ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 8

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С 1 мая 2015 года в консультации начался просто дикий кошмар! Мало того, что теперь не все анализы можно сдать в консультации, а приходиться идти в поликлинику в километре от ЖК, так теперь чтобы сдать кровь из вены, нужно взять талончик! А чтобы взять талончик нужно час отстоять в регистратуру, чтобы узнать, что оказывается ты и не записана на анализы своей акушеркой, а именно сегодня акушерка работает во вторую смену и т. д. И вот ты с пузом на восьмом месяце с 7.00 часов утра бегаешь из кабинета в кабинет, где тебе еще и нахамят и обзовут, чтобы получить талончик на кровь, а в итоге ни талончика, ни настроения и в добавок больная спина! В общем, кошмар сплошной! Не советую обращаться в эту консультацию никому!
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Никогда не писала отзывы, но от того кошмара я просто в ужасе. Стою на учете по беременности у врача Пархомец. У меня есть гениколог, с которым я планировала беременность, но так как мне нужно уйти в декрет официально, пришло встать на учет в жк. Так вот врача Пархомец интересует только один вопрос, сколько прибавка в весе. И я постоянно слушаю, что слишком много наела. И это при условии, что у меня изначально был недобор в весе, рост 175, а вес до беременности 58 кг. Никаких витаминов она мне не прописывает, хотя я их вообще должна получать бесплатно. Талон на запись тоже не дает, говорит придешь так, я тебя приму. И в итоге мне приходится сидеть в очереди до последнего. Я не понимаю в чём причина, не давать мне талон. Анализы на кровь тоже с проблемами. Дали наконец талон, пришла сдавать, а там говорят, что можно только пять пробирок в неделю, а у меня их было восемь. Идите говорят к врачу опять талон берите. И это опять с огромным животом сидеть в очереди, доя того чтоб еще взять один талон. Почему нельзя было сразу дать два талона? Я аллергик, началось цветение, прихожу к ней говорю может, что то можно принять, чтоб полегче стало, а она мне говорит да любые таблетки от аллергии можно, как так? Их не в коем случае нельзя при беременности. После таких таблеток дети с отклонениями рождаются. Да и во всех инструкциях написано, что противопоказано беременным. УЗИ я тоже делаю не там, пришла уже с готовым, а она меня опять отправляет на УЗИ. Отсидела я в очереди часа полтора, захожу в кабинет УЗИ, а она мне говорит, а зачем вам узи у вас же есть. Просто так полтора часа в очереди убила. А про мегеру в регистратуре я даже лучше вообще писать не буду. У женщины явно проблемы. Так, что в квалифицированности врача Пархомец очень сомневаюсь.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Месиковой Дарье Сергеевне и медсестре Коган Евгении Михайловне за чуткое, и внимательное отношение, за позитивное настроение, неизменно появляющееся после посещения кабинета. Сейчас редко встретишь такое хорошее отношение со стороны врачей государственных поликлиник, хотя это очень важно, особенно в период беременности. На все вопросы всегда ответят, внимательно выслушают и дадут рекомендации. Дарья Сергеевна, несмотря на свою молодость внушает доверие и хочется, чтобы она еще долго радовала нас своей солнечной улыбкой. Спасибо!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Несмотря на возможный профессионализм врача УЗИ Ситниковой, невозможно выносить ее грубого и невнимательного отношения. Тут дело не в сюсюканьях и заискиваниях перед пациентами, а в элементарном врачебном внимании и доброжелательности, которое у данного врача отсутствует напрочь. К ней боишься подойти с каким-либо вопросом, не знаешь с какой стороны подступиться. На элементарные вопросы отвечает что-то озлобленно буркая себе под нос. Во время УЗИ ничего не рассказывает, не показывает монитор, все делает молча и не очень-то приятно к такому врачу идти, идешь только по необходимости. Я так же, как и автор еще одного отзыва здесь, первый раз у нее улеглась без штанов на абдоминальное УЗИ, хотя предварительно спросила. Так же, похоже, что она не любить смотреть пол, поэтому чаще всего отвечает, что либо рано еще , либо ничего и так не видно, не до пола тут .
     
  5. Дело не в консультации, а в реформе здравоохранения. Эти новшества придумали наверху, а консультацию объединили с 81 больницей. В связи с этим решили сократить процедурный кабинет, так называемая оптимизация. Насчет регистратуры согласна с вами, там хамло сидит полнейшее. А насчет врачей и акушерок я заступлюсь, я беременная, состою на учете, я вижу, что они просто не успевают уделять внимание пациентам, лишь потому, что у них писанины уйма прибавилась. Как-то утром первая захожу к врачу, а она карточки достает из сумки, говорит приходится на дом работу брать, чтоб успеть все заполнить. А это время, выделенное на пациентов?? Бред. Во всем виноваты чиновники, бездумно принимающие новые законы.
     
  6. Ну пеленки и салфетки стоят у нее. Просто никто об этом не знает. А то, что она вредина жуткая - это точно. Выражение вечно недовольной жизнью женщины, не сходит с ее лица. Я наблюдаюсь не первый год, это бессменно. Она всегда такая была.
     
  7. Этот доктор мне делала УЗИ в 34 недели. Отказалась показать экран с ребенком, хотя я просила, на вопрос про пол был исчерпывающий ответ - не знаю. Еще были колкие замечания про понаехали тут . У меня прописка Московская область, живу в Москве в квартире мужа, по месту проживания подкрепилась к этой жк. Вообще, такое ощущение, что мне сделали великое одолжение, вообще согласившись меня принять. Таким врачам не место в медицине, тем более в гинекологии. Есть столько профессий, где платят больше и не надо с людьми общаться.
     
  8. Согласна полностью! Спасибо Дарье Сергеевне за ее работу!
     
  9. Стою на учете по беременности у Самойловой, была у нее два раза, оба раза принимала и меня и тех, кто был со мной в очереди, доброжелательно, как своих девчонок. Говорит громко (на первом приеме муж стоял за дверью и слышал каждое слово) и будто с претензией, но на самом деле она в принципе так разговаривает (даже со своей семьей по телефону), на вопросы отвечает, подробно разъясняет, что можно и что нельзя. Медсестра Елена Михайловна тоже доброжелательная женщина, звонила мне сама по сотовому и договорилась, что я просто так приду без талона, чтоб со мной все заполнить и выдать мне направления на анализы. Мне пока нравится, посмотрим что будет дальше. Главное с ними специально не спорить и внимательно выслушать, потому что информации сообщают много.
     
  10. Не знаю, что можно плохого сказать о данном враче, только один позитив. Пришла к выводу, что данный врач очень требует соблюдение дисциплины: анализы сдавать вовремя, приносить всю необходимую ей инфу по перенесенным заболеваниям, операциям и т. д., не опаздывать, во время сообщать об отъездах, отпусках. И это в силах соблюдать любой женщине! Конечно, если ко всему халатно относиться, проблемы будут со всеми врачами. Она же-женщина в возрасте, но из ума не выжила, ни на кого она не кидается, интересуется здоровьем, все у нее логично и по плану. Хороший врач. Мне очень нравится:)
     
  11. Присоединяюсь к негативным отзывам о Ситниковой. Врач-пофигистка, ничего никогда не скажет, все молча. На первом скрининге моего мужа не пустила, который просидел со мной в очереди черт знает сколько, хотел посмотреть малыша. Она сказала: какой еще муж? У нас нет времени на общение с родственниками! Я не понимаю, в чем вообще состоит проблема? Он что, много места в кабинете займет? Первая беременность. Человеческое отношение на нуле. Мне лично на первом скрининге ни слова не сказала, монитор отвернула, выдала бумажку и до свидание. Разговаривает данный врач с пациентами спиной, в грубой форме. Не понимаю, если ее бесят беременные, как же тогда она с людьми за пределами ЖК общается? На следующий скрининг пойду платную клинику, где мне все покажут и расскажут и мужа не отфутболят. Грустно.
     
  12. Вера

    Вера Guest

    Согласна с комментариями о Дарье Сергеевне. Действительно, приятный молодой врач с прямолинейным отношением на ты , что совсем не коробит, а добавляет доверие. К сожалению, про медсестру такого сказать не могу - вечно злая, неприветливая и ворчащая.
     
  13. Tatyana

    Tatyana Guest

    Моему сыну недавно исполнилось 20 лет и возможностью выносить данного ребёнка я благодарна Самойловой. До этого времени у меня было 2 выкидыша и все по не внимательности врачей Долгопрудненской больницы. И только благодаря Самойловой я смогла родить двух детей. За, что ей низкий поклон!
     
  14. Алиса

    Алиса Guest

    Добрый день. Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Я стою у нее на учете. Ей наплевать на все! Говоришь, что живот болит и тянет, она в ответ попей Ношпу . Это нормально? Еще я поняла, что она ничего не знает, ей нельзя работать с беременными. Направила меня на УЗИ в 17 роддом, сердце ребенка ей не понравилось. Так там мне сделали УЗИ и сама заведующая кричала на весь кабинет, что собирала всех гинекологов из 8 женской и объясняла, что такое сердцебиение ребенка это нормально. Просто так гоняют и мучают беременных. Так Ситливая меня отправила еще и к кардиологу в 15 роддом. Когда я сказала, что не могу ездить в метро, мне там очень плохо, я там по стенке скатываюсь. На что она мне ответила: Надо, через не могу! . Добралась еле-еле до 15 роддома, так там тоже начали ругаться, что почему на таком раннем сроке отправляют к кардиологу. Т. е. наш гинеколог даже не знал, что на ранних сроках нельзя отправлять беременных к кардиологам? В общем, потраченное время и потраченные деньги в пустую. Делайте выводы сами. Меня эмоции переполняют.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Хочу поблагодарить моего врача, Красногорову Наталью Евгеньевну, за её добросовестный труд. Лечение, назначенное ей, мне помогло, консультации получала от неё в любое время дня и ночи, спасибо за терпение!
     
  16. Сегодня была на приеме у нее, ждала 3 недели этого УЗИ, она ничего не сказала, не показала, когда я спросила в норме хотя бы все, грубо ответила, что кровь все покажет, я вся на нервах поехала к платному врачу, мне объяснили, что по УЗИ все в норме! Неужели так сложно было ответить??? Нельзя таким врачам работать с беременными!
     
  17. Сейчас на 35 неделе. 17 апреля делала платное УЗИ, чтобы малышку посмотреть, пол узнать, рассказали все и показали. Через неделю прием в ЖК, и она снова посылает на УЗИ, хотя результаты платного УЗИ показала. Так в этой консультации слова про ребенка не сказали, а на определение пола у нее времени нет.
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Сегодня 23.07.2015 г. приехала на УЗИ (скрининг) зайдя в женскую консультацию была просто в шоке от очереди из будущих мамочек. Далее мне повезло (как я решила) кабинет, в который меня отправили оказался без очереди! Точнее я туда заглянула и меня отправили дальше в другой кабинет, не страшно подумала я! Просидев около нудного кабинета пол часа мои попытки выяснить как там принимают и где вообще врачи?!? На встречу мне попался доктор (хотя возможно и мед. сестра) очень хамски разговаривая со мной попыталась сказать, что я дурак! При этом не слушая меня, спросила что я тут делаю??! И когда мне сказали быть?! Отправила меня на прием аж на сл. недели. Уважаемые врачи! Не вы одни работаете! И при каждом посещении к вам будущим мамам надо отпр. с работы!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Первый раз пошла на прием, боли были, сказали взять талончик, взяла на прием через 2 недели, в итоге не дождалась приема увезли в больницу на операцию, пришла через год и тоже отправили брать талончик. Да идите вы сами, нелюди. Отказываюсь от вас.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Да уж УЗИ оставляет желать лучшего. с первой беременностью попала к Кормышевой - это вообще человек настроения (в основном плохого). Когда попыталась спросить кто растет во мне, услышала ор, что типа вас всех только это и интересует лучше бы спросила сколько рук ног и т. д. Так и не сообщила пол. Сейчас во вторую беременность снова мы встретились. Когда вставала на учёт, она мне сообщила, что околоплодное яйцо есть, а эмбриона в нем нет))) Как вам? Ладно. Мы растем, нам 25 недель, пришли на плановое УЗИ к этому же врачу. На вопрос видно ли кто? Ответ: скорее мальчик. Это как? Вы уверены или не совсем? Но зная этого человека, что лучше промолчать. Поблагодарила и вышла.
     

Поделиться этой страницей