гиппократа. Мне сдается, она про нее забыла.
     
  5. Анна22

    Анна22 New Member

    07.05.18 была на УЗИ при 1м скрининге у доктора Григорьянц Е.Р. После процедуры осталось впечатление, будто побывала в дорогой элитной клинике, а не бесплатной ЖК! С уверенностью могу сказать, что доктор Григорьянц не только на высочайшем уровне разбирается в своем деле, но и проявляет искреннюю заботу о пациентках. Побольше бы таких специалистов!
     

Поделиться этой страницей