Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Женская консультация ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА, филиал № 3, родильный дом 8.00-19.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Орехово-Зуево г., Козлова улица, 30 ozcgb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У меня вот какая претензия: почему врачи не вносят результаты анализов в книгу? И говорят, что не будут говорить, что там в анализах, да и еще нервы мотают и сосут деньги, где справедливость???
     
  3. Юля

    Юля Guest

    Батюк Маргарита Семёновна - замечательный, добрый, хороший человек-врач! Только она единственная, кто понимает проблему пациента и вместе с ним её решает. Спасибо ей огромное за всё! Желаю ей долгих лет жизни. Она сама лучшая! С уважением, Юля Потехина.
     
  4. Начиная с июня звонила в ЖК, хотела записаться на прием к врачу после родов. Телефон либо всегда занят (причем весь день), либо когда дозваниваешься - никто не берет трубку. Вот уже прошел почти месяц, а я всё сижу и звоню.
     
  5. Долго звонила и никакого результата. Не берут трубку или занято постоянно.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Сегодня с 9.00 не могу дозвониться до регистратуры, постоянно занято. Извините, но я сделала вывод - просто снята трубка.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня пыталась попасть на прием к участковому гинекологу, выяснилось, что там строго по записи и записали меня аж на 20 декабря, до этого ВСЁ расписано! (сегодня 6 декабря). А если мне срочно нужно на прием попасть, что - бежать в платную клинику?!?! Или сиди жди две недели приёма - вдруг само все рассосется, все болячки зарубцуются?! Уже и идти не нужно будет на прием =[
     
  8. Дарья

    Дарья Guest

    Тимохина Александра Сергеевна, на мой взгляд, самый отвратительный и не квалифицированный доктор! В выражениях не стесняется, у нее на приемах всегда все плохо, говорит постоянно, что ребенок задохнется, умрет или замрет. Постоянно отправляет на платные анализы или просто к ней на прием именно в определенный центр, где она видимо подрабатывает.
     
  9. Приехала в субботу, 11.01.2014, для того, чтобы записаться на прием. Я еще не дошла до регистратуры, как человек в форме охранника, мне выговаривал: Вы вообще в курсе, что сегодня суббота? Сегодня и врачей нет, только дежурный! Как будто я к нему в гости пришла, такая работа у вас, работайте, на смотря на субботу. Я, что должна объяснять., что работаю 5 дней в неделю? Меня это оскорбило!
     
  10. Я пришла к своему стационарному врачу Дмитровой на прием, когда срок был 4 недели. Мало того, что мне не прописали ни одного лекарства (витамины и т. д.), так еще и на учет до сих пор не ставят! А срок уже 10 недель! На вопрос почему? мне отвечают еще рано или в другой раз придешь и поставим . А в регистратуре все удивляются, почему это Дмитрова меня не ставит, ведь там деньги какие-то выплачивать должны. Ужасное отношение! С этим врачом даже не удается задать вопросов, она сразу зовет следующего посетителя. Как в общем таких берут на работу?? Как я должна узнавать о состоянии своего малыша? Вот до нее был врач Сечкин, вот это светлой души человек и хороший врач! Жаль, что его место занял другой человек.
     
  11. Ужасное отношение к людям! На приём не попасть, не дозвониться. То занято то скидывают. Грубят. Намекают на деньги. Мол платное лечение или операция, хоть прям сейчас. Ужас! К животным и то лучше относятся!
     
  12. Уважаемый главврач женской консультации г. Орехово-Зуево! Обращаюсь к Вам с просьбой, примите меры к вашим сотрудникам, которые работают в регистратуре до который невозможно дозвониться! Я целый день звонила на номер 23-91-90 и безрезультатно! И так два дня подряд! Звонки были с интервалом каждые 10 минут! Дозвонившись мне сказали, что талонов нет и надо записывать!
     
  13. Добрый день! Хочу обратиться к глав врачу женской консультации в Орехово-Зуево. Проведите беседу с медперсоналом. Я наблюдаюсь у Дмитровой Т. Г. Ей были утеряны мои анализы (кольпоскопия). Данное обследование мне стоило 1500 р. На повторном приеме Дмитрова Тамара Геннадьевна сказала:-« Если в папке нет, значит утеряны». А мне, что делать? Еще платить 1500 р? Это не моя вина, что их в папке нет, я оставляла все ей. Теперь без кольпоскопии не известно какое лечение мне нужно дальше. В регистратуре сказали, что нечего такого не находили. Дмитрова Т. Г. может вы в своем столике посмотрите, вдруг они там пылятся. Если у вас такое пренебрежение к документам то отдавайте карты или все анализы пациентам. Если анализы будут найдены позвоните Макарова М. И. 892600792855.
     
  14. Просто дикий ужас! Если есть возможность-обратитесь в другую поликлинику. Воспитания 0 ! Никогда не обращусь туда больше! Может, это ещё и проблема руководства, которое позволяет так себя вести персоналу!
     
  15. Невозможно дозвониться до регистратуры! Либо занято, либо никто не берет трубку. Меняется расписание работы врачей и никого не предупреждают. Была беременной, приходила по нескольку раз - то врач сегодня не принимает, то уже ушел, потому, что народу не было, хотя еще целых 1, 5 часа до кона приема оставалось.
     
  16. Пытался дозвониться в регистратуру женской консультации по номеру 239190 с 8.00. до 15.00. с периодичностью в 5-10 минут в течении 2-х дней. Телефон постоянно занят. Пытался дозвониться также к заведующему - никто не ответил на мои звонки. К концу второго дня мне таки повезло и я смог пообщаться со сверх занятой сотрудницей регистратуры, которая не смогла ответить ни на один мой вопрос, и предложила переадресовать эти вопросы заведующей отделения в пятницу с 12.30. до 13.30. Когда я явился для общения с заведующей, то мне в регистратуре сообщили о том, то заведующая отделением уже полмесяца в отпуске. Стоит отметить, что в регистратуре царить полнейшая безмятежность, и почему то за время моего общения (приблизительно 10 минут) ни раздалось ни одного звонка - возможно на телефонах просто напросто отключен звук? Надо будет в следующий раз позвонить с сотового, находясь в регистратуре. Так, что не тратьте деньги, время на звонки, а лучше поезжайте сразу в регистратуру. Такие вот дела.
     
  17. Name123

    Name123 Guest

    Делюсь впечатлениями. Слова нашлись конечно, но с трудом! Начнем с регистратуры: 1. молоденькая девочка работает к сожалению не знаю имени, но она там одна-хамка редкостная, базарная девица. ее коллега попросила принести мою карту, которая находилась у врача Куповой в кабинете на, что она с криком, нервами и диким возмущением ответила: А, что мне сразу нельзя было сказать? Почему я бегать то должна туда-сюда? 2. Не дозвониться: то занято, то никто трубку не берет. На основании чего вы не отвечаете на звонки, работнички??? 3. Очень медленно работают, постоянно очередь. Вас никто на аркане не тянул идти туда работать, выбрали сами, вам никто и ничего из пациентов не должен, напротив, вы должны оказывать КАЧЕСТВЕННОЕ и ВЕЖЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Имейте совесть и человечность, научитесь с людьми общаться, вы ведь, как собаки в будке. Жуть. Теперь расскажу вам про своего врача, у которой наблюдаюсь. Хожу-молчу до поры, до времени, просто мои нервы и мои детки мне дороже. Пришла вставать на учет, поставили поздно, хотя можно было и раньше, ладно, опустила. Не дали направление на анализы. Пришла домой схватилась. Пошла потом, за одной бумажкой отсидела очередь из 6 беременных, из которых 2-ое вставали на учет. Неужели сложно было просто мне отдать направление, зачем было мариновать 2 часа? Непонятно. Пришла на следующий осмотр в начале августа. Детей не слушала, хотя обязана это делать! Узи мне положено раз в месяц, так как двойня, на это тоже закрывают глаза, на осмотр хожу, как все раз в месяц, а должна 2. На мои переживания по поводу шевеления деток не реагирует, говорю, что чувствую только одного. Получаю в ответ игнор. Повторюсь опять же! Это ваша работа, вы ее выбрали сами! Работаете в муниципальном заведении, где никто вам ничем не обязан! Обязаны вы, реагировать на все, что говорят вам будущие мамы, чтобы помочь в сохранении малышей!
     
  18. Я беременна, перевелась в ЖК Орехово-Зуево из Павловского Посада (вот там настоящий кошмар), ну во-первых, прописана я не в ОЗ, у меня свой дом в ПП, но терпеть больше тупость и хамство ПП ЖК не могла. Поэтому обратилась в ЖК Орехово-Зуево, в регистратуре мне никто не хамил, наоборот все вошли в мое положение, дальше я направилась к заведующей ЖК Орехово-Зуево, очень приятная и грамотная женщина. Посоветовала мне открепиться и прикрепиться у них, что я и сделала, мне это не составило труда большого. После прикрепления к поликлинике ОЗ я обратилась в регистратуру и мне завели карту, хамства я не увидела, там сидело 3 девушки все довольно милые, не грубили и не хамили. Телефоны у них разрывались, они еще как-то успевали решать проблемы и по телефону, и лично с пациентками. На первом же приеме, меня удивила врач Дмитрова, учитывая мой анамнез (обширный тромбоз, рубец на матке, Ер после КС) она повела себя адекватно, удивилась, но дала напрвления на все анализы и скрининг, который я без проблем прошла 28 сентября. На УЗИ пришла раньше на 30 минут до начала исследования, но девушки меня приняли раньше времени, т. к. пришла с дочерью. Сегодня, 18 сентября, я позвонила по номеру и записалась на прием на завтра, дозвонилась с первого раза. Для меня все познается в сравнении, буду ходить на приемы с удовольствием.
     
  19. Это точно! Ужасный врач! Говорит плохие вещи.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Для мужчин гардероб не существует, медперсонал ходит в халатах, под которыми не существует сменной одежды! А что не без халатов сразу?Персонал хамло, очередь по времени, а народ идет, как хочет! Сделайте, значит, живую очередь, если не можете организовать нормальную работу.
     

Поделиться этой страницей