Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 99, филиал № 2 КДП № 121 8.00-20.00, сб 9.00-18.00, вс 9.00-16.00 Москва, Венёвская улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ммм.... Трубочку-то надо брать, когда набирают на телефоны, указанные везде.
     
  3. Да, дозвониться невозможно! ВСЕ УТРО ЭТИМ ЗАНИМАЮСЬ!
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Вежливо ответили. Дали адрес и телефон травмпункта. Спасибо.
     
  5. И в регистратуре и в жен. консультации - ответили вежливо, добро! Всегда бы так работать!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Чтобы записаться на УЗИ в женской консультации приходится прийти отдельно в пятницу и отсидеть очередь, иногда по 2-3 часа и это только для того, что бы врач вписал фамилию в карту по УЗИ.
     
  7. Сегодня ходила к стоматологу Фокиной. Мало того, что хамит так и обращается (лечит) очень грубо и больно. Сначала мне половину отсверлила, выдрала пломбу размером с зуб. А потом сделала заморозку, непонятно зачем.
     
  8. Элен

    Элен Guest

    Встала на учет по беременности к доктору Бенедичук Н. Н.! В очереди просидела макс. 20-30 минут! Очень добрый и приветливый доктор, а главное очень грамотная! На все мои вопросы ответила четко и понятно! Записала на узи, через три дня сделала (у меня все хорошо). Медсестра тоже очень приветливая, подарила пособие по грудному вскармливанию, дала кучу анализов и бесплатный рецепт на витамины для беременных! В кабинете правила минут 20-ть!Вообщем, все понравилось спасибо!
     
  9. Натали

    Натали Guest

    Не надо врать! Врачи записывают на УЗИ, без очереди! А, если не смогла прийти, то могут и домой позвонить сказать, что записали на УЗИ! В этом плане, все хорошо! Ну, а если вы решили, что придя раз в пять лет, вам сразу УЗИ и кучу анализов бесплатных сделают, то вы ошибаетесь!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    14 мая 2010 года хотела встать на учет по беременности, т.к. прописана в этом районе по ул. Изюмская! В регистратуре мне сказали, что у них не работает компьютер и они не могут мне завести карту, сказали приходить в понедельник. Я объяснила, что проживаю в другом районе и далеко к ним добираться (притом, что я работаю). Потом прибежала еще одна тетка и сказала, что т.к. моей карты у них нет я вообще к ним не отношусь. После этого вообще пропало всякое желание обслуживаться в этой поликлинике!
     
  11. Переехал в Бутово, 4 года назад, когда у меня возникла необходимость обратиться к стоматологу, я спрашивал советы у родственников и знакомых, которые давно проживают в этом районе. Мне рекомендовали обратиться к Фокиной. Я так и сделал и не разу не пожалел об этом. С предыдущим отзывом категорически не согласен.
     
  12. ЗВОНИШЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, А К ТРУБКЕ НИКТО НЕ ПОДХОДИТ! ТИПО ЗАНЯТЫ, ЧАИ ГОТОВЯТ! НАДОЕЛИ ЭТИ ТРУЖЕНИКИ.
     
  13. Долго сомневалась, писать отзыв или нет, но вчерашнее посещение врача-гинеколога Трофимовой Н. В. стало решающей каплей негодования! До вчерашнего момента была на приёме у этого врача один раз, но наверное этого было достаточно, чтобы больше не обращаться. В первый раз обратилась с проблемой - боли с правой стороны живота. Сделала УЗИ. Пришла к доктору с УЗИ, она развела руками и сказала тебе надо срочно в больницу! В УЗИ был написан диагноз - подозрение на желтое тело, а врач мне сказала воспаление яичника! Тебе же ещё рожать! Надо обязательно пролечиться! . Я срочно поехала в больницу. Меня осмотрели, взяли анализы и сказали, что лечить у меня нечего, это жёлтое тело и надо сделать уколы прогестерона. Я приехала к врачу (успела до конца приёма). Врач, возмущаясь, развела руками и хотела меня на больничный отправить с жёлтым телом. Я от больничного отказалась, это было сообщено заведующей. Меня попросили написать отказ от больничного. Ну и лечение назначили: антибиотики, противовоспалительные таблетки и свечи (точно не могу сказать, где-то записаны). Я спросила доктора, а надо ли мне сдавать кровь на гормоны? Мне сказали, что в этот цикл уже не надо, потому, что прогестерон будешь колоть и анализ будет не верный, а в следующий можно. И так, прошло 1,5 месяца. Вчера пришла на приём к врачу с целью, чтобы меня направили на обследование для подготовки к беременности. Я конечно, подвинутый пользователь интернет, но хотелось бы от врача всё услышать. Когда я сказала волшебные слова беременность , мне выписали противозачаточные таблетки на 3 месяца для стимулирования работы яичников! Уже после этого назначения хотелось встать и уйти. При этом никто не спросил, а можно ли мне их принимать? У меня варикозное расширение вен и гормональные таблетки мне противопоказаны. Когда я спросила доктора а на гормоны надо сдавать кровь? мне ответили организм - это такой сложный механизм, никогда всё не узнаешь и не стоит вмешиваться . Когда я спросила про прививку от краснухи, потому, что я не болела в детстве краснухой, мне ответили зачем? у тебя же маленьких детей нет и в садике ты не работаешь . Когда я спросила: а анализы на скрытые инфекции надо сдавать ? Мне сказали: вот это надо, в поликлинике это стоит около 3 тыс. Анализ делается на ПЦР и посев Я поинтересовалась, а почему нельзя сначала на ПЦР, а потом на посев, на что мне ответили, что данные будут не достоверные. Мне 31 год и хочу сказать, что я не совсем. Прежде чем пойти к врачу я перекопала весь интернет, все статьи по подготовке к беременности и в принципе сама предполагаю какие анализы надо сдавать. Хотела услышать всё это от доктора, но не услышала. Видимо. доктору все равно, что я могу случайно заболеть краснухой и это отразится на ребёнке, все равно, что у меня с гормонами, все равно, что у меня со щитовидкой (направления на УЗИ и на гормоны я не услышала). Девиз доктора: Пей гормоны и всё пройдет! В общем, больше я в эту поликлинику не пойду. Спасибо!
     
  14. Сегодня позвонила в поликлинику, узнать номер гинекологического отделения! Ответили быстро и скоропалительно и бросили трубку - это пол беды! А номер набираешь тебе говорят: Номер не существует . Видимо, чтобы узнать пару вопросов, нужно потратить не мало сил и времени!
     
  15. Отношение у меня к этой поликлинике двоякое. Например, врачи-терапевты очень вежливые и квалифицированные. Однако, чтобы попасть к ним надо отсидеть в очереди 4 часа, потому что принимает 1 штука, а остальные в отпуске. И в 6 часов уже просят не занимать, так как 1 специалист с наплывом народу не справляется, что неудивительно при том, что время приема с 4 до 8. Как быть работающим людям? В очереди люди жаловались, что уже 3 недели не могут попасть на прием. Врач физиотерапевт и ЛФК тоже потрясающие врачи. И направят куда надо и вежливо все объяснят. Правда на массаж или тоже самое лфк тоже попасть не представляется возможным. Очередь аж на 3 месяца вперед. Зато физиотерапию и парафинотерапию проводят очень вежливые медсестры. Отделение стоматологии - вообще опасная зона. Талоны можно без напряга получить с 8-10. Но всё зависит от врача, к которому вы в 1 раз попадете. Не приведи господи, оказаться в лапах НАЗАРКИНОЙ М.Ю. Мне не повезло. Попала к ней. Болел один зуб, она стала лечить другой. Не понравилось ей как там стоит пломба. И она влезла своими корявыми ручками. Результат: пломба выпала спустя 30 минут. На ровном месте. Все правила (не есть, не пить, и т.п.) были соблюдены безукоризненно. Пришлось обращаться в стоматологический центр, где вообще принимать не хотели, сказав, что кто так криво сделал, пускай и переделывает . Оно и понятно, мало кому хочется исправлять чужие косяки. Вывод: НЕ НАЗАРКИНА. Никогда и ни за что. Зато Жигулева Ольга Викторовна выше всяких похвал. Интеллигентная, адекватная. В гинекологии еще не была, но всё впереди, как говорится. Надеюсь, что попаду к НОРМАЛЬНОМУ врачу.
     
  16. Не знаю, не знаю. С 3 попытки всегда дозваниваюсь. Кнопочка redial спасет мир.
     
  17. Трубку взяли только с 3 раза, дали не верный номер, разговаривают неохотно и быстро вешают трубку иногда не договорив до конца. Чтоб узнать один номер потратил час жизни.
     
  18. Уважаемая Ольга, а в каком году вы были у гинеколога Трофимовой Н. В.? И уверены ли вы, что это ЖК 99? В последние 3 года такого врача в этой консультации не было.
     
  19. Вы правы. Через некоторое время после того, как опубликовала отзыв, я поняла, что это совсем не та ЖК 99. Дело в том, что это тоже ЖК 99, но не в Москве, а в Санкт-Петербурге.
     
  20. Я пришла на прием к невропатологу с бабушкой 83 лет без записи, но с острой болью. Врач нас не принял, сказал: Нужно договориться со мной о приеме заранее! Извините, организм нас не ставит заранее в известность когда заболеет. Пришлось обращаться к главврачу, тогда нам уделили внимание дома, до этого был вызов невропатолога на дом две недели назад. Больше к этому доктору желание обращаться пропало!
     

Поделиться этой страницей