Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна с комментарием!
     
  2. Начитавшись негативных отзывов еле уговорила себя пойти в эту ЖК. Представляла себе советскую поликлинику с обшарпанными стенами, хамоватым мед. персоналом, и т. д. Какого же было мое удивление, когда я туда попала, все было ровным счетом наоборот. Гардеробная, бесплатные бахилы, много пациенток с мужьями ( я думала их вообще туда не пускают), внимательный персонал в регистратуре, никакого больничного запаха, чистота, удобные кушетки для ожиданий приема в коридоре. А, что касается моего врача по месту прописки, которой оказалась Тимохина А. С. про которую я и начиталась плохих отзывов тут, и не хотела идти к ней, вообще оказалась очень приятной, милой и деликатной женщиной. Очень рада, что именно она оказалась мои врачом! Никакого хамства я не услышала ни от кого в ЖК. А если самим вести себя развязно и грубить в ответ, то ничего хорошего и не получится. Надо помнить, что люди находятся на работе, через них проходит в день по очень много людей и кто-то может испортить настроение с самого утра. Нужно отнестись с пониманием, где-то извиниться за глупый ( с их стороны) или повторный вопрос, самим не грубить, быть вежливым и с вами будут так же обходиться. Единственно, что немного огорчило то, что трудно было дозвониться с утра в регистратуру и большая очередь на запись к врачу 2, 5 недели. НО это не главное. А главное - это человеческое отношение к пациентам и компетентность врачей.
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Хочу сказать большое спасибо Дементивой Любовь Фёдоровне. Она очень замечательный человек, отзывчивый, добрый и Марина Юривна, это врачи от бога, таких как они и побольше.
     
  4. Эля

    Эля Guest

    Вчера (21.01.2015 г.) побывала у гинеколога Никифоровой. Впечатления ужасные. Все делала с недовольной миной, трясла губой, что перед ней не так, видите ли, положили результаты анализов (А сама она не в состоянии переложить бланк с анализами, типа не царское это дело). Что не спросишь, все на истерике. Поинтересовалась своими назначениями, так уже и медсестра (такая же неврастеничка, всем недовольная) подключилась: Вы что, врач? Вам зачем это знать? Извините, но это мое здоровье и я имею право знать, что и как мне будут делать. Короче, за людей там никого не считают. Это ведь не они для пациентов, а пациенты приходят и еще чего-то от них хотят, вопросы, понимаешь, задают - как они смеют! Так может тетеньки-врачи, если вам так противно общаться с людьми, стоит подумать о смене профессии?
     
  5. Звонила долго и упорно, но трубки регистратура не берет, как можно записаться к врачу на прием?
     
  6. Хочу пожаловаться на Батюк Маргариту Семеновну, очень плохой врач, всё делает за деньги, не обнаружила у моего ребёнка с синдромом дауна, а в карте, оказывается, написала, но не сказала, сказали только после родов. Из-за неё вся семья распалась. Всегда хамила, то, что я не с Орехово Зуево, говорила, скажи спасибо, что я тебя вообще приняла, и у нас для вас всё за деньги. Сама я из Владимирской обл.
     
  7. Я этого врача сразу поменяла, я приехала из Астрахани, и по прописке попала к ней, врач вместо на, что жалуемся? , с порога стала орать: я че клещами должна все из вас вытаскивать??! А начнешь спрашивать или вопросы ей задавать как лечить, что делать, выходит их себя, хамит, и медсестра у ней такая же. Люди оставляйте сои отзывы тут: http://government.ru/, на таких врачей другой управы не найти.
     
  8. В марте записывалась с ребенком к гинекологу. Нас записали на 9 апреля! Про ждали 2 недели. Позвонила 9 апреля (утром) и уточнила как работает врач Завьялова. В регистратуре ответили, что с 16-18. Я голодного ребенка, разбудила в саду и мы пошли к врачу. А нам еще в школу в этот день надо идти. Пришли, переоделись, подходим в регистратуру, а мне говорят, что Завьялова сегодня до 15! Я пытаюсь уточнить, почему мне утром так сказали, на, что услышала хамское отношение: ничего не знаю, я сегодня с обеда заступила ужас просто и еще говорят, мы работаем для Вас! В итоге ребенок пошел в школу голодной и мы не попали к врачу. Прошу обратить внимание ГЛАВ ВРАЧА на такое безразличное отношение. Сегодня 14 апреля звоню в регистратуру с 8-9 все время занято, а если не занят, то никто не отвечает на звонок. Как записываться, не подскажете????? Завтра пойду без записи, и пусть только меня не примут!
     
  9. Я 2 месяца пыталась подобрать, чтоб график врача совпадал с моим графиком. Когда наконец записалась к врачу Тимохиной на четверг и пришла ко времени, мне в регистратуре сказали, что она уехала на конференцию и что я могу придти в пятницу ровно к 8.00 (начало ее приема), или в понедельник к 14.00 (тоже начало приема). Придя в понедельник ровно к 14.00, я прождала еще 45 мин, потому что у врачей опять было собрание. Врач пришла в 14.45 и начала принимать пациентов. О том, что я была записана на четверг ее предупредили девочки медрегистраторы. Я зашла к ней в кабинет и напомнила о себе, на что получила грубый ответ: Что у нее на этот день существует запись других пациентов и что я должна дождаться, когда она всех примет, а потом очередь дойдет и до меня. Никогда не видела такого отношения врачей.
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Действительно странно, если в ЖК выходной, а вы пришли к врачу записываться.. И отзыв такой оставлять, сами себя насмешили))
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Почему у врача нет бесплатных талонов на УЗИ??? (наблюдаюсь по полису) приходится платить в мед. центр!
     
  12. Олеся

    Олеся Guest

    Раньше был грамотный Сечкин, сейчас по нашему района Дмитрова ужас, а не врач! А про потерянные анализы вы не первая.(, .
     
  13. Моя идеально протекающая беременность закончилась большим горем - ребенок умер в день родов. Всю беременность она вела халатно, через раз слушала сердце ребенка и мерила мне давление, то забывая выдать направление на анализы, то рецепт на молоко, работает как конвейер, дольше 5 мин. в ее кабинете не задерживалась, не успев отпустить одного, вызывает другого. Она уменьшила мне срок на 2 недели, когда роды не начались в день ПДР, она сказала с улыбкой - ходи еще неделю, всё хорошо. Ни КТГ, ни осмотр на кресле не провела, чтобы в этом убедиться, ни выдав направление в роддом. Через 8 дней, когда сами начались схватки дома и отошли воды - было уже поздно, было 42 недели, ребенок умер дома, как сказали врачи, хотя в приёмном покое его сердечко еще билось.
     

Поделиться этой страницей