Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Идите в платную. Там оближут во всех местах до зеркального блеска. И от несуществующих болезней излечат. А в акушерстве все немногословно и конкретно!
     
  2. Нет никакого ни доктора такого, ни недовольного пациента! Заказная чернуха!
     
  3. Девчонки, а НЕ врач - кто? ФИО? Анисимовой Г. А. - всего самого доброго!
     
  4. Есть в этой ЖК одна врач, очень хорошая Солтанова Ольга Николаевна, это просто чудо человек, очень добрая, всегда всё объясняла, подсказывала, и могла успокоить если какие то переживания. Первую беременность наблюдалась у неё, сейчас, со вторым, тоже пойду к ней.
     
  5. Была на приеме в этой женской консультации. Обалдела от того, что мед. сестра в кабинете врача в моем присутствии обсуждала с врачом пациентку у которой были плохие анализы и узи. Я в шоке. Хватило у них совести при мне не назвать фамилию больной. А вообще как было 10 лет тому назад, так и осталось на низком уровне, только компьютеры в кабинетах появились. Создалось ощущение, что врачу и мед. сестре важнее не ошибиться набивая в компьютере, нежели помочь и вникнуть в проблему посетителя. А, что толку, что по талонам, все равно сидишь очереди 30-40 минут. В общем, в эту ЖК ни ногой.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анастасия: Вы не выяснили контакты? (вы ведь про Джабраиловну спрашивали, да?) Тоже очень нужна!
     
  7. Оli

    Оli Guest

    Ваша Бехтева сейчас живет в селе Ляхи Владимирской области. Добралась до зам. главного врача поликлиники в городе Меленки. Может кто разыскивает ее, чтобы забрать назад свои брильянты, приезжайте!
     
  8. C М

    C М Guest

    В ответ на сообщение № 1 от N.: Если у Вас не сложились отношения с врачом - это не повод поливать человека грязью. Здесь следующие комментаторы пишут про бриллианты и деньги. Я например, бриллиантами благодарить не могу, да и не хочу. Есть человеческие отношения и слова благодарности. А даже, если кто-то и отблагодарил Елену Алексеевну бриллиантами, так это не наше с Вами дело. Этой светлой во всех отношениях женщине, я говорю только слова благодарности, и желаю только хорошего.
     
  9. Cdtnkfyf

    Cdtnkfyf Guest

    В ответ на сообщение № 4 от C. М.: Никто и не собирается поливать грязью врача. Она сама себя уже давно вымазала, раз сбежала с Москвы в деревню! По отношению к людям видно, что за доброта сидит у нее внутри. Думает, наверно, раз приехала в деревню, значит можно хамить и унижать людей. Неуравновешенная, негативная дама!
     
  10. От всей души благодарю врача акушера-гинеколога Солтанову Ольгу Николаевну за женское здоровье, вернувшееся ко мне, благодаря ей, за чуткое и внимательное отношение ко мне (сейчас эти качества редко встречаются в людях, в частности у врачей-гинекологов), за исключительный профессионализм, за точно установленный диагноз и назначенное лечение! Благодарю Вас, Ольга Николаевна!
     
  11. Alla

    Alla Guest

    Пришла на прием по записи к врачу Волкову А. Г. задержалась на пять мин в пробке, грубо выгнал меня из кабинета и продолжил веселое общение с женщинами-коллегами. Впервые встречаюсь с таким хамским отношением, видно этот врач, который и не достоин так называться, забыл о своих врачебных обязанностях и, где он находится.
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Теперь Бехтева работает у нас в городе Меленки Владимирской области и все происходит тоже самое, ворует зарплату у сотрудников, врачей и медсестер. Объясняя тем, что они не выполняют план. Вот, люди, делайте вывод.
     
  13. Olga

    Olga Guest

    М-да, с врачом Блинковой О. В. лучше не иметь дела! Во-первых, есть большие сомнения в её профессионализме. Во-вторых, её отношение к пациентам оставляет желать много лучшего. К сожалению, я изначально прикреплена к этому врачу, поэтому вынуждена ходить именно к ней. А сменить врача не так просто. Лично я перед каждым приёмом у неё содрогаюсь от мысли, что мне опять нужно встречаться с ней. Она без конца придирается по мелочам, всё время чем-то раздражается, вечно чем-то недовольна. Ведь этот человек работает с беременными женщинами, к состоянию которых нужно относиться особенно чутко. Да и вообще нужно уметь нормально обращаться с любыми пациентами. Иначе зачем идти работать с людьми, если они тебя все так раздражают? Слышала весьма негативные отзывы о её НЕпрофессионализме от конкретных людей, которым она могла реально навредить - их спасло только то, что они вовремя обратились к другим врачам.
     
  14. Olga

    Olga Guest

    М-да, с врачом Блинковой О. В. лучше не иметь дела! Во-первых, есть большие сомнения в её профессионализме. Во-вторых, её отношение к пациентам оставляет желать много лучшего. К сожалению, я изначально прикреплена к этому врачу, поэтому вынуждена ходить именно к ней. А сменить врача не так просто. Лично я перед каждым приёмом у неё содрогаюсь от мысли, что мне опять нужно встречаться с ней. Она без конца придирается по мелочам, всё время чем-то раздражается, вечно чем-то недовольна. Ведь этот человек работает с беременными женщинами, к состоянию которых нужно относиться особенно чутко. Да и вообще нужно уметь нормально обращаться с любыми пациентами. Иначе зачем идти работать с людьми, если они тебя все так раздражают?
     
  15. Olga

    Olga Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Ромашка: Лично я не советую идти к Блинковой О. В., с ней лучше не иметь дела! Во-первых, есть большие сомнения в её профессионализме. Во-вторых, её отношение к пациентам оставляет желать много лучшего. К сожалению, я изначально прикреплена к этому врачу, поэтому вынуждена ходить именно к ней. А сменить врача не так просто. Лично я перед каждым приёмом у неё содрогаюсь от мысли, что мне опять нужно встречаться с ней. Она без конца придирается по мелочам, всё время чем-то раздражается, вечно чем-то недовольна. Ведь этот человек работает с беременными женщинами, к состоянию которых нужно относиться особенно чутко. Да и вообще, нужно уметь нормально обращаться с любыми пациентами. Иначе зачем идти работать с людьми, если они тебя все так раздражают? Слышала весьма негативные отзывы о её НЕпрофессионализме от конкретных людей, которым она могла реально навредить - их спасло только то, что они вовремя обратились к другим врачам.
     
  16. Olga

    Olga Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Olga: Как видно, здесь редактируются (а то и вообще удаляются) отзывы клиентов о врачах без ведома самих клиентов. В моём отзыве (предыдущий) о Блинковой О. В. было ещё кое-что написано (например, о том, что двое моих знакомых чуть серьёзно не пострадали от её некомпетентности и спаслись только благодаря тому, что обратились к другим врачам). Однако же модератор счёл корректным удалить эту строку из моего отзыва. Что же здесь за правила такие?!?!?
     
  17. Olga

    Olga Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Ольга: Полностью согласна с тем, что врач Блинкова плохой профессионал. Вернее, вообще не профессионал. Двое моих знакомых были у неё, и слава Богу, она не успела им навредить только потому, что они обратились к другим врачам. Кроме того, она совершенно не умеет общаться с людьми - отношение у неё к людям какое-то хамоватое (не говорю уж о том, что она имеет дело с беременными женщинами, к которым необходимо чутко относиться. Хотя, что там говорить - любой пациент и нормальный человек в этом нуждается). И меня совершенно не удивило, что она Вам прямым текстом могла позволить себе сказать эти совершенно хамские и беспардонные слова: Не забудь меня отблагодарить перед тем, как уйти в декрет . Вполне могла, я за всё время общения с ней изучила немного её и её психологию. Удивительно, что этот врач до сих пор сидит в этой же ЖК и лечит . У меня может быть только одно предположение: у неё, видимо, связи с начальством, вот она и позволяет себе всё, что угодно самым бессовестным образом.
     
  18. Olga

    Olga Guest

    Господа, обратите внимание, ваши отзывы о Блинковой написаны начиная с 2009 года. Нынче же уже март 2015 года на дворе! Блинкова всё ещё там. Сколько лет, сколько зим!
     
  19. Анна

    Анна Guest

    Вы же сами опоздали! Из-за таких опоздавших потом заходишь не в свое время, а на полчаса позже. Выходите заранее, и не сваливайте ответственность на других. Волков свою работу знает, делает узи записывает в бланк, а диагноз и лечение назначает врач-гинеколог.
     
  20. Приятный человек, ответила на все вопросы, приняла вовремя без задержек, посмотрела, назначила анализы, взяла мазки все как надо при стандартном приеме, некоторые врачи просто делают запись и отправляют домой. 5+ за работу.
     

Поделиться этой страницей