ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ

Тема в разделе "Министерства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ Москва, Рахмановский переулок, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня мы узнали, что на Кавказ идет в 6 раз больше бюдженого финансирования, чем в российские регионы. Причем Венедиктов сказал, что они в основном разворовываются, а чеченцы приезжают с ними в Москву \ гулять\ , ну и догуливаются они до убийств (Егор Свиридов) и изнасилований. В программе Доренко сказал, что опять в четверг из дорогой машины выбежали 3 чеченца, зарезали парня, спровоцировав драку, и выстро с места убийства сдриснули. Так, что же получается. Наши \ Правители\ финансируют мусульманский криминальный безпредел в Москве и не только???Проклятий они не боятся, а зря!
     
  3. На протяжении всего дня невозможно дозвониться ни по одному телефону. Так называемый телефон доверия не соединяет с операторами вообще, только слышен текст оставайтесь на линии, вас обязательно соединят с освободившемся оператором и так на протяжении всего дня. Безобразие. Никто ни за что не отвечает.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Ольга! Да им все равно! Их ничего не волнует. Пройдите около министерства, одни чумовые иномарки и все они мало зарабатывают. Совесть бы поимели, а родильные туры, так называемые, это вообще вопиющий беспредел. В вестях прошла информация о том, что все московские и подмосковные больницы забиты незарегистрированными гастарбайтершами, которые приезжают специально рожать бесплатно. Приезжают с туберкулезом, чесоткой, сифилисом? За это истребление москвичей их надо сажать лет на 10!
     
  5. Здравствуйте, уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения и социального развития РФ. Обращаюсь к вам т. к. заставляет нужда. У нас ребёнок-инвалид , которому предоставляются льготы и пособия. Нашему ребёнку полагаются памперсы (подгузники), ортопедическая обувь по индивидуальной программе реабилитации, а так же очки, которые не оплачиваются, т. к. инвалидность не по зрению, а по неврологии. Вопрос в следующем: прошу решить вопрос с обеспечением памперсами, а не компенсацией за них. Дело в том, что памперсов требуется ребёнку не мало, а купить мы не в состоянии нужное количество, деньги надо ещё на очки (которые не оплачивают) и ортопедическую обувь, которую тоже сначала покупают за свой счёт. Компенсация за памперсы идёт намного меньше, по оптовой цене, а покупаем их по розничной. А для семьи это очень накладно. Можно возобновить выдачу памперсов нуждающимся детям-инвалидам , а не компенсировать суммой намного меньшей требуемой. Спасибо за решение нашего вопроса.
     
  6. Здравствуйте, обращаюсь к вам с таким вопросом: Почему не обеспечивают ребенка-инвалида подгузниками? На ноябрь этого года нам должны были выдать 921 штуку памперсов. Но в наличии их почему-то нет. Сказали, чтобы мы сами их купили и нам оплатят их стоимость. Но дело еще в расценках: за одну штуку памперсов мне вернут 10 (десять) рублей, а магазинах и не говорю, вообще, об аптеках, самый дешевый памперс обходится в 17 (семнадцать) рублей. Мало того, что мы сейчас вынуждены потратить 15600 руб. так еще половину не вернут. Для нашей семьи это очень не просто собрать эти деньги. Мы живем в г. Самара, я звонила в наше Министерство здравоохранения и социального развития Правительства Самарской области по этому вопросу. Мне ответили, что Москва не полностью выделяет деньги! Мы смотрим телевизор и знаем, что наш президент говорит, что социальная сфера должна обеспечиваться в полном объеме! От имени родителей, имеющих детей-инвалидов очень прошу решить вопрос по НОРМАЛЬНОМУ обеспечению памперсами и не только. С Уважением Кузочкина Юлия Сергеевна, г. Самара, Кировский район. Тел: 89047315744.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Я, инв. 2-й гр., обратился в июле 2014 в стоматологию 2, ул. Добровольского, 11, г. Ростов-на-Дону по поводу флюса и острой боли. В результате халатного отношения со стороны хирурга Баранова, его напарника и врача по скорой, был доставлен в 20 ГБ с диагнозом флегмона правой щеки с некрозом тканей в тяжелом состоянии, еле спасли. После обращения к зам гл. врача начались откровенные подтасовки фактов. Обращался в Минздрав, Роспотребнадзор вообще открестился, адвокаты требуют больших денег или отказываются, экспертиза тоже стоит немыслимо дорого и т. д. Где же власть, которая должна защитить, нет ее! Помогите, люди, что делать, ноги еле ходят, руки почти не действуют и многое другое. Где найти правду? Помогите! Т.: 8(905)4878818. Андрей, одна надежда на КПРФ!
     

Поделиться этой страницей