ЗЕЛЁНЫЙ ПОПУГАЙ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вы абсолютно правы. Правы. Телефона не надо. Я Вам очень сочувствую, держитесь. Спасибо Вам за рассуждения. Спасибо.
     
  2. Мария

    Мария Guest

    Привезли маленького котенка в очень плохом состоянии, держать в течение недели дома не могли, т. к. дома живет агрессивная собака. Купили дорогостоящие лекарства, проплатили гостиницу на неделю. Сказали, что с ним все будет хорошо. Через пару дней позвонили узнать на счет его состояния - все отлично, котик отлично себя чувствует и идет на поправку. Нашли котику хозяина, который готов был его взять домой. Сегодня пришли узнать как он там - оказалось котенок умер, нам не позвонили, и скорее всего думаю его изначально просто выбросили на улицу. Берегите своих друзей. Никогда не обращайтесь к этим ужасным специалистам за помощью.
     
  3. Сейчас там сменился весь коллектив докторов - ветеринаров, не знаю почему, никто не говорит. Я так понял, по уклончивым ответам: директор всех поменял. Вместо старых врачей работают другие, мне лично понравились, во всяком случае моему шарпею. Да и к тому же, все с научными степенями - преподаватели ветеринарных ВУЗОВ.
     
  4. Здравствуйте. Да, Александр, сменился весь состав врачей. С директором были конфликты. Теперь всё четверо они открыли свою клинику на первой Балашихе, ул. Совецкая, д. 16. Многие уже хвалят. Я сама со своими животными не ходила. Обида моя сильнее. Вам удачи. Не болейте.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Прочитал плохие отзывы, но пока нет плохих эмоций по поводу клиники. И с тем, что в отрицательных мнениях пишут о крохоборстве - не потверждаю, так как мы принесли 14.10.14 вечером грача с переломанным крылом - ампутировали крыло, и доктор Коробкова наоборот предлагала забрать его домой и не платить за приют. А так буду узнавать про судьбу птицы.
     
  6. Антон

    Антон Guest

    По поводу что нельзя дозвониться - полный бред!
     
  7. Мила

    Мила Guest

    Вы только не пугайтесь, мы ампутировали Вашему попугайчику лапку. - сказала орнитолог Людмила, передавая нам труп птички в целлофановом пакете. В среду поздно вечером мы привезли волнистого попугайчика в клинику с подозрением на ушиб лапы. Прием вела орнитолог Татьяна. Осмотрев птицу, она предположила, что у нее перелом позвоночника или ушиб головы (не сделав снимка). А лапа, по ее словам, это следствие. Затем она сразу сделала три! укола в животик из разных шприцев, заодно подстригла клюв и когти. Настояла на том, чтобы мы оставили птицу на день-два в стационаре, где она будет в тепле и покое под присмотром, и ей будут делать уколы. Мы условились на том, что птичку заберем в пятницу, то есть она должна была остаться на две ночи и один день. Оплатили все сразу. Мы с надеждой уехали домой. Но как мы ошибались. На следующий день, в четверг по телефону врач сказала, что у попугая начались галлюцинации-он стал клевать свою левую лапку, состояние птицы неважное. Чтобы не допустить раны, ему надели лечебный воротник. В пятницу мы должны были забрать птицу домой. Позвонив в обед, я узнала, что птичка погибла. Орнитолог Людмила сообщила, что видите ли намучилась с попугайчиком утром. По ее словам сердце птицы стало отказывать, что пришлось дать кислород. (опять же это было ее предположение, как она ставила диагноз непонятно). Но в итоге все оказалось напрасным - Тоша погиб. Мы сказали, что в любом случае заберем птичку. Приехав в клинику, мы услышали ужасные слова: Вы только не пугайтесь, мы ампутировали Вашему попугаю лапу . В ужасе мы ничего не могли понять. По телефону нам об этом никто не сказал, наверное надеялись, что мы не будем забирать труп, в следствии чего не узнаем об этом. На наш вопрос- зачем? , Людмила ответила, чтобы не допустить кровопотерю из ранки, которую по ее словам нанесла сама себе птичка. Интересно, а ампутация лапки кровотечения не вызывает? Весь животик птички был в запекшейся крови. Получается по их логике, если бы у него болела голова, ее тоже надо было отрезать?! Что было на самом деле, от чего птичка умерла, так и осталось непонятным. Не могу простить себе то, что оставили птицу на такие ужасные мучения. Если ей и было суждено умереть, то уж лучше дома, а не в руках живодера.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Приехала со своим попугайчиком 09.11.2014. Диагноз:острый риносинусит, успокоили, выписали уколы, промывание, заверили, что через неделю все будет в порядке, наблюдать, если, что через неделю к ним. Попугайчик до лечения была подвижной, ела, чирикала. После лечения, вялая, через сутки после оказанной медицинской помощи умерла (а ей было только 1, 5 года). Раскрутили на анализы, которые показали, что инфекции не было, прописали лекарства, которые продали в этой же аптеке. За лечение своего питомца заплатила 3100 рублей + 1800 лекарства, которые никому не нужны. Ни в коем случае не посещайте эту клинику! Берегите своих питомцев, их никто кроме нас не защитит.
     
  9. Приехала в клинику с больной канарейкой. Птица плохо ела, не летала, не пела, а сидела на дне клетки. Меня приняли, к какому врачу я попала, фамилию не могу сказать, но это девушка достаточно квалифицированная, (как мне показалось) она сделала птице узи, сказала, что патологическая задержка развития яйца и яйцекладки, что внутри птицы не доразвитое яйцо которое давит на желудок и другие органы, Причина болезни недостаток кальция в рационе (У канарейки правда висит в клетке минеральный камень но она его не клюет). Надо делать уколы кальция, витаминов, и давать общеукрепляющие лекарства. 2 укола - кальций и витамины она птице сама сделала. В общем, лекарств навыписывали много. Сначала я воспрянула духом и приготовилась купить лекарства и приступить к лечению. Но потом, когда мне дали чек на оплату приема, я поняла, что мне вылечить птицу не получиться. За все с меня попросили 1800 руб. (800 руб. прием, то есть только осмотр птицы, 300 руб. 2 укола на канарейку (видно много на мою канарейку лекарства ушло!) и узи 700 руб. Интересно, если у них канарейке узи 700 руб., то с таким расчетом сколько же стоит мне узи сделать? 20 тысяч что ли? И это еще лекарств выписанных, не считая, которые тоже обошлись бы в тысячу. Но граждане, я среднестатистический российский человек, с небольшим заработком и заплатить за лечение канарейки около 3000 руб. просто не в состоянии! И еще не известен результат этого лечения. Короче, расстроенная я ушла из этой клиники, не купив птице лекарства (я разорилась на одной консультации), дома разревелась даже. Не знаю что будет с птицей, помрет, наверное. Но я знаю, что больше я в эту клинику не поеду, если сильно птица заболеет, а если не сильно, то я сама вылечу. Может тогда, у хозяина сего заведения, который такие цены устанавливает, хоть немного совесть проснется! ,
     
  10. Да уж судя по ценам, которые в этой клинике, хозяюшка этого заведения явно не о здоровье птичек заботиться, а о своем кармане! Можно подумать, что эта клиника для избранных! От цен там я в шоке, я свою птицу и за этого там даже не долечила, кошмар просто.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Вашей птице хоть диагноз поставили и лечение назначили! А моему попугаю в бемби даже диагноза не поставили, я не говорю про лечение! За, что только деньги содрали - 1500 руб.?! В итоге попугай скоропостижно умер.
     
  12. Мы обратились в клинику с совой Соней. Она очень плохо себя чувствовала. Когда приехали в клинику и обратились к врачу, он даже стал осматривать соню ни рентгена ни сделал вообще ни чего посоветовал какие-то таблетки только. А до этого мы обращались в другую клинику там ей выписали лекарства благодаря которым она хорошо себя чувствовала. А врачи в клинике зеленый попугай сказали, что эти препараты не надо принимать. Хотя от этого препарата соня встала а этот препарат нельзя было прерывать. После нескольких часов Сонечка опять упала и просто лежала. Сонечка очень сильно мучилась и все это благодаря эти врачам из клиники зеленый попугай. В результате, что врач не оказал во время помощь нашей Сонечке она умерла. После этого мы позвонили в другую клинику в г. Чите и нам там объяснили, что врач был обязан поставить сони капельницу провести все нужные исследования. В этой клинике ужасное отношение к животным. Не советую вам обращать в эту клинику, если хотите чтобы ваши питомцы были здоровы. Это не врачи ни какого сочувствие к животным. Для них только важны деньги а не жизнь наших верных друзей. Такие врачи не должны работать с животными.
     
  13. Мы обратились в клинику с совой Соней. Она очень плохо себя чувствовала. Когда приехали в клинику и обратились к врачу, он даже стал осматривать соню ни рентгена ни сделал вообще ни чего посоветовал какие-то таблетки только. А до этого мы обращались в другую клинику там ей выписали лекарства благодаря которым она хорошо себя чувствовала. А врачи в клинике зеленый попугай сказали, что эти препараты не надо принимать. Хотя от этого препарата соня встала а этот препарат нельзя было прерывать. После нескольких часов Сонечка опять упала и просто лежала. Сонечка очень сильно мучилась и все это благодаря эти врачам из клиники зеленый попугай. В результате, что врач не оказал во время помощь нашей Сонечке она умерла. После этого мы позвонили в другую клинику в г. Чите и нам там объяснили, что врач был обязан поставить сони капельницу провести все нужные исследования. В этой клинике ужасное отношение к животным. Не советую вам обращать в эту клинику, если хотите чтобы ваши питомцы были здоровы. Это не врачи ни какого сочувствие к животным. Для них только важны деньги а не жизнь наших верных друзей. Такие врачи не должны работать с животными.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Загубили мне кошку! Не предупредили, что наркоз может привести к летальным последствиям! Кошка в возрасте была. После наркоза отказали почки. 4 дня кошка промучилась. Отвезли в другую клинику там сделали анализы. Сказали, что безнадежна. Пришлось усыпить. Спросили делали ли анализы в попугае? Интересно, а в попугае вообще знают, что такое анализы и капельница? Эти твари даже анализы не сделали!
     
  15. Какую клинику можете посоветовать?
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Автор комментария, это не врачи плохие, а Вы жадная! Лечить бесплатно никто Вашу зверюшку не станет, Вам назначили лечение, хотите живое животное - лечите, не хотите лечить - не надо писать, что все злые, нехорошие и жадные.
     
  17. _BVA_

    _BVA_ New Member

    УБИЛИ ПТИЦУ!


    Несчастные шарлатаны, после посещения данной шарашкиной конторы, эти коновалы погубили нам птицу! Ужасное месте, никакого профессианолизма там и в помине нет! Взяли бешеные деньги, прописали дофига лекарств, натыкали иголок в бедную птицу и отправили в свою же аптеку! К вечеру птица умерла!!!
    Задумайтесь люди! Ни в коем случае не обращайтесь сюда!!!
    Не знаю как с остальными животными, но ОРНИТОЛОГОВ ТУТ НЕТ!!! Так же как и нашего любимца, по вине этих криворуких "недоветеринаров"!!!
    Настроение просто кошмар, 1000 раз подумайте прежде чем обращался в это злосчастное заведение!

    Хотел дополнить отзыв по итогам сегодняшнего дня. Ездили и отдали попугайчика на экспертизу. Еще пока ничего не известно, но всех прошу прислушаться, если вы все же обратитесь в данное заведение и если вас будет принимать "орнитолог/ветеринар" По имени ВЛАДИМИР (светлый и высокий молодой человек), бегите от туда, попросите другого ветеринара! Делайте что угодно, но не отдавайте птичку ему в руки... Будет еще одна печальная история...
    Есть другой орнитолог - девушка, к сожалению уже не помню как её зовут, может если бы в этот день была её смена, исход был бы другим. По крайней мере она знает своё дело и не ставит диагнозы от балды
    Еще раз вас прошу, прислушайтесь к словам! Терять близкого друга очень тяжело! Не допустить той ошибки, что допустили мы, при обращении к орнитологу ВЛАДИМИРУ, по моему его так зовут!
    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК!!!
     
  18. Less

    Less Member

    Так подавайте в суд на них!!
     

Поделиться этой страницей