ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 16

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Начиталась здесь отрицательных отзывов и заранее многого не ждала от ЖК№16, но направили меня на скрининг именно туда. Перед кабинетами на 2-м этаже огромный зал с беременными в очереди в процедурную на сдачу крови. Мы с мч терлись на лестничной клетке ожидая своего времени, указанного в направлении. К нам подошла очень приветливая женщина в белом халате, как к своим. Сказала, что нет проблем и можно вместе на УЗИ, главное ко времени по направлению. В итоге провела нас в пустой кабинет УЗИ раньше времени. Мы даже немного растерялись и забыли спросить имя узистки (девушка с темными волосами и глазами). Она много не говорила, только, что все хорошо. Пол определить не получилось, но показала сердцебиение. Распечатала нам 2 снимка. Спросила вес, на мои затруднения направила взвеситься в соседний кабинет. Спросила, ела ли я перед забором крови. Так вышло, что да (начиталась в инете, что можно за 3-4 часа). Потом сама зашла в процедурную уточнить, можно ли. В итоге придется уже натощак завтра снова туда ехать, может быть допишу что-то новое. В общем впечатление положительное. Врачи внимательные и заботливые. Многое зависит от вашего же настроя!:) У нас папаня веселый, в кабинеты заходит чуть ли не с гармошкой;)
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Сегодня, 26.06.2015 была в этом культурном учреждении лично. И хочу сказать вот что. Врач Демкина производит крайне странное впечатление. Встретила она меня меня с отсутствующим выражением лица, взгляда и приветствия не удостоила. Тихо, но отчетливо ругаясь, рассказала кому-то за окном, что её предыдущая пациентка - из деревни и сама совхоз . Затем сиятельная персона императорских кровей спросила про копию полиса и паспорта. Снизошла, спасибо ей невероятное. Но глазного контакта избегала. А зрачки-то у нее сильно расширены!.. Покинула сию гражданку, не стоит с сумасшедшими обсуждать проблемы беременности. Главврач, дорогая. Не мешало бы попросить у этой Демкиной справочку и анализы свежие. А то окажется, что она таблеточки кушает и Сатану вызывает.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла становиться на учет в эту ЖК. Мне сказали сегодня постановки нет. На мой вопрос: Когда приходить? Получила ответ: Не знаю, нет заведующей и когда будет, неизвестно . Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. На все мои вопросы мне просто ответили звоните . К слову сказать, им невозможно дозвониться, трубку принципиально не берут. Когда я спросила: Что мне делать, так как у меня беременность 7 недель? И прием у врача, судя по всему мне не светит, мне достаточно нервно ответили: Ничем помочь не могу . Если честно, я даже и не знаю, как реагировать в этой ситуации!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Добрый день, Мария! Скажите, пожалуйста, каково мнение о враче-гинекологе и желательно по фамилии!)
     

Поделиться этой страницей