Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Для тех, кто не знает со скольки недель выдаётся питание для беременных - 12 недель. Я на этом попалась, поздно задала вопрос врачу, и в итоге - заявление написано задним числом и 2 месяца кто-то получал за меня молоко и сок.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, Валерия! Абсолютно Вас поддерживаю! Хотела встать на учет 6 сентября, но она мне даже срок поставить не смогла, сказала, что без УЗИ срок поставить не может, у меня уже идет 10 неделя. Про зеркало тоже согласна, пришлось потом но-шпу пить, думала все отвалится от боли, она еще наорала на меня, что я с работы отпроситься не могу в тот день, когда она мне назначила. В общем, опустила меня ниже плинтуса, нахамила, нагрубила, минут 20 при мне сидела болтала с какой-то подружкой по телефону, а после этого у меня работа плохая. Я вся в слезах просто убежала оттуда, ноги моей больше там не будет! Если не секрет, где встали на учет?
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Простите, 5 сентября, перепутала.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Ужас, а не врач. Она моей маме, когда-то сказала, что у неё рак и причем последней стадии. А когда пришел анализ, то оказалось все в порядке. Никогда не забуду тот день, как моя мама пришла домой и рыдала навзрыд. Я тоже у неё наблюдалась с первой беременностью и ходила туда только для галочки.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Да, девушки, вы все правы! К ним приходишь на приём, например, к Козляковой Ю. В (фамилия ей подходит причем очень) она не умеет слушать, вставила мне расширитель до боли, да до такой, что у меня три дня болел низ живота, еще она грубая, хамка самая настоящая. Слов нет какой это врач! И вообще мне кажется, что они не любят свою работу и ко всем относятся с такой ненавистью. Не любишь работу, уйди! И такое ощущения, будто мы приходим такие дурочки и не знаем ничего. Была у двух других врачей Сопина Е. В и Журавлева Г. К., вот они да, врачи. Не грубят, осмотр прекрасный, слушают дают советы! Может я и ошибаюсь, но эти врачи они хотя бы слушают и не кладут на сохранения раньше времени и просто так! Алена Жукова.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Пришла в женскую консультацию со 2 беременностью на сроке 6 недель, до этого делала УЗИ в платной клинике. Там сказали, что все хорошо, но сердцебиение не прослушивается в связи с маленьким сроком (5 недель). Каково же было мое удивление, когда Козлякова, так зовут этого псевдо врача, мне сообщила, что срок беременности у меня на 4 недели больше. Да и вообще, скорее всего это замершая беременность, но на 12 неделе она выпишет мне направление в стационар и там меня припрекрасненько почистят. Сказать, что от этих слов я была в шоке, это ничего не сказать. Домой муж привез в истерике (еле дождавшись недели, поехали в другую платную клинику и там подтвердили, что и говорили в первой платной: и срок, и сердцебиение - все в норме!). Благо, что эта Козлякова, фамилия подходит на все 100 %, замещала моего непосредственного врача Сахатлиеву Г. С. (к слову сказать, очень хороший врач), а с той мадамой больше не встречалась! Всем счастливой беременности и родов=)
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Очень недовольна работой Козляковой, ее грубостью. Была третья беременность, и так переживала, так тут еще и врач вместо поддержки постоянно пугала осложнениями, трепала нервы так, что у меня прямо во время приема поднималось давление. Когда началось кровотечение, пришлось у нее под дверью стоять, ждать, когда же она соизволит дать мне направление в стационар. Гинекологическое отделение-отдельная песня-положили, посмотрели и все на этом. Ночью случился выкидыш. Пошла после выписки к своему врачу, та с невозмутимым лицом меня же и отчитала, что я к ней без карточки (медсестра мне сказала, что карточка будет у них)и, что я вообще тут делаю. Нехотя дала направление на узи и анализы, и все это с таким лицом, как будто разговаривает с тобой из милости. Девочки, если себя любите, ни за что к ней не ходите! Конечно, у меня были проблемы со здоровьем, но это требует от врача большего внимания, а не нервотрепки бесконечной, которую этот врач умеет организовать, как никто.
     
  8. Гузель

    Гузель Guest

    Наблюдаюсь у Поздоровкиной Е. В., очень хороший врач. На вопрос всегда ответит. Никакой грубости. Так, что не знаю у кого как, а у меня замечательный доктор и медсестра очень милая и приветливая девушка. Мне все нравиться.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Не приняли, потому что из другого города. Сегодня 23 июня 2015 г. пришла записаться на приём к любому врачу. Я прописана в Тверской области, а проживаю в Чехове в настоящее время не могу поехать в Тверь. Меня беспокоят боли. В регистратуре меня не записали сидят как мегеры, свинское отношение. Лучше буду мучиться, но к Вам больше не приду. Научите разговаривать с пациентами!
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Я сейчас наблюдаюсь у Елены Сергеевны и параллельно у другого врача в Москве. Мне Макаренко нравится, очень вежлива и внимательна, лекарствами не пичкает, все только по показаниям! Мне кажется от пациента тоже много зависит, а врачебные ошибки бывают и у самых именитых врачей. От этого никто не застрахован.
     
  11. Ирен

    Ирен Guest

    Зря вы так, Елена Сергеевна, спасла мою бабушку! Во время обнаружила у неё рак молочной железы, дала направление в Москву, на операцию! Благодаря ей моя бабушка жива и уже стала прабабушкой!;) Спасибо ей!
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Этого врача надо гнать! Хамка! Злая! Делала мне замечания не по делу, хамила. В процессе консультации сказала: Так уж и быть уделю вам еще минутку я сразу поменяла врача! Девочки, не рискуйте не наблюдайтесь у этого врача , сразу меняйте и жалобу пишите! Надеюсь ее выгонят.
     

Поделиться этой страницей