Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ким

    Ким Guest

    Относительно: А к ней на прием я бы ездила и на другой конец Москвы - такой она доктор . По-моему, доктор Ногова Л. А. работает (УЗИ, гинекология) в Никсоре на Нагорной (рядом с женской консультацией).
     
  2. Гость

    Гость Guest

    Наталья Назаровна назначила сдать мне анализы на скрытые инфекции и причем очень срочно, дав мне определенный адрес клиники. Анализ стоил 4600 р. Причем она мне еще и талончик со скидкой в 10% дала заботливо))))) Оказалось это все не бесплатно, так нельзя себя вести, надо таких увольнять! Она с этого имеет процент по договоренности с клиникой платной! Будьте внимательней с этим врачом!
     
  3. Катя

    Катя Guest

    Я тоже ею недовольна, договаривается с платными клиниками и отправляет туда девочек, очень неграмотный врач. На первом триместре назначила тержинан, его вообще нельзя! А если ей об этом скажешь, так она тебе вообще начинает хамить, вечно что-то пишет, куда-то бегает( Мне она вообще не нравится!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Чтоооо? Она внимательная?? Она элементарных вещей не знает! Я с ее назначениями случайно к врачу узисту попала, и она была в шоке от нее, хорошо, что я не успела ничего принять! И вечное хамство, вечное недовольство, в очереди то и дело ее обсуждают!
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Про анализы вообще отдельная история, если не разбираешься сама, так они тебя сразу в платные клиники отправляют, по договоренности, особенно Кириленко! Это у нее так заведено!
     
  6. Я стою у Кириленко и вижу, не одна ею здесь не довольна! Очень грубая, хамит. И к тому же назначает такие препараты, которые нельзя принимать во время беременности, это ж ее работа надо быть внимательнее! Чувствую, мое терпение на исходе, буду на нее жаловаться.
     
  7. Здравствуйте! Наблюдалась у Першиной, врач, совершенно, не умеет разговаривать, повышает голос, кричит, ведет себя нагло и высокомерно. Пришла к ней на осмотр, она вместо того, чтобы взвесить меня, прослушать сердцебиение малыша, сказала, что у меня тонус матки. Говорит, иди полежи в больнице, заодно анализы сдашь. В больнице удивились, что я еще не была на первом скрининге, придя к врачу оказалось, что она ушла в отпуск, и никакой другой врач меня не направит. Так мы пропустили важное узи. Меня удивляло даже то, что на прием к врачу я приходила не каждые 2 недели, а раз в месяц, в полтора. В итоге я решила вернуться в свой край (Мордовия), так как местный врач гинеколог, узнав о безразличии врача, сказала немедленно переводиться. Першина узнав, что я перевожусь огорчилась, говорит, жаль, мы же за вас деньги получаем! И тут же меня и на взвешивание послала, и говорит иди сама рост свой измерь, в обменной карте она мне написала, что в начале беременности я весила 61 кг, хотя я весила 63. И даже прослушала сердцебиение малыша. А когда я ей сказала, что она не направляла меня сдавать кровь на генетику она очень удивилась и говорит: А я тебя не направляла разве?! Мой новый лечащий врач очень удивился, что у меня ни скрининга, практически никаких анализов нет. Есть только лор, стоматолог, окулист, терапевт. Нет даже самого важного анализа крови, который делается в начале беременности, который помогает выявить отклонение у плода. Я очень рада, что никогда больше не увижу этого врача ! Девочки! Бегите от таких специалистов.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    5 лет назад Кириленко только авторитет зарабатывала да постоянных клиентов , а теперь прочухала, что к чему и понеслось.
     
  9. Илонна

    Илонна Guest

    Я если честно вообще в шоке, это, что за люди, такие грубиянки, глаза свои выпятила, как будто я не знаю, что сверхъестественное спросила, спокойно все спросила, т. к. в первый раз и ничего толком не знаю. Одна более вежливая была, а другая это вообще капут какой то. Для чего они там работают я не пойму.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Согласна, я тоже ходила к ней и она направляет на платные анализы без видимой на то причины и настоятельно направляет в определенные клиники.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Стою на учете по беременности у Болотаевой Дианы Зауровны. Очень внимательный, грамотный доктор. Выслушает, все спокойно объяснит. Большое ей спасибо за это.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Наблюдалась во время 2 беременности у Марии Ильиничны Сидорович. Очень ей благодарна! Профессиональная, спокойная, собранная, организованная, не наигранно дружелюбная, не приторная. Очень внимательна, всегда содержательно ответит на все вопросы и все объяснит, ничего важного не упускает, при этом не пугает и не наводит паники. А вот заведующая показалась совсем не на своем месте. Пришлось однажды обращаться по поводу ошибки, допущенной в больничном, и поразило хамство, грубость, просто базарный уровень! Я вовсе не неженка, и вполне могу хамам отвечать, но заведующая просто экстра-хамка. И неумная. Может, просто мне так не повезло, но вообще впечатление от нее чудовищное.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Со мной то же самое было.
     
  14. Инна

    Инна Guest

    Тоже самое было и со мной, только с другим врачом, направила меня в определенную клинику и так же заботливо сделала забор мазка лично чтобы с меня не взяли за эту процедуру лишних денег , а люди в растерянности от услышанного списка инфекций соглашаются!
     
  15. Алла

    Алла Guest

    Была на днях у нее на приеме первый раз. Попала к ней без записи (без острых болей и температуры, объяснять не буду как так вышло, т. к. это долгая история). Мне она показалась очень милой, приняла меня без проблем, выслушала, направила на УЗИ. Талон правда не дала, т. к. я по прикреплению, потом все объяснила спокойно, причем не перебивала и давала сказать. Я уже и забыла, когда встречала врачей, которые реально слушают и слышат. Хамства и хабальства я не увидела, посмотрим как дальше будет. И с комментарием Надежды я полностью согласна, надо быть самим попроще.
     
  16. Алекс

    Алекс Guest

    Отличный врач, всегда все содержательно, профессионально, по делу. Очень организованная, что огромная редкость. Не слащавая, не пугающая, адекватная и аккуратная, рекомендую.
     
  17. В регистратуре еле шевелятся. Трубку телефона не берут. Прикреплять отказываются, мотивировав это тем, что время для прикрепления с 10 до 14! Нигде этой информации нет. Почему работающий человек должен отпрашиваться с работы по несколько раз, чтобы прикрепиться, чтобы попасть к врачу?! По-моему работники регистратуры работали еще при совке, остались такими же ленивыми и любезными !
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Я тоже ходила к ней, история та же, платный анализ за 3600, и талончик дала на 10% скидку. Как оказалось, анализ этот не обязательный, и во всех поликлиниках его делают бесплатно.
     
  19. Девушка, вы зря так реагируете. Город растёт, а ЖК остается всё таже (не расширяется). Сотрудники регистратуры (3 чел.) физически не в состоянии всех сразу удовлетворить (и очередь, и ответы по телефону). Для этого и существует предварительная запись и определенные часы для прикрепления. И это не только в ЖК, но даже в парикмахерской. И вы зря глумитесь насчёт совка , я вас уверяю время было лучше, чем сейчас.
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    Я у Натальи Нодаровны наблюдалась с обоими сынишками. Очень внимательная, все расскажет, на вопросы ответит. Оба родились здоровыми, крепкими богатырями. За дочкой опять к ней пойдем.
     

Поделиться этой страницей