ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 8

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Видимо,Силаевой надо приплатить,чтобы она УЗИ не дела молча с недовольным видом?! Она получает зарплату,а если не нравится,пусть идет в другую клинику. Хотя, с трудом верится,что ее выражение лица изменится.
     
  2. Вам надо в больницу,но идите домой и вызывайте скорую!
    Меня направили в женскую консультации из смотрового кабинета моей поликлиники, куда я обратилась с маточным кровотечением. Даже предлагали вызвать скорую еще в поликлинике по месту жительства, но я решила сделать УЗИ, да и надо взять вещи из дома.
    В этот же день поехала в женскую консультацию, принял дежурный врач.
    Фамилию я не запомнила, это было 12.04. Сказала, что мне надо в больницу.
    Еще спросила, почему мне еще в поликоинике не вызвали скорую. Я объяснила ситуацию, что некому привезти вещи, надо заранее собраться.
    Врач выдала направление на УЗИ и сказала приходить завтра. Я еще уточнила: мне с вещами приезжать?!Ответ был утвердительный.
    На следующий день я так и сделала. Это было несчастливое 13-ое число, но я держалась.)Второй день езжу под дождем и ветром, уже простываю, но надеюсь, что мне помогут.
    УЗИ делала Ситникова. Прием начался с того, что пошла искать карту, куда отправила "узистка" с недовольным тоном, как буд-то это я виновата.
    С таким же недовольным видом Ситникова делала УЗИ, на мой вопрос, что у меня, ответила, чтобы я записывалась к врачу. Даже бумагу не дала вытереть гель. Может, это дефицит, но это ладно. Ситникова произвела негативное впечатление, УЗИ делала больно, после этого мне еще хуже стало.
    Пошла снова к дежурному врачу, которой отдала результаты УЗИ. Она сразу ушла и пригласила в соседний кабинет. Мне сказали, что у меня миома матки и надо хирургическое вмешательсво. Но в больницу не могут сейчас направить, только в плановом порядке. А для этого надо сдать анализ крови, ЭКГ, флюорографию, заключение терапевта и онколога (я состою на учете). ЭТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я БУДУ ВСЕ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАТЬ?! Еще везде надо записаться, только к терапевту ждать больше недели. А на анализы сказали приходить через 3 дня. А как в таком состоянии мне все это делать,никто не думает. Русские женщины терпеливые,все вынесут,ходите с маточным кровотечением и дальше,собирайте справки...
    Я все-таки попыталась выяснить: почему не могут сейчас отправить в больницу, тем более вчера предлагали вызвать скорую, поэтому я и приехала с вещами. Мне ответили, что планово будет лучше и меня по скорой не возьмут с не таким сильным кррвотечением. Если оно усилится, то я сама могу из дома вызвать скорую, НУ, СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
    Протаскалась с рюкзаком и пакетом по кабинетам, промокла под дождем и простывшая лежу дома. Немного поспала, решила написать отзыв.
    Отношение врачей все хуже и хуже. В этой консультации давно состою, столько нервов измотала, несколько лет не ходила. Вынужденно обратилась по направлению, стало еще хуже, чем было. Раньше хотя бы направили в больницу. Сейчас это еще надо самой решать!
     

Поделиться этой страницей