ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ № 16

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нина

    Нина Guest

    Я вас узнала, Лена. Вы как-то сидели на прием и все время говорили гадости о всех врачах консультации, даже жаловались на процедурный кабинет и лабораторию. Я еще тогда поняла, что вы непорядочный человек. Да и с головой у вас не в порядке, если вместо отдыха вы по ночам поливаете грязью врачей, вместо того, чтобы дать отдохнуть себе и своему ребенку. Поэтому от своей злобы к людям и беременность по человечески носить не можете.
     
  2. Олечка

    Олечка Guest

    Я тоже сталкивалась с таким халатным обращением, только в другой ЖК. Мне также сказали, что нет УЗИСта: -). Заявление заведующей очень выручает!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Ходили с моей беременной подругой в женскую консультацию. Узнали, что никому кроме беременных талоны на узи не дают уже более 6 месяцев. Узнали, что участковый гинеколог по адресу: ул. Трофимова, д. 6 за последний год сменился 6 раз. Узнали, что заведующая женской консультацией Воронова ведет себя некорректно с пациентками, а именно, сообщает им, что с талонами на узи нет и не было никаких проблем, а врач тут же говорит, что это неправда. Администрация женской консультации (в лице Вороной) считает возможным проверять своих пациенток на знание всех фамилий своих участковых гинекологов, а в случае если пациентка забыла весь длинный список фамилий сменившихся за год участковых врачей, то оскорбляет пациентов. Несколько раз за последние 7 месяцев брали с подругой талоны к участковому врачу (сидели в очереди по 2 часа), чтобы получить направление на узи и НИКОГДА направление не получали. Когда же будет просто нормальное обслуживание, разве не видно, что Воронова не справляется. Кадров нет, обследований нет, подчиненный ей врач может не проводить прием (даже если талоны давно выданы и обзванивать, чтобы переносить пациентов на другой ближайший день она не считает нужным).Пациентки не получают лечения, а получают осложнения. Кроме того мы узнали, что Воронова считает нормальным мучить нездоровых престарелых женщин (пенсионерок), направляя их на обследование вдали от женской консультации. Прекратите издевательство над нашими женщинами!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Полностью согласна. Только от таких врачей мы страдаем!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Да, действительно в очереди у нее просидишь не 2 часа, а час. Я вот на 20-й недели потеряла из-за Чики своего ребенка первого. Ходила, как порядочная, на все УЗИ и осмотры. Ни разу не направила меня в больницу и не сделала дополнительное УЗИ. Хотя УЗИ в 16 нед показало, что шейка стала короче! Куда смотрела эта врач???? Все анализы и УЗИ она забрала безвозвратно и на 20 нед. случился выкидыш! Таких врачей в тюрьму! Калечат жизнь молодым семьям и детям по их вине неродившимся. Ужасный врач! Девочки, бегите от нее, кто не хочет потерять ребенка. 2010 год.
     
  6. Ужаснейший врач! Ведет себя очень высокомерно, на вопросы отвечает резко и грубо, хамит ( то, что вы сдавали эти анализы - НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ! ). После визита к ней не могла успокоиться несколько дней, от ее отношения к беременным женщинам волосы встают дыбом, вся ее работа сводится к измерению роста и веса, все остальное - это хамство, грубятина, выдача талонов на анализы. Ни о какой работе врача - речь не идет! То, что она делает, может делать человек и без образования, а грубить, как она и тетки на рынке! Ее не то, что к беременным, ее вообще к работе нельзя допускать! Она принадлежит к категории Врач-не дай Бог!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    В этой консультации происходит полный беспредел! Не смотря на электронную запись, в очереди можно просидеть реально 2 часа, как и происходит. Бедные беременные женщины доходят до изнеможения. Над нами просто издеваются. Врачи акушеры гинекологи, вместо того, чтобы разобраться, при любых осложненных ситуациях отправляют сразу в госпитализацию (от греха подальше). Хотя в других клиниках не видят ничего серьезного в ситуации, просто надо подлечить, или реально, ну набирает пациентка больше чем надо за беременность, и что! Нет, сразу в больницу, все! Чтобы сделать Узи, доходит до того, что беременные отсиживают по 2-3 часа, а потом врач-узист вылетает с речью, что прием на сегодня окончен.
     
  8. Была сегодня с утра в этой консультации, чтобы распечатать талон, на прием ко врачу, которого не оказалось почему-то, хотя врач записывал через свой компьютер аж 10 числа. Мне сказали сходить в регистратуру и взять дополнительный, раз уж получился такой казус. В регистратуре тетка азиатской наружности, начала на меня орать, что талон только день в день и вообще иди к врачу там разбирайся, в хамской и грубой форме довела меня до слез (наблюдаюсь по беременности). На мои слова и просьбы не хамить и не орать, ответила - вас здесь много а я одна. Обалдеть мотивация. Очень хочу пообщаться с глав. врачом, но похоже это тайна за семью печалями, как до него дозвониться. Больше не хочу туда ходить, придется обследоваться платно, хотя лишних денег и нет совсем, но нервы дороже. Успокоиться до сих пор не могу. А лично этой тетке хотелось бы пожелать, чтобы так к вам везде в дальнейшем так же относились, как вы к людям. За картой пойду теперь только с мужем.
     
  9. Вера

    Вера Guest

    Как такое можно писать: Чудесный доктор, отзывчива, компетентна. Спасибо за всё ???? Когда к ней попала, а моя врач была в отпуске, то такого отношения не ожидала. Хладнокровна и безразлична! Да еще во время беременности по анализам сказать спокойно и с улыбкой: у вас сифилис! Это было дважды, пока в кождиспансере не пересдала. Где все анализы были в норме! А Чика - ужасный врач!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Отвратительное отношение к пациентам. Записана на УЗИ. Перед носом врач закрывает кабинет, говоря, что придет через 10 мин. Просидела 1 час, уже ради интереса. Пошла искать врача, найти нереально. Полный бардак.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Здравствуйте. Последние три года ходила туда очень часто, то на прием к Кукушкиной, то анализы сдать. Всякий раз слышала, что у меня все хорошо, а я чувствовала себя все хуже. В итоге, я обратилась в платную клинику, где мне в первый же прием поставили диагноз, попросили сдать анализы. Ну, я решив подстраховаться, решила сдать эти же анализы и бесплатно в этой консультации. То есть сначала сдала в женской консультации, а через полчаса в платной клинике. Так из ж/к пришли анализы, что у меня все хорошо - тестостерон в норме, а из платной клиники анализы соответствовали моей симптоматике, тестостерон просто зашкаливал. Как такое может быть? После этого я, взяв направление, поехала на обследование в эндокринологический центр, опять заново там обследовалась и опять результат тот же, что и в платной клинике. Так, помимо мухлевания с анализами (иначе, это не назовешь), компетенция врачей оставляет желать лучшего - при осмотре и в платной клинике, и в эндокринологическом диспансере, мне объяснили причину моих недомоганий, и даже назначили лечение. Эффективно! Сейчас у меня все хорошо! Есть исключение, будет справедливо похвалить доктора Тян О.А., очень добросовестна и профессиональная, может быть даже вылечила бы меня, если бы видела реальные анализы.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Да полностью согласна с автором! Да, я все понимаю - график записи! Но бывают такие моменты, когда нужно сейчас и срочно - я не планирую болеть и не знаю, что со мной будет завтра. У меня как-то после тренировки появились небольшие кровавые выделения, так меня тоже не приняли, сказали по записи, а запись на месяц вперед. Мы все работаем и платим налоги, на которые содержатся все эти мед. учреждения, работа которых поставлена таким образом, что мы вынуждены тратить еще свои деньги на прием в платной клинике, хотя бесплатная мед. помощь гарантирована нам Федеральным Законом!
     
  13. Nina***

    Nina*** Guest

    Все началось с того, что нашу консультацию на Шаболовке закрыли на ремонт, а пациентов перекинули в 16-ю. Карту мою потеряли, говорю им: ищите! Ответ поражает: начните все с чистого листа, забудьте про то, что у вас было! Это за 20-то лет! Одна врач уволилась, к другой записалась на прием, пришла, а она вечером принимает (даже не перезвонили, не сказали, что время изменилось приема). Полное издевательство! Анализ ждала три! недели, так они его успешно потеряли, заведующая стала меня успокаивать только после того, как я сказала, что звонила на горячую линию здравоохранения. Обещала мне найти копию анализа, отзвонить - второй месяц жду. Ноги туда не несут! Уже узнала, что могу перевестись в другую консультацию, вот только бы карту отыскать. Вообще, переступая порог этой консультации, я попадаю в другой мир, измерение, а когда выхожу оттуда, возникает только один вопрос: что это было??? Не спорю, может там и врачи хорошие, только вот с первого дня у меня не заладились там отношения. Здоровье оно дороже, конечно, но одно желание - бежать!
     
  14. Каждый четверг в женской консультации проходят курсы молодых мам. Сегодня был четверг и я пошла на эти курсы, чтобы послушать перед родами и вычерпать возможно для себя, что то полезное. Врач мне сказал, что для общего развития я бы могла это сделать. Придя туда на 36 неделе беременности, а идти мне пол часа быстрым шагом, я обнаружила в кабинете одного врача, на курсы никто не пришел. Никого не было и врач мне сказала, что мой четверг будет через неделю, т. к. первый четверг это первый триместр, второй четверг это второй триместр, а третий четверг это третий триместр. То есть мне надо прийти на 39 неделе беременности к ней, что бы послушать, что мне нужно. А то, что мне было интересно послушать и про первый триместр и про второй возможно и общее, что то это ей наплевать! Вот такое отношение к беременным женщинам врачей! У нее никого нет в кабинете, и она меня послала грубо говоря к черту! Чтобы я во время родов к ней пришла и послушала, что она скажет. Если ей неинтересна ее работа и люди которые к ней ходят. Зачем она там нужна! Что за отношение врачей к беременным! Я напишу об этом не только в этом форуме, но и в департамент здравоохранения.
     
  15. Семёнова наблюдала меня еще в животе у мамы 22 года назад) Хороший врач, хоть и строгий, но уверена, что доверять ей можно. Я наблюдалась у Галимовой (она к слову, подругу мою в животе вела)) Что говорит об ОПЫТЕ! Это ведь и важно! Но, к сожалению, Галимова на пенсию вышла (очень жаль, хотелось бы, что бы берем наблюдала она), поэтому я не вижу смысла посещать данное учреждение, так как проживаю далеко. НЕ бойтесь - обращайтесь туда, вам помогут!
     
  16. Лилия

    Лилия Guest

    Добрый день! Никогда не писала отзывов, а вот сейчас решила. Начну по порядку. Началось все с того, что у меня началась задержка (10 дней), 3 теста показали положительный результат, обратилась в данную клинику, как думала за помощью. Сначала мариновали 2 часа в регистратуре, то им это не то, то другое. Попала на прием к Аббас Жанне, объяснила ей ситуацию про задержку про тесты, так она мне заявила, что НИЧЕГО страшного нет, я ей говорю, что это запланированная беременность если она и есть. Отправила меня на первичное УЗИ, врача прождала полтора часа, когда отличилась в регистратуру и вернулась он закрыл передо мной дверь и сказал, что прием окончен! Это как называется??! Но когда он меня впустил с таким недовольным лицом, я аж пожалела обо всем на свете! Но это пол беды! Когда делалось УЗИ, он ничего не увидел, я ему объяснила ситуацию, он спросил есть ли у меня с собой презерватив (для внутреннего обследования)?! Я сказала, что не ношу с собой презервативы, и что это у них они должны быть! Ничего не объяснил, не рассказал. На мой вопрос о состоянии моем, он ответил: Если я задаю вопросы, значит у вас не все хорошо! Это нормально вообще???? Я ему сказала, что было небольшое кровотечение! Так на это даже никто не обратил внимание! Меня даже на анализы не послали!врач сказала, чтобы приходила через 10 дней! Я в шоке была! Ночью открылось сильно кровотечение ( ( ( ( ( (
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Как называлась платная клиника? Подскажите, пожалуйста.
     
  18. Ну не знаю! Никаких претензий к врачу Чика Ю. В. не имею. Беременность была в 2012-13 г. Все анализы и осмотры вовремя, помнит нюансы каждого пациента не заглядывая в карту. При малейших сомнения и отхождениях от нормы все перепроверяла и направляла на повторные исследования. Несчастные случаи и болезни нельзя в нашей жизни исключать, и они бывают у каждого доктора. А 29.05.2013 родила здорового сына за 4 часа (приехала в роддом, в 8 родила, в 12.50 он появился) без анестезии и разрывов. Но главное, каждый должен сам очень бережно к здоровью относится, чтоб не было беды. Кошки, переохлаждения, воспаления и очень многое другое влияет на хрупкое женское здоровье. Берегите себя, дорогие женщины!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Как?! Каким образом ее могли сделать завотделением?! Ее же близко к беременным подпускать нельзя, не то, что целое отделение доверить.
     
  20. Я всегда наблюдалась только у доктора Кукушкиной. Я очень благодарна ей за моих двух детишек, с которыми я наблюдалась у неё обе беременности. Чудесный, чуткий, опытный врач.
     

Поделиться этой страницей