Химкинская городская поликлиника № 2

Тема в разделе "Поликлиники городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Галина

    Галина Guest

    Сегодня, 17 апреля, была на приёме у врача, после выписки из больницы, лежала по поводу гипертонии 3 стадии и ИБС, но на приёме сидела уже другая врач, с которой было трудно общаться из-за плохого знания русского языка и на все мои вопросы отвечала, что ничего не знает так-как работает всего 2 дня, вот такие специалисты работают в поликлинике.
     
  2. Хочу сказать вам всем, не довольным медицинским обслуживанием, ни они виноваты, что не могут нам всем угодить! А правительство! Которое прекратило обязательное распределение после вузов. Вот и везут наши терапевты, которые остались не посильный воз. Ведь вся молодежь в центрах за большим рублем! Так что будьте терпимы, иначе мы останемся без медицины!
     
  3. Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Хоркиной И. А. за внимание, доброту и профессионализм. Я обращался ко многим врачам, но никто не мог определить, что со мной. Ирина Александровна поставила правильный диагноз. Сегодня я получаю лечение и чувствую себя лучше. Спасибо большое этому доктору.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Езжай домой - там вылечат!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Ходите в платную! Дорого? Здоровье еще дороже!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Интересно, а чем участковый 1 раз в месяц поможет бабушке? А 2 раза в месяц или 1 раз в 2 месяца? Чем? Подарит свое здоровье?
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Ходите в платные клиники!
     
  8. Марта

    Марта Guest

    Если ума хватает позвонить на горячую линию, так почему же мозги не могут додуматься вызвать врача на дом? Есть ещё вариант: вместо того, чтобы сидеть на сайте и писать нелепые жалобы, пришли бы на приём к врачу и пригласили бы его на дом к больному человеку.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    В поликлинике невозможно попасть к эндокринологу, в регистратуре отвечают, что записи нет и неизвестно когда будет, один ответ, обращайтесь к платному врачу. Примите меры.
     
  10. П.

    П. Guest

    Полностью согласна. Ночью вызвала врача скорой отцу с сердечным приступом. Тот приступ снял и сказал утром вызвать врача из поликлиники. Парковая, д. 12.
     
  11. От всей души поздравляю доктора Хоркину Ирину Александровну с профессиональным праздником. Желаю здоровья, счастья и творческих успехов. Выражаю искреннюю благодарность за ее труд, внимание и доброту, отзывчивость и профессионализм. Екатерина Андреевна.
     
  12. Выражаю признательность и искреннюю благодарность замечательнейшему Доктору и Человеку Чужаковой Надежде Сергеевне за всегда своевременные и чётко поставленные диагнозы, за человеколюбие, за то, что если сделан вызов на дом-всегда приходит вовремя и в срок, за её чуткость, душевность, неравнодушие, за её не только золотые руки, но и за её золотое сердце, отношение к пациентам, за ее терпеливость, за её колоссальную работоспособность.
     
  13. Я тоже не могла дозвониться, просто не брали трубку. Я позвонила на “Горячую линию” администрации и через 20 минут перезвонила в поликлинику, трубка была поднята не успев закончиться первый гудок! Вопрос решился быстрее чем я писала этот отзыв. Эти отзывы ни шаховы, никто кроме простых обывателей не читают. Хотите что-то поменять, нажимайте на нужные рычаги, а не кричите в пустоту. Всего вам наилучшего. С уважением!
     
  14. “Горячая линия” администрации: 8(495)508-85-65. Реакция будет быстрее, чем вы писали отзыв!
     
  15. Кто должен принять меры? Вас тут никто не слышит!
     
  16. Хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре эндокринологического кабинета Ирине Васильевне. Она грамотный специалист, отзывчивый, переживающий за пациентов человек, который всегда придет на помощь, ответит на все вопросы и, не считаясь со своим рабочим временем, выпишет рецепт на лекарства. Спасибо за Ваш труд.
     
  17. М.С.

    М.С. Guest

    Ага, вынь да положь. Где ж его взять-то, эндокринолога, когда ему проще МКАД перейти - и его зарплата вырастет в 2 раза? Зачем ему там у вас сидеть?
     
  18. Врач вообще не должен никому и ничего, за пределами своих функциональных обязанностей. Изучите их, прежде, чем требовать чего-либо от него.
     
  19. А почему они должны быть заинтересованы?
     
  20. Ололош

    Ололош Guest

    Клиенты - в борделе, а в поликлинике - пациенты.
     

Поделиться этой страницей