Женская консультация

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Ногова Л. А. - врач от Бога. Таких как она очень мало. Наблюдалась у нее во время беременности в 2009 году. Хочу сказать ей огромное спасибо.
     
  2. Нелли

    Нелли Guest

    Я была у Кириленко, впечатления неоднозначные. Производит впечатление квалифицированного специалиста, единственный из врачей, кто взял у меня анализ крови и мочи и прописал действительно нужные витамины, спасибо за это. Но я пришла с болью, она конечно, посмотрела, но отправила на УЗИ через неделю, а к ней по записи через 2 недели, только через 2 недели отправила на анализы по инфекциям (в Москву) и когда эти анализы будут готовы, она уже уйдет в отпуск, у меня все это время боли не проходят, а лечения нет.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Пришла с направлением на анализы крови (по беременности) 4.07.13, записали на 26.07.13. Так и родить можно - анализы не сдав, что это такое, чтобы сдать анализы ждать 3 недели? Где это видано вообще?
     
  4. Катя

    Катя Guest

    Ну не знаю. Половину ничего не слышит, сто раз приходится повторять, анализы не смотрит, пока сама ей не скажешь.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Девочки! Наблюдалась у нее после операции. К ней на участок меня буквально впихнули, потому, что никто из врачей не хотел брать себе лишнего человека, тем более послеоперационного (что и удивило вообще во всей этой ЖК: женщины нерусской национальности, плохо говорящие по-русски идут туда пачками, а меня, русскую с местной пропиской отказывались брать - но это другая история) Она нехотя взяла меня наблюдаться. За все время ни разу не отправила на УЗИ, никаких доп. анализов, кроме общего анализы крови и мочи не назначила. Прописала сильные гормоны. На каждом приеме один и тот же вопрос: пью я гормоны или нет? Непонятно мне, как толковый специалист может принимать по 5-7 минут серьезный случай, при этом, заполняя кучу чужих карт, практически не глядя, назначает лекарства, которые требуют дополнительных анализов??????? Перестала к ней ходить. Когда на форумах многие девчата пишут, что она прописывает определенные лекарственные препараты, все стало ясно - у нее работа такая. А про запись, Светлана, для тех, кто располагает свободным временем в будни! Вообще, это прошлый век - приходить и записываться самостоятельно в журнальчик. Даже в Центральной поликлинике есть уже запись онлайн. Так что, читайте газеты, смотрите новости, знайте свои права. Всем удачи и здоровья!
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Девочки! Только сегодня - 25.07.13 звонила в ЖК, что по адресу Долгопрудный, Центральная, 7. Тел.: +7(495)408-69-33. По телефону грубо отказали в записи и, кроме как самой прийти туда, вариантов нет! И запись уже полная, только через недельку-полторы. Позвоните ради интереса, уточните, как на данный момент записаться на прием. Согласна с Ульяной абсолютно! Татьяна, а когда я туда после операции приходила (чит. приползала), меня еще и ругали безбожно. Регистратуру гнать надо, если они уже забыли, что такое деловое общение, а не базарные перепалки! Вообще, медицина там хромает. Если у тебя профессиональное и эмоциональное выгорание, нужно срочно бежать с этой работы! У врачей главный девиз - НЕ НАВРЕДИ!
     
  7. А аноним, видимо, как раз и есть сотрудник или родственник этих овчарок. Что, не решаетесь своего имени сказать?
     
  8. Настя, не переживай, овчарок много, как среди работников регистратуры, так и среди пациентов. Плюй на всё и береги своё здоровье.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ага, глухая бабуля, которой давно пора на пенсию - у меня УЗИ 6 недель беременности показывало - она, посмотрев меня на кресле, сказала, что вообще ничего не видит. И с памятью у нее, кстати, проблемы тоже приличные.
     
  10. Елене. Я кстати в Москве по Вашей схеме действую, очень результативно. Но вот в области прям проблема. Московский департамент областью не занимается, куда обращаться почему-то не знают. Не нашла концов. Молча поплакала и забыла.
     
  11. У работника регистратуры зарплата 7 тысяч в месяц. Поэтому, если к ним ласковее быть, то и они будут. И никто туда не хочет идти работать за эти деньги.
     
  12. Стояла на учете по беременности у Будневской Л. В. Замечательный доктор, всегда внимательна и приветлива, не придирается по пустякам. Вела всю мою беременность, очень ей признательна, могу сказать только хорошее об этом специалисте.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Врач Першина может только хамить, времени почитать какую-либо медицинскую литературу, видимо, не хватает. Пришла к ней будучи беременной на 8 неделе с двумя результатами узи и анализом, который мне рекомендовали сдать в платном центре. Посмотрев анализ, Першина вообще ничего не поняла и отправила меня к хирургу! Это с анализом крови на густоту крови. Про узи она сказала, что я уже и так облучила своих детей. Возможно, аппаратом узи в этой консультации и можно облучиться. Терапевт в женской долго переписывала все мои анализы и заключения других детей, задала 2 вопроса и все, и непонятно для чего я ждала приема месяц, стоматолог сказала, что надо 2 зуба лечить, пошла в платную клинику, врач посмотрела и не поняла для чего я пришла, оказалось -потемнение эмали. Только окулист честно проверил зрение и большую часть приема интересовался моим здоровьем, а не писал, хотя со зрением у меня проблем нет. А забор крови в этой консультации это отдельная история. Почему-то кровь можно сдать только недели через 2-3 после назначения анализов, а если у меня сейчас плохое самочувствие или ребенку что-то угрожает, что делать?! К тому же медсестра абсолютно НЕ УМЕЕТ брать кровь. Вот не умеет и все, обе руки по несколько раз истыкала и так и не попала! В общем, если есть возможность туда не идти, то и не надо.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Согласна с тобой - Першина неквалифицированный врач. Взбалмошна, сумасбродная тетя. И еще ей доверили вести детей.
     
  15. Госпожа Ирина! Пошли бы к молодухе не глухой. Она врач от Бога. А то что в рот таким как вы не смотрит, извините. Я на ее участке с 16 лет. Беременность ведет досконально, да требовательна, самое главное результат. Половина нашего города благодарит, дети, которым она помогла появиться на свет, все помнят ее. Она врач. А вы кто? Вот от вашей злости все ваши проблемы.
     
  16. Мила

    Мила Guest

    А я сегодня позвонила в регистратуру уточнить, когда можно прийти просто записаться. Наорали, не дослушав вопроса. Я положила трубку. И без их хамства проблем хватает.
     
  17. А я тоже наблюдалась там 2-е беременности, и за это время ничего хорошего там не появилось.) А теперь с третьей беременностью не могу уже второй месяц на учет встать, как ни приду, так запись на 2-е недели вперед.) Вот записалась и жду. Осталась неделя до приема, а у меня уже 14 недель (хорошо, что была возможность платно сдать все анализы и скрининг в 12 недель). Вот и приходится ходить в платную уже 4-й раз!
     
  18. Разве? Лечусь уже давно и ни разу мне не хамила! Недавно ездила на учёбу, делает кольпоскопию и может прижигать. Всю беременность меня вела. Неквалифицированный или квалифицированный не могу сказать, т. к. были у меня и другие врачи и всё мне кажется одинаково. Надо самой разбираться и следить за врачом кто бы он не был.
     
  19. Яна

    Яна Guest

    Ульяна, я с вами согласна. Сегодня столкнулась с этой проблемой - такая грубиянка. Я буквально неделю, как переехала на улицу Нагорная и беременна. На 29 недели выписалась с поликлиники, где стояла на учете. Сегодня пошла узнать как встать на учет и как записаться на прием к врачу. Так она на меня так орала, хотя даже моя собственная мать не повышала так на меня голос. ( ( ( Я вышла с поликлиники, а слезы градом. Мне так стало обидно. Я даже перехотела туда идти, но надо. ( ( (
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Девочки, я конечно не знаю, как Кириленко работает сейчас, но я у нее стояла на учете по беременности 5 лет назад и осталась довольна. У меня тогда даже полиса не было, но она и не намекала на оплату приема. Всегда была внимательна, УЗИ я делала по ее направлению раз пять наверное, точно не помню. Но, если я не являлась на прием в назначенный день, то она мне звонила всегда сама и узнавала, как мои дела и требовала явиться на осмотр. Она вовремя направила меня на сохранение с угрозой выкидыша, и я ей благодарна.
     

Поделиться этой страницей