Женская консультация №4

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Работает в этой ЖК терапевт. И громко сказано РАБОТАЕТ! Записаться не возможно - всегда занято. Мало того, что запись не когда пациенту удобно, а когда ей удобно. Запись открывается только за 5 минут до начала работы. И теперь еще одно новшество - запись ТОЛЬКО при личном приходе в регистратуру. На вопрос почему мне сказали: А вдруг вы не придете, ей, что сидеть ждать вас? Если меня прочитает кто-нибудь из вышестоящей организации, прошу сделать открытой запись, чтобы пациенты, в основном беременные женщины, могли записаться когда им удобно, а не врачу.
     
  2. Оля

    Оля Guest

    Эта вот тётя работает там сколько себя помню. Не видела ни разу у неё никакого лейкоза, а уж тем более её без перчаток! У меня с детства очень тонкие вены и не найдёшь их никак. Всегда все протыкали. А она всю жизнь забор крови делала суперски, не глаз, а рентген какой-то! И отношение очень чуткое! Это просто злые языки.
     
  3. Стася

    Стася Guest

    Ранее наблюдалась у Поляк, как врач она мне совершенно не понравилась. Иду на плановый осмотр, но вот доктора хотела бы поменять. Девочки, кто-нибудь наблюдался у Сабановой? Как она вам?
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Заведующая женской консультацией №4 Лукина Н. А. - формалист до мозга и костей, и у неё странное понятие об уровне компетентности. Лукина Н. А. попросила предоставить заключение от онкогинеколога. Была на консультации у профессора Новиковой Е. Г., руководителя отделения онкогинекологии МНИОИ им. Герцена; принесла заключение в женскую консультацию. Доктор Лукина заявила, что МНИОИ им. Герцена платная контора , и их заключение филькина грамота , и требовала принести заключение из окружного онкодиспансера. Если врачи так относятся к своим пациентам и коллегам, то я не представляю, как относятся к простым смертным. Кончилось здравоохранение, остались единичные профессионалы, к которым не страшно обратиться. Желаю доктору Лукиной, чтобы к ней также отнеслись её коллеги, когда ей, не дай бог, понадобится их помощь. При этом хочу выразить благодарность врачу Обыдёнковой Е. А. - очень доброжелательный, профессиональный врач. Пациентка - врач - кандидат медицинских наук.
     
  5. Риана

    Риана Guest

    Сегодня 09.02.2015 была записана на 14-00 на узи к Осиповой Г. М. пришла раньше 13-00, а попала на узи только в 16-30, ужас! Столько беременных, 20 чел., а я просто на узи пришла, не беременная и пришлось ждать. Медсестру сократили и врач один работает, хотя и хороший. В общем, бардак.
     
  6. Марьям

    Марьям Guest

    Хожу в ЖК 4 уже давно, родила благодаря Поляк Наталье Васильевне двух прекрасных детишек. Консультация очень чистая и уютная, как дома) все сотрудники милые и отзывчивые. Особая благодарность мед регистратору Данилян Елене Александровне, которая работает там не давно но уже завоевала любовь и уважение многих пациенток. Выполняет свою работу быстро, четко и всегда с улыбкой. Всегда поможет и ответит на любой вопрос. Хочу по благодарить заведующую Лукину Надежду Александровну за такую сотрудницу.
     
  7. Почему все беременные хотят, чтобы с ними сюсюкали? Беременность - это не болезнь!
     
  8. Галя

    Галя Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу ЖК Дмитриевой Валентине Павловне, чудесный человек и замечательный врач. Спасибо Вам за квалифицированное отношение. К такому врачу хочется приходить и можно быть уверенной, что любая проблема, возникшая с женским здоровьем, будет решена.
     
  9. Галя

    Галя Guest

    Сдавала анализы крови 6 мая. Те кто сдавал такие же анализы 7 мая уже получили, а 6 мая ещё не готовы. Как такое возможно? По логике вещей если раньше сдаёшь, то и раньше они должны готовиться. Одним словом бардак!
     
  10. Амина

    Амина Guest

    Лучше делать скрининг сразу в другом месте. Анализы готовили ровно 2 недели! Если бы меня сразу предупредили о таком сроке, пошла бы в другое место. В итоге по анализам пришел серьезный риск, на таком сроке дополнительные обследования не информативны. Ждать определенного срока для проведения дополнительных обследований и все это время трястись. И все это из-за того, что затянули с готовностью анализов.
     
  11. О да! Оржак еще та врач! Я сначала наблюдалась у Нечитайло, потом она ушла и пришла ОНА. Грубая, недисциплинированная, никогда ничего не объяснит, только ругает за все. Также, по результатам осмотра без анализов назначила мне свечи, которые противопоказаны (в инструкции так и написано) на моем сроке, после этого ее чуть не прибила. Она же отмахнулась - прости мол, название перепутала, хотела другие назначить, с языка сорвалось. К ней ни ногой!
     
  12. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Дмитриевой В. П., очень грамотная, добрая, отзывчивая и вообще, хороший человек. Также хочу поблагодарить Королеву Ю. Ю., она делает УЗИ, все тщательно и аккуратно смотрит. Большое всем спасибо!
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо квалифицированным специалистам, которые работают в женской консультации Королёвой Ю. Ю и Дмитриевой В. П., эти чудесные люди спасли мне жизнь! Бескрайне благодарна, таких врачей как Вы очень мало, вы делаете свою работу с душой и высоким профессионализмом! Хочу пожелать вам всего самого доброго и огромное Вам спасибо!
     
  14. Совершенно не профессиональное отношение к пациентке, осмотр был болезненный и толком ничего не сказали.Не дали талон на УЗИ груди, отправили в другую организацию м. Краснопресненская.Неужели всех пациенток с такими показаниями отправляют в другие компании.Была у врача Поляк.
     

Поделиться этой страницей