Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Знаю, знаю о какой неадекватной идет речь! Она очень активно создает впечатление своей занятости и нужности. Голос истеричный, вроде бы, грубых слов не говорит, но после разговора с ней ощущение, будто облили помоями. Кстати, СПАСИБО ей, что в регистратуре такие очереди. В первую беременность эта дама доводила меня до слез и истерики!. Но смотрю она там так и работает, значит это кому-нибудь нужно!) )))
     
  2. Я на 1 месяце беременности и решила первый раз сходить в женскую консультацию по прописке, встать на учет. Всегда ходила или по платным, что небо и земля. У меня был временный полис, т/к заменяла фамилию. В регистратуре мне отказали в медицинских услугах (обосновывая, что мой номер не вбит в базу) и только после звонков и поездок в мед. страх , что они не имеют права меня не принимать, что берите письменный отказ и мы приедем с проверкой. Она с не очень положительными эмоциями дала мне все-таки медицинскую карту со словами: Идите к своему врачу, больше ничего не знаю. Как решит, так и решит . Дождалась в очереди 40 минут и в итоге Врач, Карина, не помню ни отчество, ни фамилии, также отказалась меня принимать, т. к. я не имею электронного талончика. И вообще, кто тебя ко мне отправил, и что ты от меня хочешь - не утрирую ни одного слова! Со слезами в коридоре меня отвели в другой кабинет, к Сугаровой Рите Борисовне. Самым адекватным человеком в этом заведение показалась мне только она. Спасибо ей большое за приём.
     
  3. Наблюдалась во время беременности у Кальниченко Е. И. Очень грамотный специалист, все только по существу и ничего лишнего. Никогда не любила осмотры гинеколога, а тут как-то все легко и незаметно происходило. Родила прекрасного мальчика. Так же хочется отметить врача Сараеву Надежду, очень помогла во время кормления сыночка, когда я мучалась с лактостазом. Очень внимательный и отзывчивый врач. Очень жаль, что нас сейчас перевели в жк при гкб 70, но надеюсь, что там мне тоже повезет с врачом.
     
  4. Согласна полностью. Дамы, которые работают в регистратуре, женской консультации на Перовской, не компетентны, грубы и очень раздражительны. Они должны понимать, что в первую очередь они затрагивают психическое расстройство молодых мам. А они из-за каждого вопроса, по их работе, хамят, не сдерживают спокойный тон. Уважаемый главный врач, проведите инструктаж своим сотрудникам. Я уверена, что вы очень хорошо знаете свою работу, наладьте самоконтроль сотрудников.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Я наблюдаюсь у Калиниченко и у меня обнаружили полип, она мне сказала, что только хирургическим способом можно удалить этот полип, говорит, что большого размера. Назначила мне чистку матки. Девочки, помогите, скажите у кого ни будь уже была такая ситуация? Я еще не рожала и мне 27 лет? И если была, то как вам сделали чистку, на сколько профессионально и правильно, и смогли ли потом сразу забеременеть, и родить нормально?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Много раз была у нее, очень грамотный профессиональный врач. Да, строгая, ну, что же поделать. По сравнению с врачом Зайнуллиной - это небо и земля. Как-то Фиголь была в отпуске, я попала к Зайнуллиной, она выписала направление на анализы методом ДНК какой-то левой платной клинике в гинекологии с зеленой вывеской на ул. 1-ая Владимирская. В этой клинике, когда услышали, что я от Зайнуллиной, обрадовались, взяли мазок, потом получив положительные результаты, я обрадовалась, что у меня ничего нет. Надо быть олухом, чтобы не понять, что Зайнуллина поставляет пациентов этой клинике и получает с этого барыш. Когда Фиголь, вышла из отпуска, я пошла к ней, так как этот ее участок. Так вот, господа, товарищи, метод ДНК неинформативен, и Зайнуллина просто заработала на мне, как на испуганном доверчивом пациенте. Фиголь меня перенаправила на сдачу анализов в нормальный госцентр и другое учреждение, и там анализы показали, что есть кое-какие инфекции. А то я бы радовалась после анализов методом ДНК, что здорова и ничего не надо лечить. Причем, Алевтина Александровна искренне делает свою работу, от нее можно услышать грамотные рекомендации доступных препаратов, и она точно не станет зарабатывать на своих пациентах. Спасибо ей еще раз.
     
  7. Абсолютна согласна. На любой вопрос получаешь ответ хамский. Сегодня позвонила спросила: как попасть к врачу? Беспокоят боли внизу живота, записана только на 13. Во-первых сказали кто врач, она с двух приходите и пробуйте к ней попасть. Во-вторых, откуда я знаю примет она вас или нет. Мне, честно, все равно, что она знает, что не знает и ее рассуждения. Я спросила и получить должна вежливый ответ. Ужасный персонал.
     
  8. Спасибо Огромное Сугаровой Рите Борисовне! За её человечность и профессионализм! Это человек от Бога! За её решения, лечение и отношение к пациентам! Очень ей благодарна! Спасибо!
     
  9. У меня похожая была ситуация, та же, врач Эйрамджан, отказала в приёме, не знала к кому обратиться, а Рита Борисовна, не оставила меня с болями. Спасибо ей огромное! Здоровья её! Все быстро решила.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Консультация 73 на Перовской мне нравится, не могу пожаловаться. Особенно врач Кальниченко Елена Игоревна - супер врач! Благодарна ей за ведение первой беременности, и пришла к ней со второй.
     

Поделиться этой страницей